Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2017

Новости Москвы за 12.11.2017

На границе Ирака и Ирана произошло мощное землетрясение - РБК

Новости Google.ru (главные)  


РБК

На границе Ирака и Ирана произошло мощное землетрясение
РБК
Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на геологическую службу США, землетрясение магнитудой 7,3 произошло в 103 километрах от иракского города Сулеймания, недалеко от иранской границы. По данным WFP, очаг находился на глубине около 34 километров. Там магнитуду ...
В Ираке из-за землетрясения произошел горный обвалРИА Новости
Сила землетрясения на ирано-иракской границе составила 10 балловМосковский... Читать дальше...

ИноСМИ: "Товарищи 2017 года, вы уже одержали верх над империализмом?"

Newsland 

Сообщения из СССР пятидесятилетней давности. От Сибири до аннексированного Крыма ностальгирующие российские коммунисты извлекли на свет запечатанные капсулы времени сообщения, оставленные молодежью 1967 года своим нынешним ровесникам. Эти письма источают гордость за достижения коммунизма, который, как они считали, будет вечным. Москва. 50 лет назад миллионы людей во всех уголках Советского Союза праздновали юбилей революции, ликуя, размахивая красными флагами, распевая гимны и выкрикивая патриотические лозунги. Читать дальше...

Перед отзывом лицензии Пробизнесбанка из его кассы выдали 1,4 млрд рублей

«Ведомости» 

Группа кредиторов находящегося в процессе банкротства Пробизнесбанка подала заявление в Арбитражный суд Москвы, в котором оспаривает выдачу банком 1,375 млрд руб. наличными подконтрольным ему банкам группы «Лайф». «Ведомости» ознакомились с копией документа. Информация о деле есть и в картотеке арбитражного суда.



Видео: человек вылетел из салона маршрутки в момент столкновения с авто в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Видео: YouTube / Джон Сгоу

В Сети появилось новая видеозапись момента столкновения пассажирского автобуса и внедорожника в Москве.

Как видно на кадрах ролика, сделанного регистратором авто, в результате столкновения из салона маршрутки выбросило человека.

Ворота откатные, распашные, подвесные, кованные и т.д.

ЮБиК 

Ворота по самым лучшим ценам. Звоните! Мы знаем о Воротах все. Откатные ворота или автоматические от 35 000р Подвесные от 35 000р распашные от 8 000р Кованые от 20 000р Калитка цена от 4000р Ворота с калиткой от 12 000р Металлические ворота от 10 000р Гаражные, Секционные, Автоматика для ворот Привод для ворот Ворота фото которых здесь представлены далеко не полный ассортимент нашей продукции. Комплектующие для откатных ворот от 10 000р ( комплект для откатных ворот ) Можно заказать изготовление или купить стандартных размеров. Читать дальше...

Спартак Москва — Спартак Нальчик как сыграли, видео голов, счет

a-news.info 

Московский «Спартак» в этом сезоне поставил целью успеть везде, Кубок России не стал исключением. Сегодня в рамках 1/8, действующий чемпион России встретится со своим теской «Спартаком» из Нальчика. Болельщики в ожидании матча изучают прогнозы экспертов и букмекеров, и заранее планируют, где будут смотреть прямую трансляцию игры.

В дефиците видеокарт в России может быть виноват Сбербанк

Geektimes.ru 

В начале лета этого года в России начался острый дефицит мощных видеокарт для персональных ПК. В крупных городах они практически исчезли из продажи, а те, что все-таки можно было найти в рознице, подскочили в цене в несколько раз. В июне некоторые розничные сети рассказывали о том, что покупатели приобретают сразу несколько сотен графических адаптеров. В результате даже тем картам, что стоили 16 000 — 18 000, сменили ценник на 30 000 и выше.

По данным департамента информационных технологий Москвы... Читать дальше...

Антон Баков исключил из Монархической партии кандидата в президенты России

Russian Wikinews 

В воскресенье, 12 ноября 2017 года, лидер Монархической партии России Антон Баков исключил из рядов организации главу Московского областного отделения Игоря Соболева, об этом политик сообщил на своей странице в Facebook.

Читать дальше...

СМИ: WADA не восстановит РУСАДА, это может привести к отстранению РФ от Игр-2018

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 12 ноя — Р-Спорт. Всемирное антидопинговое агентство (WADA) не восстановит Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) в правах на заседании совета учредителей организации 16 ноября, это решение может привести к отстранению сборной России от участия в зимней Олимпиаде в южнокорейском Пхенчхане, сообщил журналист Хайо Зеппельт в программе Sportschau телеканала ARD.

Леля Баранова и Егор Клинаев: фото из Инстаграма растрогали поклонников

13orb.ru (Саранск) 

Очень красивая пара из молодых актеров Лели Барановой и Егора Клинаева просуществовала недолго. Всему виной смерть звезды сериала "Улица" и "Физрук" Егора Клинаева, которого несколько дней назад в Москве ...

Просматривали в Москве 12.11.2017

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Марина Девятова: Народная песня затрагивает особые струны души

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Певица Валерия посчитала нужным восстановить Crocus City Hall после теракта

Смоленские школьники посетили выставку «Россия» в рамках профориентационного курса