Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2018

Новости Москвы за 14.09.2018

Для лечения Светы Мироновой необходимо собрать 136 тысяч рублей

Блог сайта «Спутник» 

Работает только Дмитрий, а мама занимается реабилитацией дочери и воспитывает младшего сына. У Светочки сложный диагноз: органическое поражение ЦНС, ДЦП, атонически-астатическая форма, задержка психоречевого развития, ВПС (ОАП — 3 мм). Почти сразу после рождения ей сделали операцию на сердце, поставили спираль «Флиппер». Родители борются с болезнями девочки с первых дней ее жизни. «Ежедневно занимаемся дома на тренажере «Мотомед» и делаем ЛФК, — пишет мама девочки. — Мы проходили различные курсы лечения в Ростове-на-Дону, Москве и Пензе. Читать дальше...

"Русское лото", купить билет "Русское лото" через интернет

SearchNews.info 

Столото, купить билет Русское лото через интернетЛюбите весенние сюрпризы? В честь праздника их будет больше — всё в ваших руках! Купите билет праздничного тиража «Русского лото» и подарите себе возможность выиграть одну из 30 квартир или миллион рублей. Пусть мечты сбываются! Продажи билетов на ближайший тираж закрываются в субботу в 18:30 (мск).В «Русском лото» — 30 квартир, тысячи денежных призов, розыгрыш части Джекпота. В мешке останется 2 бочонка, выигрывает каждый второй билет! Покупайте билеты себе и любимым! Читать дальше...

Пятый день бессрочного протеста в Москве

Russian Wikinews 

В Москве продолжается пятый день бессрочного пикета.

Вечером 13 сентября в Санкт-Петербурге задержали 7 человек.

Ночь с 13 сентября по 14 простояли 33 человека на Кудринской площади.

В 16 часов на площади проходили 7-10 сотрудников полиции задержали двух человек. Хоть у них и были паспорты, их повезли в ОВД для установления наличия судимостей. Там у них потребовали серийные номеры телефона.

К 21 протестующие были на Сухаревской площади.

К 23 часам количество демонстрантов составляло 50 человек. Читать дальше...

В Москве задержали семерых человек за стрельбу из автомата в офисе

Вестник Кавказа 

В Москве сотрудники правопорядка задержали семерых человек после стрельбы из автомата в офисном помещении в центре города. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. "В отделение доставлены семь человек, которые, по …

Претендент на пояс UFC Келвин Гастелум побывал на стрельбище в Москве. Фото

«Чемпионат.com» 

14 сентября в Москве претендент на пояс UFC в среднем весе Келвин Гастелум, менеджер Хабиба Нурмагомедова Ризван Магомедов и боец UFC Дмитрий Смоляков побывали на стрельбище в преддверии турнира по см...

Футболисты «Локомотива» и «Динамо» поделили очки в матче РПЛ

NEWSLIDER 

Московский «Локомотив» в домашнем матче седьмого тура чемпионата России не смог переиграть столичное «Динамо». Встреча, состоявшаяся в пятницу на стадионе «Локомотив» в Москве, завершилась вничью — 1:1. Счет в матче на 5-й минуте открыл форвард...



Что читали в СССР?

Ussrlife.blogspot.com 

Население Советского Союза любило читать и с этим трудно поспорить. Читали газеты и журналы, каждое утро можно было наблюдать очередь в киоске «Союз Печать». Люди добираясь на работу обязательно покупали советскую периодику…

Читать дальше...

Опубликовано видео с места стрельбы на Марксистской улице в Москве

«Федеральное агентство новостей №1» 

Полиция задержала семь человек, устроивших стрельбу из охолощенного оружия из окна здания на Марксисткой улице в Москве. Очевидцы передали Федеральному агентству новостей видео с места происшествия.

Читать дальше...

РПЦ предупредила о кровопролитии в случае получения УПЦ автокефалии

Static.feed.rbc.ru 

Если Украинская православная церковь Московского патриархата (УПЦ МП) лишится своих прав после получения УПЦ Киевского патриархата (УПЦ КП) автокефалии (самоуправления), верующие могут начать защищать крупные монастыри и устроить «кровопролитие», заявил глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион в интервью телеканалу RT.

Читать дальше...

В Москве полиция задержала семь человек за стрельбу из автомата

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сотрудники правоохранительных органов столицы провели задержания семи человек, которые стреляли из автомата в офисе, сообщает «РИА Новости». По информации источника в правоохранительных органах, задержанные производили выстрелы из охолощенного (оружие, переделанное под стрельбу холостыми патронами) автомата.

Читать дальше...

Самое страшное преступление

Блог сайта «Подробно о главном» 

В Украине кажется уже помешались на «зраде». Попытки переформатировать население уже вошли в привычку. Достаточно вспомнить госпожу Ницой, которая восхищалась мовой, а только за разговоры на родном русском языке среди вожатых в детском лагере штрафовала студентов на немалые суммы. А завывания на тему «со мной в магазине продавец разговаривал на русском» похоже стали одной из главной тем обсуждения в соцсетях. Такое «преступление» и до уголовного дела может довести.

Читать дальше...

Вести. Дежурная часть. Эфир от 14.09.2018 (21:25)

Телеканал «Россия» 

В Хабаровске вынесли приговор участникам банды, которые организовали канал поставки осетрины в Москву. Знаменитости массово жалуются на аферистов, которые от их имени рекламируют сомнительные товары. Эпатажного американского хип-хоп исполнителя избили на концерте в столице.

Госдеп США грозит России «быстрым ответом» в случае вмешательства в выборы

ИА REGNUM 

Майкл Помпео обвиняет Москву в «агрессивном» использовании своего киберпотенциала.   Россия или любая другая страна столкнутся с «быстрыми и жёсткими последствиями» в случае вмешательства в выборы в США, заявили 14 сентября журналистам госсекретарь Соединённых Штатов Майкл Помпео...

Украина за сутки увеличила запасы газа в ПХГ на 0,32% — «Укртрансгаз»

365news.biz 

МОСКВА, 14 сен /365news.biz/. Объем газа в подземных хранилищах (ПХГ) Украины по состоянию на 13 сентября составил 15,362 миллиарда кубометров, увеличившись за сутки на 0,32%, свидетельствуют данные на сайте «Укртрансгаза».

Просматривали в Москве 14.09.2018

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Парты героев в честь двоих военнослужащих установили в школе № 28 в Электроуглях

Больница Солнечногорска познакомила гостей выставки «Россия» с передовым оборудованием для реабилитации

Из Москвы в Карелию запустят новый поезд: он совершит только один рейс

Родителей поблагодарившей террористов нижегородки привлекли к ответственности