Главные новости Москвы
Москва
Март
2018

Новости Москвы за 18.03.2018

Путин: РФ заинтересована в позитивном развитии отношений стран на всех континентах

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент России Владимир Путин заявил, что РФ заинтересована в позитивном развитии отношений между государствами на всех континентах.

Читать дальше...

ЦИК России: подсчитано более 80% бюллетеней, Путин набирает 76% голосов

Крым.Реалии (ru) 

По состоянию на 00:30 по киевскому времени (01:30 по Москве) 19 марта проведен подсчет уже 81,07% бюллетеней по голосованию на выборах президента России. Владимир Путин набирает 76,21% голосов избирателей. Об этом сообщается на сайте Центризбиркома России. По информации ЦИК России, на втором месте кандидат от КПРФ Павел Грудинин – 12,27%, далее кандидат от ЛДПР Владимир Жириновский – 5,96%, на четвертом месте Ксения Собчак – 1,53%. Остальные кандидаты на данный момент набрали менее 1% голосов избирателей. Читать дальше...

ЦИК России: подсчитано более половины бюллетеней, Путин набирает 75% голосов

Крым.Реалии (ru) 

По состоянию на 22:40 по киевскому времени (23:40 по Москве) 18 марта проведен подсчет уже 50,85% бюллетеней по голосованию на выборах президента России. Владимир Путин набирает 75,25% голосов избирателей. Об этом сообщается на сайте Центризбиркома России. По информации ЦИК России, на втором месте кандидат от КПРФ Павел Грудинин – 13,9%, далее кандидат от ЛДПР Владимир Жириновский – 6,28%, на четвертом месте Ксения Собчак – 1,43%. Остальные кандидаты на данный момент набрали менее 1% голосов избирателей. Читать дальше...

На концерт в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией в Москве пришли более 35 тысяч человек

Блог сайта «Комсомольская правда» 

На Манежной площади в центре Москвы завершается праздничный митинг-концерт «Россия. Севастополь. Крым», посвященный четвертой годовщине воссоединения полуострова с нашей страной.

Читать дальше...

Путин на примере Скрипаля напомнил о действии боевого отравляющего вещества

Lenta.ru 

В России нет химического оружия, в отличие от других стран Москва полностью уничтожила запасы отравляющих веществ, заявил президент России Владимир Путин. «Если бы это было боевое отравляющее вещество, люди бы погибли на месте», — сказал президент.

Путин: Россия дорожит отношениями с Китаем

«Известия» 

Китай является стратегическим партнером России, и Москва дорожит отношениями с Пекином. С таким заявлением выступил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции, которая прошла в его штабе в Гостином Дворе.



18.03.2018 23:56 : Григорий Мельконьянц:Выборы президента показали, что процесс составления списков избирателей требует совершенствования

«Эхо Москвы» 

Выборы президента показали, что процесс составления списков избирателей требует совершенствования, чтобы они отражали реальную картину. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сообщил сопредседатель движения в защиту прав избирателей «Голос» Григорий Мельконьянц.

Читать дальше...

Кавер-группа «Жулики» выступила в Керчи

Kerch.fm

В Керчи 18 марта на площади Ленина прошел концерт, в честь четвертой годовщины присоединения Крыма с Россией. Начали праздничную программу гости из Москвы – кавер-группа «Жулики».

В КПРФ рассказали, кто продолжит руководить партией после выборов

«Федеральное агентство новостей №1» 

Заместитель председателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков сообщил, что Геннадий Зюганов продолжит руководить партией. Об этом он сообщил корреспонденту Федерального агентства новостей.

Читать дальше...

Выборы президента: Путин получил самую большую поддержку за годы руководства — Матвиенко

«Федеральное агентство новостей №1» 

Действующий президент России Владимир Путин получил на выборах самую высокую поддержку за годы своего руководства страной.

Читать дальше...

