Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2018

Новости Москвы за 17.06.2018

Сергей Безруков решил стать рок-музыкантом

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Актер уже записал несколько хитов. Сергей Безруков уверен, что его музыка будет интересна слушателям. Поклонники пришли в восторг от новости, ведь теперь они будут чаще наслаждаться творческими экспериментами артиста.

Читать дальше...

Чемпионат мира по футболу пробил информационную блокаду России на Западе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Британская Financial Times писала в четверг: "Россия и ее президент получили "шанс продемонстрировать, что попытки Запада изолировать эту страну провалились и она может бросить вызов экономическим санкциям". Конец цитаты. Хотя, конечно, с каждым днем чемпионата накал негативных публикаций в некоторых западных СМИ только растет. Но его сложновато сочетать с тысячами видео с российских улиц, где просто футбольный карнавал - где тут отыскать казаков с нагайками, о которых пишут на Западе.

Читать дальше...

Мигель Лаюн: Мы сделали все, чтобы победить сборную Германии

Блог «Советский спорт» 

- Для нас было очень важно начать выступление на чемпионате мира в такой уверенной манере. Мы показали свой характер в этом матче, были очень упорны, мы понимали, что играем против очень сильного соперника – чемпиона мира, в составе которого игроки очень высокого уровня. Но мы сделали все, чтобы победить, и нам это удалось, - передает слова Лаюна «Р-Спорт».

Читать дальше...

НЕДОГИЕНЫ МОСКОВСКОГО ФРОНТА

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Уважаемый Донрф затронул тему непростую и неприятную, из разряда тех, которые лучше бы обходить стороной, чтобы не запачкаться, но есть ощущение, что нынче, в связи с озверением контингента, актуальность ее будет повышаться, соответственно, вопросы накапливаться, и вовсе обойти не выйдет. Подробно, однако, коснуться ее я планирую в заключительной части "Как это было", что и будет сделано, а пока что скажу в общем и целом, как сам вижу...

Москва, дорогие друзья, и вообще-то не тот город, где котируются принципиальность и верность идеям.

Чем ценности молодых отличаются от ценностей старших поколений

«Ведомости» 

Российская молодежь из Москвы и Санкт-Петербурга сохраняет общее ценностное ядро со старшими поколениями, имеющими опыт жизни при СССР, но в остальном молодые россияне больше ценят то, что не слишком востребовано у старших поколений и что сейчас получить не так-то просто: возможность реализовать себя, достойный заработок и свободу высказываний, следует из работы «Динамика ценностных ориентаций современной молодежи» Института социологии РАН.

Молодой прагматизм

«Ведомости» 

Российская молодежь из Москвы и Санкт-Петербурга сохраняет общее ценностное ядро со старшими поколениями, имеющими опыт жизни при СССР, но в остальном молодые россияне больше ценят то, что не слишком востребовано у старших поколений и что сейчас получить не так-то просто: возможность реализовать себя, достойный заработок и свободу высказываний, следует из работы «Динамика ценностных ориентаций современной молодежи» Института социологии РАН.



В этот день 18 июня

Партия пенсионеров России 

Кремль дождался чемпионата и начал гибридные реформы 18.6.2018 В Москве будет построен новый корпус для лечения Путина и других высокопоставленных чиновников. Стоимость строительства корпуса, рассчитанного на 10 пациентов, оценивается в 29,9 млрд рублей. На одном из этажей здания будут две палаты площадью по 300 м2 каждая. Reuters Стала известна причина четырехкратного превышения предельно допустимой концентрации […]

Что такое Союзное государство и почему оно превратилось в миф

Newsland 

Во вторник, 19 июня, президент России Владимир Путин совершит официальный визит в Белоруссию, где, как сообщает пресс-служба Кремля, примет участие в Высшем Госсовете (ВГС) Союзного государства, а также проведет переговоры с белорусским коллегой Александром Лукашенко. Предыдущее заседание высшего органа Союзного государства состоялось в июне 2017 года в Москве. На этот раз члены ВГС (в его состав помимо лидеров Белоруссии и России входят также главы правительств и руководители палат парламентов обеих стран) соберутся в Минске. Читать дальше...

