Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2018

Новости Москвы за 07.10.2018

Семья из семи человек ехала в микроавтобусе, который врезался в ограждение в Москве

Блог сайта «Ньюинформ» 

Семья из семи человек находилась в микроавтобусе, который протаранил ограждение пешеходного перехода на Варшавском шоссе в Москве. Такую информацию передает РИА Новости со ссылкой на пресс-центр управления ГИБДД по столице.

Читать дальше...

Силуанов призвал россиян «не бегать в банки» за валютой

URA.Ru 

В России не будет ограничено хождение доллара, заявил в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1» министр финансов Антон Силуанов. Он отметил, что у россиян нет никакой необходимости снимать валюту со счетов.

«РИА Новости»: премьер Греции планирует посетить Россию 12 декабря

Коммерсантъ FM 

Визит премьер-министра Греции Алексиса Ципраса в Россию предварительно запланирован на 12 декабря, сообщил источник в правительственных кругах Греции «РИА Новости». «Предварительная дата визита определена на 12 декабря. Премьер Греции надеется, что состоится его встреча с президентом России Владимиром Путиным»,— сказал собеседник агентства.Он добавил, что 5 декабря запланировано проведение российско-греческой смешанной комиссии по экономическому, промышленному и научно-техническому сотрудничеству. Читать дальше...

Устранение проблем с ноутбуком с гарантией

«Жёлтая.ру» 

Ноутбук, особенно модели HP – довольно полезная в любых условиях техника. Однако стопроцентной гарантии, что устройство всегда будет функционировать без ошибок, не имеется. Жителям Москвы и области для устранения неисправностей стоит обратиться на https://remont-map.ru/remont-noutbukov/hp. Аппарат, по сути своей, более выгодный, чем стационарный компьютер, поскольку менее громоздкий, так что занимает меньше места, что важно для небольших […]



В Москве открылся ХVII российско-германский форум "Петербургский диалог"

President-sovet.ru 

В Москве 7 октября открылся ХVII российско-германский форум "Петербургский диалог". В течение двух дней делегации двух стран будут проводить дискуссии, посвященные общей теме мероприятия: "Создавать доверие, укреплять партнерство: сотрудничество гражданских обществ России и Германии как импульс для межгосударственного диалога". 

Стартовал чемпионат Беларуси среди банковских структур

Белорусский мини-футбол 

В субботу принял старт 7-й по счету чемпионат Беларуси среди банковских структур. В первом игровом дне двукратный чемпион «БанкБелВЭБ» с трудом минимально одолели «Банк Москва-Минск», а затем «Белагропромбанк» разгромил «Идею Банк». Турнир продлится в следующую субботу.

СД РусГидро одобрил выход компании из СП с концерном Voith по производству гидротурбин

Big Electric Power News 

МОСКВА, 7 октября (BigpowerNews) - Совет директоров ПАО «РусГидро» на заседании 3 октября (прошло в заочной форме) одобрил прекращение участия компании в уставном капитале ООО «ВолгаГидро» путем продажи 40-процентной доли концерну Voith, говорится в материалах энергохолдинга.

Читать дальше...

Прикоснулись к истории

МояОкруга 

В начале нового учебного года группа учеников Летницкой средней школы №16 им. Н.В. Переверзевой отправилась в туристическую поездку “Засечная Черта: Москва - Калуга - Козельск - Тула” в рамках Национальной программы детского туризма “Моя Россия”-2018
Читать полный текст на сайте Колос

Читать полностью

Новости Москвы
Москва

Тема дня: Росавтодор: в 2024 году до четырех полос расширят 376 км федеральных трасс в рамках капремонта


Как это делается

D3.ru 

https://lenta.ru/news/2018/10/07/interesting/

Сегодня, дорогие читатели, я кратко расскажу, как делаются информационные вбросы на характерном примере.

Итак. Сегодня 7 октября 2018 и уже пару дней нет никаких агентов ГУ, которые бы порабощали весь свободный от разума мир.
Но, ручки–то вот они, а в гамбургер заправлена фалафель. Нужно что–то придумать.
Так... Путин детей ест? Не, уже было. Ротенберг украл Тимченко? Вроде не было, но тут надо разбираться. Может и не Тимченко, может и не Ротенберг. Читать дальше...

Семья из семи человек находилась в микроавтобусе, врезавшемся в ограждение в Москве

«RT» (Russia Today) 

В микроавтобусе, который врезался в ограждение пешеходного перехода в Москве, находилась семья из семи человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД.

Просматривали в Москве 07.10.2018

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Билли Джин Кинг

Казахстан разгромили в «Кубке Билли Джин Кинг»






Производитель напитков в Москве расширит экспорт на Аравийский полуостров

Ученые объяснили причину появления розового льда на Косинских озерах

При силовой поддержке столичного спецназа Росгвардии задержали подозреваемых в мошенничестве

Школу на 1000 мест построят в составе жилого комплекса на западе Москвы