Путин сохраняет лидерство, набирая 75,57% голосов после обработки 60% протоколов

«Федеральное агентство новостей №1» 

Владимир Путин сохраняет лидерство на президентских выборах в России, набирая 75,57 процентов по итогам обработки 60 процентов протоколов участковых комиссий, отмечает ЦИК РФ.

Читать дальше...

Сообщения о «нарушениях» на выборах президента РФ во многом надуманны – социолог

«Федеральное агентство новостей №1» 

Претензии оппозиции к организации и освещению выборов президента России во многом надуманны, считает философ и социолог Артем Сущевский. Об этом он написал в своем блоге Livejournal, где он зарегистрирован под ником loboff

Читать дальше...

Путин назвал бредом предположения о причастности России к отравлению Скрипаля

L!FE.ru 

Действующий президент России Владимир Путин назвал чушью и бредом утверждения, что кто-либо позволил себе отравление экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля в Великобритании накануне выборов и чемпионата мира по футболу в России. Как уточнил глава государства, есть два принципиальных момента в произошедшем — действие отравляющего вещества и то, что в РФ нет химоружия. — Что касается той трагедии, о которой вы сказали, я узнал о ней из СМИ. И первое, что приходит в голову, что, если бы это было боевое отравляющее вещество... Читать дальше...

Стало известно количество проголосовавших в каждой области России

Sputnik.ru (авто) 

Стало известно сколько человек проголосовали на президентских выборах 18 марта 2018 года в каждом регионе и области Российской Федереации. Так, самое большое количество проголосовавших отмечено в Москве, где отдали свой голос за президента РФ около 7,22 млн человек.

Новости Москвы
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Штаб Собчак намерен добиваться отмены результатов выборов на 20 участках

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Координатор региональных штабов кандидата в президенты России Ксении Собчак Тимур Валеев сообщил, что в ЦИК поданы 20 жалоб на значительные нарушения на выборах.

Киркоров проголосовал в Литве на выборах В. В. Путина 2018 года

Avufa.ru 

Киркоров проголосовал в Литве на выборах В. В. Путина 2018 года Известный русский солист Филипп Киркоров в воскресенье проголосовал на выборах президента России. О казусе сообщает РИА Новости со ссылкой на наблюдателя. В Литве также проголосуют команда ювелирной выставки Amber trip из Калининградской области и актёры Московского театра имени Вахтангова. Всего в Литве в день выборов президента Российской Федерации работали 5 избирательных участков — в Вильнюсе, Каунасе, Клайпеде, […]

Александр Ищенко: Ростовскую область ждут перемены

Блог сайта «Спутник» 

Ростов-на-Дону, 18 марта 2018. DON24.RU. Что ждет Ростовскую область после выборов президента России, в студии «Дон-медиа» рассказал председатель Законодательного Собрания региона Александр Ищенко. По его словам, Владимир Путин оказался консолидирующей фигурой для большинства жителей страны. «В ближайшее время будут объявлены решения президента на перспективу. Часть прозвучала в послании, оглашенном 1 марта в Москве», – сказал Ищенко. Как пояснил председатель ЗС области, в числе перспектив, которые стоят перед Ростовской областью... Читать дальше...

Голосование на выборах президента РФ в Чечне прошло при высокой активности граждан

«Федеральное агентство новостей №1» 

Голосование на выборах президента Российской Федерации прошло при высокой активности граждан. Об этом заявил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Читать дальше...

По данным ЦИК, Грудинин набирает 13,39% после обработки 50% протоколов

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 18 мар — РИА Новости. Кандидат от КПРФ Павел Грудинин на выборах президента РФ получает 13,39% голосов избирателей по итогам обработки половины протоколов с участков, свидетельствуют данные ЦИК РФ.

Просматривали в Москве 18.03.2018

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

Аварийный многоквартирный дом снесли в Ступине

Расписание ряда поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

Дуров: Telegram блокирует собирающих данные для нанесения ударов пользователей