Главные новости Москвы
Москва
Июль
2018

Новости Москвы за 12.07.2018

На Украине наших нет. Валентин Филиппов

Блог сайта «жизнь сегодня» 

Никаких «наших» там нет. Хоть на примере «Интера», телеканала, оштрафованного сейчас на Украине за показ концерта ко Дню Победы, к 9 Мая. Оштрафованного за слова: «мы не позволим называть наши улицы именами фашистских предателей».

Читать дальше...

Просмотр и набор • ПРОСМОТР В ХК СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА 2006

Детский и юношеский хоккей России 

[align=left]ХК СОЗВЕЗДИЕ 2006 приглашает [/align]
- Вратарей.
 -Нападающих.
 -Защитников .

От нас : 
Дружный коллектив, 
5 ледовых тренировок,
3-4 Офп , 
1 официальная игра ( в неделю) . 
2-3 Дополнительных тренировки для Игрового состава. Бесплатно.

Мы постоянно принимаем участие в разных коммерческих турнирах. 7-8 турниров в год.
Будем рады видеть новых хороших ребят . 

По вопросам просмотра обращаться к главному тренеру команды :
Николаевскому... Читать дальше...

Просмотр и набор • Просмотр в ХК Созвездие Москва 2006

Детский и юношеский хоккей России 

ХК Созвездие 2006 приглашает на просмотр Вратарей -Нападающих -Защитников .От нас дружный коллектив, 6 ледовых тренировок,3-4 Офп , 1 официальная игра ( в неделю) . Также мы постоянно принимаем участие в разных турнирах. Будем рады видеть новых хороших ребят . По вопросам просмотра обращаться к главному тренеру команды Николаевскому Г.Г. [url=tel:8 (903) 158-00-62]8 (903) 158-00-62[/url].
[url=tel:8(926)574-35-28]8(926)574-35-28[/url].

Киев угодил в ловушку России на Азовском море

ПолитЭксперт 

Россия поставила Киев в неловкое положение на Азовском море. Ловушка Москвы может нанести Украине двойной удар. Подробности сообщил информационный портал «ПолитНавигатор».

Сидорова и Завьялова завоевали золото на этапе Кубка России

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Двукратная вице-чемпионка мира Анжелика Сидорова выиграла соревнования по прыжкам с шестом на втором этапе Кубка России в подмосковном Жуковском. Ее результат 4,65 метра. Второе место заняла Ангелина Краснова (4,35 м). Замкнула тройку Ольга Муллина (4,25 м).

Читать дальше...

Наталья Водянова пришла на благотворительный вечер в роскошном красном платье

«Вокруг ТВ» 

В последнее время жизнь Натальи Водяновой неразрывно связана с футболом. Модель и филантроп, ставшая послом ЧМ-2018, в сказочном платье принцессы вела гала-концерт, посвященный открытию чемпионата, вместе с детьми посетила первую игру, пообещала пожертвовать миллион рублей на развитие российского футбола и даже разделась в поддержку нашей сборной вместе с Ириной Шейк и Наташей Поли.

Читать дальше...



Филипп Лам: «Прекрасно понимаю, что значит для Франции повторить достижение Дешама и Зидана» - news.Sportbox.ru

Спорт – Новости Google 


news.Sportbox.ru

Филипп Лам: «Прекрасно понимаю, что значит для Франции повторить достижение Дешама и Зидана»
news.Sportbox.ru
Чемпион мира в составе сборной Германии Филипп Лам поделился мнением о предстоящем финале чемпионата мира-2018. – Я не хочу гадать. Прекрасно понимаю, что это победа будет значить для Франции и особенно ее игроков – повторить достижение Дидье Дешама и Зинедина ...
Водянова и Лам перед началом финала ЧМ-2018 вынесут кубок за победу... Читать дальше...

Филипп Лам: «Прекрасно понимаю, что значит для Франции повторить достижение Дешама и Зидана»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Чемпион мира в составе сборной Германии Филипп Лам поделился мнением о предстоящем финале чемпионата мира-2018.

Читать дальше...

Новость Роспотребнадзор отмечает снижение в Москве выбросов от автомобилей горячая сегодня

Gebboo.com 

Переход на экологичные виды топлива Евро-4 и Евро-5 в Москве позволили снизить выбросы загрязняющих веществ от автомобилей на 35%, позитивная динамика наблюдается и в качестве воздуха по городу в целом, что демонстрирует снижение жалоб жителей на неприятные запахи, сообщила мэру Сергею Собянину глава Роспотребнадзора по Москве Елена Андреева.

