Главные новости Москвы
Москва
Январь
2018

Новости Москвы за 24.01.2018

24.01.2018 23:59 : Погибший в ДТП на  Проспекте Мира в Москве — пассажир врезавшегося в остановку джипа

«Эхо Москвы» 

Об этом ТАСС сообщили в ГИБДД. Тело погибшего было извлечено из искореженного автомобиля. По уточненным данным, других жертв нет. Еще два пешехода ранены. Водитель автомобиля от медпомощи отказался. На месте работают сотрудники экстренных служб, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Ранее сообщалось, что водитель не справился с управлением и въехал в автобусную остановку.

Владелец джипа, въехавшего в остановку в Москве, был лишён прав на вождение

ИА REGNUM 

В результате ДТП на проспекте Мира в Москве пострадали три человека. В авто также обнаружено тело мужчины, причина смерти которого выясняется.   Владелец автомобиля, совершившего наезд на остановку общественного транспорта на на проспекте Мира в Москве, был лишён прав за вождение в...

Полицейский за ноги тащил водителя по асфальту после ДТП с остановкой в Москве

ИА «Свободная трибуна» 

Причем подальше от джипа и автомобиля «скорой» Москва, 24 января. Появилась видеозапись сразу после ДТП с остановкой на проспекте Мира. Как узнал NEWS-R, инспектор ГИБДД вместе с помощником в гражданской форме тащат водителя по асфальту за ноги. Рядом стоит машина «скорой», но человека тащат за ноги в другу ст...

Россия ответила на клевету со стороны США

Блог сайта «Спутник» 

МИД России ответил на клевету представителей США, которые попытались возложить ответственность за химатаки в Сирии на Москву и Дамаск. По мнению МИДа, эту «массированную пропагандистскую атаку» предприняли, чтобы помешать мирному урегулированию в Сирии. В сообщении на сайте МИДа указывается, что Москва привыкла к пренебрежению «нормами элементарной этики» со стороны США, но на сей раз Вашингтон «превзошел себя». Москва напомнила, что факт химатаки, о которой шла речь, «даже не подтвержден», об... Читать дальше...

Баста взял на съемки шоу «Голос. Дети» своих дочек

ИА «Свободная трибуна» 

Поклонники просят певца записать трек с его детьми Москва, 24 января. В Останкино полным ходом идут съемки музыкального шоу «Голос. Дети». В этот раз из тысячи детей, прошедших кастинг, на слепое прослушивание попали 123 юных дарования. Чтобы прослушать маленьких артистов, по словам одного из наставников – ...



МИД РФ ответил Вашингтону на обвинения РФ в причастности к химатакам в Сирии

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Министерство иностранных дел России заявило, что США, возложив на Москву ответственность за химатаки в Сирии, предприняли новую массированную пропагандистскую атаку на нашу страну.

"Спартак" интересуется футболистом "Ливерпуля" Марковичем

«Вести» 

Московский футбольный клуб "Спартак" проявляет интерес к 23-летнему сербскому полузащитнику Лазару Марковичу, который принадлежит английскому "Ливерпулю". Переход может состояться уже в зимнее трансферное окно.

В Москве рассказали о состоянии пострадавших при столкновении машины с остановкой

«Московский Комсомолец» 

Как пояснили в столичном департаменте здравоохранения, трое пострадавших в результате столкновения легковой машины с остановкой общественного транспорта госпитализированы в состоянии средней степени тяжести

Мнение. Соколов: полеты на курорты Египта обсудим этой весной

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Рейсы из Москвы в Каир могут быть запущены во второй половине февраля, а весной этого года начнутся переговоры о возобновлении чартерных полетов на курорты Египта. Об этом заявил министр транспорта Максим Соколов. В эксклюзивной студии программы "Мнение" он рассказал также о том, как прошли испытания первого беспилотного КамАЗа и отметил главные аспекты новой транспортной стратегии страны.

ТЦ "Щука" ввел новые правила: арендаторы готовы обращаться в суд

FashionUnited.ru 

Московский ТЦ «Щука», чьим владельцем с конца 2017 года считается связанная с «Роснефтью» структура, требует от арендаторов внести новые обеспечительные платежи по действующим договорам аренды. Старые платежи пойдут в зачет образовавшейся задолженности. Арендаторы опасаются закрытия своих магазинов и готовы обращаться в суд. Об этом пишет газета "Коммерсант".

Читать дальше...

Опубликован список пострадавших в ДТП на проспекте Мира

360° Подмосковье 

На проспекте Мира в Москве в среду вечером произошло серьезное ДТП, в результате которого пострадали четыре человека, еще один погиб на месте. Врачи оценивают состояние трех пострадавших как средней степени тяжести, всех их госпитализировали, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на департамент здравоохранения столицы.

В багажнике машины, врезавшейся в остановку в Москве, нашли труп мужчины

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Тело мужчины обнаружили в салоне внедорожника, который врезался в остановку на проспекте Мира в Москве, выясняется причина его смерти, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД. Ранее в пресс-службе столичного управления ГИБДД РИА Новости сообщили, что один человек погиб, четверо ранены после того, как водитель автомобиля не справился с управлением и въехал в людей, стоящих на остановке общественного транспорта на проспекте Мира в Москве. «В салоне автомобиля был обнаружен труп пассажира. Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Перевозчики привыкли платить за проезд

«Ведомости» 

Грузопоток на платных дорогах увеличился в 2017 г. на 43%, сообщила управляющая ими госкомпания «Автодор». Одна из основных причин – ввод новых участков, объясняет «Автодор»: 20 км на М3 «Украина», 28 км на М4 «Дон» и 50 км на М11 Москва – Санкт-Петербург.

Перевозчики привыкают платить за проезд

«Ведомости» 

Грузопоток на платных дорогах увеличился в 2017 г. на 43%, сообщила управляющая ими госкомпания «Автодор». Одна из основных причин – ввод новых участков, объясняет «Автодор»: 20 км на М3 «Украина», 28 км на М4 «Дон» и 50 км на М11 Москва – Санкт-Петербург.

Вадим Епанчинцев: "Самое главное, чтобы Стоа и Радил вернулись с Олимпиады без травм"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер "Спартака" Вадим Епанчинцев после победы над рижским "Динамо" (5:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ выразил надежду, что игроки красно-белых вернулись с Олимпийских игр без повреждений. Также специалист расстроен, что команда не смогла досрочно обеспечить себе участие в плей-офф.

Читать дальше...

Врачи оценили состояние пострадавших из-за наезда внедорожника на остановку в Москве

Rodina.News 

Три человека были госпитализированы после страшной аварии на севере Москвы, где внедорожник влетел в остановку общественного транспорта, на которой находились люди. По словам врачей, состояние всех пострадавших в ДТП на проспекте Мира оценивается как средней тяжести, сообщили в департаменте здравоохранения столицы.

Просматривали в Москве 24.01.2018

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Источник «360»: 1 человек погиб в перевернувшемся мотоцикле в Южном Бутово

Легенда хоккея и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов празднует 66-летие

Шойгу заявил о создании в Минобороны центра беспилотников и роботов

Московские парки возобновили работу 20 апреля