Кончита Вурст как реальная причина раскола ЕС

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Понимаете, дорогие друзья, мы, конечно же, не можем вернуть назад приватизацию. А вот осудить за нарушение приватизационных законов — можем. Но увы, получилось так, что народ РФ — подчинён законам РФ. А вот элита — нет. Так исторически сложилось. Почему?

Читать дальше...

Голый мужчина упал с 6-го этажа на аргентинских болельщиков в Москве

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Москве на двух аргентинских болельщиков упал неизвестный мужчина. Аргентинцев, приехавших в Россию на ЧМ-2018, госпитализировали в больницу. Об этом сообщает «КП».

Читать дальше...

Мексиканский болельщик сделал предложение своей девушке после победы над Германией

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

В фан-зоне в Москве один из болельщиков сборной Мексики сделал предложение своей девушке после победы национальной команды над Германией (1:0).

Читать дальше...

Чемпионат Мира по Футболу 2018: расписание матчей 18 июня, результаты, календарь, последние новости

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Сегодня 18 июня в России набирает обороты Чемпионат Мира по Футболу. Расписание, результаты, где и когда смотреть трансляции, последние новости чемпионата — читайте в материале Правда-ТВ.   Расписание игр, результаты на сегодня 18 июня: Чемпионат Мира по Футболу 2018   18 июня, понедельник — расписание матчей ЧМ-2018 на сегодня: 15:00  Швеция – Южная Корея (группа F). Нижний Новгород, «Стадион Нижний Новгород» 18:00  Бельгия – Панама (группа G). Сочи, «Стадион Фишт» 21:00  Тунис – Англия (группа G). Читать дальше...

Отец ребенка, сбитого в Новой Москве, пригрозил сжечь водителя

Letnews.ru 

В воскресенье, 17 июня, в поселении Первомайское на территории Новой Москвы 42‐летний водитель автомобиля Toyota допустил наезд на 7-летнего ребенка. Как видно на записи с камер видеонаблюдения, машина, двигавшаяся в...

Новости Москвы
Москва

Несокрушимая сила: названы пять самых властных женщин по знаку зодиака


Томас Мюллер: Теперь у нас нет выбора – остается только побеждать

Блог «Советский спорт» 

- Мы оставляли слишком много свободного пространства соперникам. В последних матчах у нас была та же проблема, мы много о ней говорили и пытались все исправить, но, как видите, неудачно. Теперь у нас нет выбора – остается только побеждать в двух оставшихся матчах в группе, - передает слова Мюллера «Р-Спорт».

Читать дальше...

Бразилия – Швейцария – 1:1. Чемпионат мира – 2018. Обзор матча - Чемпионат.com

Спорт – Новости Google 


Чемпионат.com

Бразилия – Швейцария – 1:1. Чемпионат мира – 2018. Обзор матча
Чемпионат.com
Швейцария в большом порядке. Она – снова крутая тёмная лошадка. И счёт матча здесь ни при чём. 17 июня 2018, 23:30 Футбол / ЧМ по футболу 2018 0. Тренер бразильцев Тите серьёзно забеспокоился за результат уже на 39-й минуте. Бразилия отбилась от очередной атаки простым ...
Прическа Неймара ярче его игры. Еще одна осечка фаворита на этом ЧМСПОРТ - ЭКСПРЕСС
Бразилия... Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.06.2018

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






Количество доноров крови в столице за десять лет увеличилось в три раза

Собянин: В Петровском парке отреставрируют монументы Жуковскому и Циолковскому

Киллер расстрелял 60-летнего бизнесмена в центре Балашихи

RBE Group и соцпитание: как низкие цены могут довести до контрактов