Новость Власти Москвы изменят правила допуска автомобилей на выделенные полосы горячая сегодня

Gebboo.com 

Власти Москвы планируют в конце декабря пустить на выделенные полосы двухэтажные экскурсионные автобусы и машины, которые используются в коммунальном хозяйстве. Это следует из проекта постановления мэрии, который проходит антикоррупционную экспертизу.

Новость В Шереметьеве осенью могут появиться кабинки для курения горячая сегодня

Gebboo.com 

Московский аэропорт Шереметьево объявил закупку на поставку семи кабинок для курения в срок до 30 сентября этого года. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок. Как отмечается в закупочной документации, речь идет о павильонах, предназначенных для установки на открытом воздухе.

Новость Работа всех сервисов оплаты парковки в Москве восстановлена после сбоя горячая сегодня

Gebboo.com 

Штрафы автомобилистам, не оплатившим парковку из-за неработоспособности системы, не выписывались. В АМПП добавили, что по состоянию на 10:30 мск, несмотря на восстановление всех сервисов оплаты, у некоторых пользователей могут наблюдаться временные ограничения.

Новость В Москве нашли еще одну остро заточенную воровскую монету XVIII века горячая сегодня

Gebboo.com 

Археологи обнаружили в центре Москвы воровской инструмент XVIII века для разрезания карманов и сумок, сообщает в четверг официальный сайт столичного мэра. Отмечается, что находка была сделана во время ремонта коммуникаций на пересечении Армянского переулка и Маросейки.

Биография Андрея Брежнева, внука генсека ЦК КПСС Леонида Брежнева

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

10 июля 2018 года председатель крымского отделения партии «Родина» Константин Кнырик сообщил ТАСС о том, что в Крыму от инфаркта скончался внук генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева Андрей. Андрей Юрьевич Брежнев родился 15 марта 1961 года в Москве. Его отец — Юрий Брежнев (1933-2013) — в 1979-1983 годах занимал должность первого заместителя министра внешней

Читать дальше...

МИД России не одобряет планы Польши снести памятники советским воинам

Блог сайта «Eadaily.com» 

Россия критически оценивает планы польского Института национальной памяти устранить из местного публичного пространства памятники благодарности Красной Армии. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на брифинге в Москве 12 июля, передает корреспондент EADaily.

Читать дальше...

Российские школьники заняли второе место на международной математической олимпиаде. В команду вошли двое учеников из Петербурга

Интернет-газета «Бумага» 

Сборная команда российских школьников заняла второе место на 59-й Международной математической олимпиаде в румынском городе Клуж. Об этом сообщает Минобрнауки РФ. Фото: пресс-служба Минобрнауки Школьники выиграли пять золотых и одну серебряную медаль. В этом году в команду вошли Марат Абдрахманов из Челябинска, Артур Герасименко и Егор Рябов из Москвы, Станислав Крымский и Владимир Петров из Петербурга и […]

На двухстраничной основе

4NewsDay.ru 

Ровно через неделю, в понедельник, 16 июля, в Хельсинки состоится встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Это будет их первый полноценный саммит — в прошлом году они виделись дважды, но лишь в рамках других мероприятий. По словам источников “Ъ” в госструктурах США, Москва передала Вашингтону проект двухстраничного совместного заявления президентов. Американская […]

Читать дальше...

"С детства этим занимался": российские школьники стали призерами математической олимпиады

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сборная российских школьников заняла 2 место в общекомандном зачете на международной олимпиаде по математике, проходившей в Румынии. Россияне завоевали 5 золотых и 1 одну серебряную медаль. В команду вошли школьники из Москвы, Санкт-Петербурга, Кирова и Челябинска.

Читать дальше...

Подмосковье славится большим количеством грибов

ИА «Свободная трибуна» 

Вот уже не за горами сезон тихой охоты. Требуется заранее побеспокоиться и разузнать в какой части Москвы и Московской области самые грибные места. Да и маршрут нужно составить правильный, в московских лесах также можно заблудиться, пусть это и не таежная чаща. Зная грибные места, домой можно принести ...

В Москве изъяли больше 20 тыс. нелегальных SIM-карт

Mskit.ru 

На северо-востоке Москвы в ходе совместного мероприятия, проведенного 11 июля Управлением Роскомнадзора по Центральному федеральному округу и органами МВД России, изъято более 20,7 тыс. SIM-карт, предназначенных для незаконной продажи. Об этом сообщила пресс-служба Роскомнадзора.

Просматривали в Москве 12.07.2018

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






В Подмосковье модель из рекламы газировки задержали с килограммом кокаина

Алсу ире белән аерылышканмы?

Студенты из Долгопрудного победили на Чемпионате мира по программированию

Житель Москвы ворвался в самолет Сочи — Петербург и пригрозил взорвать бомбу