Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2018

Новости Москвы за 20.06.2018

Бывший супруг Марины Голуб нашел семейное счастье с молодой избранницей — женщина до конца жизни

Блог сайта «Про шоубиз» 

Анатолий Белый серьезный и строгий актер, который нравится многим женщинам нашей необъятной страны. В большинстве своих фильмов, а их немало, он играл бесстрашного героя, с которым нечего бояться.

Читать дальше...

Невзоровские Среды — 20 Июня 2018

Nevzorov.TV (Официальный сайт Александра Невзорова) 


О.Журавлева― 21 час и 4 минуты в Москве и в Санкт-Петербурге. В «Невзоровских средах», как положено: Александр Невзоров, Виталий Дымарский, Ольга Журавлева. Джентльмены, вы нас слышите?

Читать дальше...

Свыше 70 тысяч человек перевез городской транспорт после матча Португалия - Марокко

MosDay.ru (Московский День) 

Свыше 70 тысяч человек перевез городской транспорт после матча Португалия - Марокко. Большая спортивная арена "Лужников" приняла третий матч. Он прошел между сборными Португалии и Марокко. Посмотреть игру пришли 78 тысяч болельщиков. После окончания встречи все они покинули стадион довольно быстро - за один час 15 минут. "Большинство из них воспользовались московским транспортом - 70,1 тысячи человек, остальные пошли пешком", - рассказал заместитель Мэра Москвы, руководитель городского Департамента... Читать дальше...

Яблоко опять осталось без кандидата в мэры

Theco.ru 

Cобрание московской организации Яблока не смогло выбрать кандидата в мэры Москвы. На выдвижение претендуют лидер московского отделения Сергей Митрохин и глава муниципального округа Гагаринский Елена Русакова.

Фернандо Йерро: Знали, что будет трудно забрать эти три очка в игре с Ираном

Блог сайта «Советский спорт» 

«Мы знали, что будет трудно забрать эти три очка. Причем сложности возникали у нас в обоих таймах. В перерыве при счете 0:0 мы понимали: у нас есть план, и мы его придерживались. Мои игроки сделали то, что и должны были.

Читать дальше...

Саблин: Помнить о трагедии Великой Отечественной войны важно прежде всего для нас самих

«Город Солнца» 

Патриотическая платформа «Единой России» примет участие в мемориальной акции «Свеча памяти», которая приурочена к 77-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Об этом сообщается на сайте проекта «Антимайдан«. Всероссийская акция пройдет уже в десятый раз. 21 июня в 14:00 в елоховском Богоявленском соборе в Москве состоится панихида и будут зажжены главная Свеча памяти и Свечи памяти […]



В Москве оштрафовали украинца, который выбежал на поле во время матча Россия – Саудовская Аравия

Ryb.ru (Рыбинск) 

Хамовнический суд Москвы оштрафовал на семь тысяч рублей (около $110) украинского болельщика за то, что он выбежал на поле во время матча Россия – Саудовская Аравия. Об этом «Интерфаксу» сообщила пресс-секретарь Московского городского суда Ульяна Солопова. На сайте суда отмечается, что 15 июня Сергея Кравченко признали виновным в нарушении правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований (ч. […]

Игроки сборной Дании арендовали частный самолет, чтобы Кнудсен смог увидеть новорожденную дочь

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Игроки сборной Дании оплатили аренду частного самолета, чтобы защитник Йонас Кнудсен смог слетать домой и увидеть новорожденную дочку. Жена Кнудсена родила раньше срока, и партнеры решили помочь ему повидаться с семьей.

Читать дальше...

Муждабаев призвал Путина «забрать Ходорковского из Лондона»

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

20 июня 2018 - 15:29

Бывший заместитель главного редактора «Московского комсомольца» Айдер Муждабаев снова обрушился с критикой на беглого олигарха Михаила Ходорковского. Приступ гнева у журналиста на сей раз вызвала радость экс-владельца ЮКОСа за вчерашнюю победу футболистов сборной России над соперниками из Египта.

«Один из лидеров российской оппозиции в эмиграции. Товарищ Путин! Заберите его уже из Лондона, человек тоскует, не знаю уж — по Москве или по Краснокаменску», — написал Муждабаев на своей странице в Facebook. Читать дальше...

Турция на распутье. Риски и шансы для Эрдогана. Часть 2

EuropaLibera.org 

Московский центр Карнеги предлагает нашему вниманию великолепный материал на тему турецких выборов. Например, речь идет о новых лицах в этой избирательной гонке – на них мы остановимся особо. Во-первых, как уже отмечалось в первой части, в выборах участвует дама – председатель созданной всего полгода назад Хорошей партии Мерал Акшенер. В новое формирование вошли националисты, которые покинули «родную» Партию националистического действия, когда та стала союзником правящей Партии справедливости и развития. Читать дальше...

Женское движение: за что боролись и борются феминистки

"Вечерняя Москва" 

Знаменитая суфражистка, автор идеи Международного женского дня 8 марта Клара Цеткин умерла 20 июня 1933 года. Ко дню смерти известной феминистки«Вечерняя Москва» вспоминает, с чего начиналась борьба за права женщин во всем мире и какие плоды она принесла.

Украина намерена купить американские комплексы ПВО Patriot

Блог сайта «Газета.ru» 

Министр обороны Украины Степан Полторак анонсировал покупку у США противоракетных систем Patriot за $4 млрд, чтобы "закрыть" границу с Россией. Тремя днями ранее в ДНР рассказали о том, что украинские силовики в ходе боя в Донбассе применили американские автоматизированные системы наземных разведывательно-сигнализационных приборов REMBASS II.

Читать дальше...

На Крите направлявшийся в Москву самолет выехал за ВПП

Коммерсантъ FM 

Как сообщает греческий интернет-ресурс Holidaynews, на острове Крит при подготовке ко взлету выехал за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП) направлявшийся в Россию самолет. Airbus 320 авиакомпании Ellinair выполнял рейс Ираклион—Москва.На фото, которые приводит Holidaynews видно, что носовая часть самолета находится за пределами ВВП. По данным портала, пострадавших в результате инцидента нет, все пассажиры были успешно эвакуированы и полетят теперь на другом самолете.

Новости Москвы
Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"


Чем заплатит Россия за размещение военной базы в Беларуси

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Зачем Минску потребовался новый международный договор с Москвой

В Белоруссии предлагают подумать над заключением отдельного международного договора между Минском и Москвой. Об этом в ходе сессии Парламентского собрания Союза Белоруссии и России рассказал председатель нижней палаты белорусского парламента Владимир Андрейченко.

«Обеспечение равенства прав граждан и субъектов хозяйствования — это вопросы, от решения которых напрямую зависит развитие нашей интеграции, причем не только в Союзном государстве. Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.06.2018

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






На Ямале из желудка ребенка извлекли полукилограммовый комок из бумаги и ниток

Врач Шаповаленко предупредила о препаратах, вызывающих выпадение волос

FT: с июня будет действовать лицензирование услуг для дочерних фирм ЕС в России

Победа спортсменов Центра боевых искусств