Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2017

Новости Москвы за 16.04.2017

Стритрейсер сгорел заживо

E-news.su 

На Ростовской набережной в Москве автомобиль Maserati Ghibli на огромной скорости влетел в фонарный столб. От удара автомобиль взорвался и загорелся. По предварительным данным, за рулем иномарки находился сын крупного столичного бизнесмена. В результате аварии он сгорел заживо. Также сообщается, что в автомобиле был и пассажир, который якобы скрылся с места происшествия.

Безумный забег Карреры, радость Лаврова и слёзы болельщика – в фоторепортаже

Спутник 

16 апреля на «Открытие Арене» в Москве в центральном матче 23-го тура российской Премьер-Лиги столичный «Спартак» победил санкт-петербургский «Зенит» со счётом 2:1. «Чемпионат» предлагает...

Сергей Собянин: Северо-Западную хорду могут запустить через год

Префектура САО города Москвы 

Автомобильное движение по Северо-Западной хорде планируется запустить уже в следующем году, приводит слова мэра Москвы Сергея Собянина портал столичного стройкомплекса stroi.mos.ru.



Скоростной поезд сбил мужчину на западе Москвы

Спутник 

Скоростной электропоезд "Ласточка" сбил мужчину на западе Москвы. Об этом ТАСС сообщили в управлении на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу. "В районе станции "Кунцево" скоростной поезд сбил мужчину. В результате происшествия он получил многочисленные ранения", - сказал собеседник агентства.

Ключ к похудению. Как его найти?

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Эксперты ВОЗ утверждают, что основных причин набора лишнего веса три: слишком жирная еда, слишком большие порции и слишком ленивый образ жизни. Да, всё действительно просто. И вся программа индивидуального похудения укладывается в 5 этапов.

Читать дальше...

Пушков: Помощник Трампа Макмастер играет на врагов президента

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков заявил в своем аккаунте в Twitter, что советник президента США по нацбезопасности Герберт Макмастер играет на врагов Трампа.

Читать дальше...

Пушков: Помощник Трампа Макмастер играет на врагов президента

«Федеральное агентство новостей №1» 

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков заявил в своем аккаунте в Twitter, что советник президента США по нацбезопасности Герберт Макмастер играет на врагов Трампа.

Читать дальше...

Спасение тонущего человека из водоема на Фрунзенской набережной

MosDay.ru (Московский День) 

Спасение тонущего человека из водоема на Фрунзенской набережной. фото из архива16 апреля 2017 года в 22 часа 51 минуту в оперативную дежурную службу Центра управления кризисных ситуаций Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о том, что в водоеме в районе дома 54 на Фрунзенской набережной тонет мужчина. Пожарно-спасательные подразделения оперативно прибыли к месту происшествия, по прибытии обнаружили тонущего в водоеме мужчину. Спасатели в 23 часа 01 минуту спасли мужчину из воды и на катере доставили на берег... Читать дальше...

Советник Трампа: Россия проводит «подрывную деятельность» в Европе

«RT» (Russia Today) 

Советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности генерал Герберт Макмастер призвал Россию пересмотреть свою поддержку режиму Башара Асада в Сирии, а также обвинил Москву в «подрывной деятельности» в Европе.

Около 50 футбольных фанатов задержаны по итогам матча "Спартак" - "Зенит" в Москве

Sputnik.ru (спорт) 

Около 50 футбольных фанатов задержаны по итогам матча "Спартак" (Москва) - "Зенит" (Санкт-Петербург) в Москве. Об этом ТАСС сообщил информированный источник в силовых структурах.

Новости Москвы
Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


«Спартак» шагает к мечте!

Soccer.ru (футбол) 

Дзюба заявил, что гонка за чемпионством завершена, но в «Спартаке» так не думают даже после важной победы над «Зенитом». «Соккер.ру» - о грандиозной битве в Москве!

«Спартак» шагает к мечте!

Sputnik.ru (спорт) 

Дзюба заявил, что гонка за чемпионством завершена, но в «Спартаке» так не думают даже после важной победы над «Зенитом». «Соккер.ру» - о грандиозной битве в Москве!

Поезд сбил мужчину на западе Москвы

«Петербургский дневник» 

Мужчина попал под электропоезд на западе столицы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на управление на транспорте МВД России по региону.

Росреестр республики лидирует по количеству заявлений, поданных в электронном виде

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Росреестр Республики Башкортостан уверенно держится в лидерах по количеству заявлений, поданных в электронном виде. На утро понедельника было зарегистрировано 6 291 заявление, считая с начала года. Наш регион опережают только Москва с областью. Напомню, за 2016 год Росреестр Башкирии зарегистрировал почти 25 тысяч электронных заявлений. При этом существенная доля приходится на обращения физических лиц, а

Советник Трампа призвал к «жесткому разговору» с Россией

Блог сайта «Последние новости» 

Дональд Трамп, Герберт Макмастер

Фото: Shealah Craighead / Zumapress / Globallookpress.com

Советник по национальной безопасности Белого дома Герберт Макмастер заявил, что настало время для «жесткого разговора» с Россией по поводу поддержки сирийского правительства и ее «подрывных» действий в Европе. Такое мнение он высказал в эфире ABC News.

По словам Макмастера, поддержка президента Сирии Башара Асада со стороны России «сделала вечной» гражданскую войну и создала кризис... Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.04.2017

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Аэропорт Якутск с 31 марта перейдет на весенне-летнее расписание

Примерно 21% всех НПЗ в мире находятся под угрозой закрытия

Есть народная мудрость: Доверяй, но проверяй!

Концерт Стаса Пьехи или кавер-шоу: как провести выходные в Ульяновске