Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2018

Новости Москвы за 24.10.2018

После тяжелой болезни певица Максим вернулась на сцену с абсолютно новым имиджем

Блог сайта «Папарацци» 

Этим летом популярная певица Марина Максимова расстроила поклонников известием о том, что она уходит в отпуск, т.к. петь ей не позволяет состояние здоровья.

Читать дальше...

Полный ноль: "Порту" обыграл "Локомотив" в Москве

Блог сайта «Газета.ru» 

Московский "Локомотив" на своем поле потерпел поражение в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов от португальского "Порту". Встреча завершилась со счетом 1:3. В составе "железнодорожников" автором единственного забитого мяча стал Антон Миранчук. У "Порту" голами отметились Мусса Марега, Эктор Эррера и Хесус Корона.

Читать дальше...

«Локомотив» проиграл «Порту» в Лиге чемпионов

Коммерсантъ FM 

Московский клуб «Локомотив» проиграл португальскому «Порту» в матче третьего тура группового этапа Лиге чемпионов со счетом 1:3. Встреча состоялась на стадионе «РЖД Арена». Голы забили Мусса Марега (26, пенальти), Эктор Эррера (35), Хесус Корона (47). В составе «Локомотива» единственный гол забил Антон Миранчук (38).Таким образом, «Локомотив» в турнире пока не набрал ни одного очка.Подробнее — в публикации “Ъ” «"Локомотив" отстает все сильнее».

Лига чемпионов: "Локомотив" уступил "Порту" в Москве

Вестник Кавказа 

Только что в Москве завершилась встреча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между "Локомотивом" и "Порту". Победу со счетом 3:1 одержали гости. Голы у португальского клуба забили Мусса Марега (26-я минута, …

Танго: невозможное счастье

Musecube.Org 

Астор Пьяццолла — альфа и омега аргентинского танго. Неудивительно, что снова и снова разные исполнители, оркестры и режиссеры возвращаются к его произведениям. 21 октября Брянский симфонический оркестр на сцене Московского международного Дома музыки раскрасил столичную осень в жаркие краски и ритмы его мелодий. Кто, как не аргентинцы, может стать проводником в мир аргентинского танго для […]



Лига чемпионов. "Локомотив" - "Порту" - 1:3 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Лига чемпионов. Группа "D", 3-й тур. 24 октября. Москва. Стадион "РЖД Арена". Судья - Бобби Мэдден (Шотландия). ЛОКОМОТИВ (Москва, Россия) - ПОРТУ (Португалия) - 1:3 (1:2). Голы: Марега, 26 - с пенальти (0:1). Эррера, 35 (0:2). Ан. Миранчук, 38 (1:2). Корона, 47 (1:3). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Лига чемпионов. "Локомотив" - "Порту" - 1:3.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Лига чемпионов. Группа "D", 3-й тур. 24 октября. Москва. Стадион "РЖД Арена". Судья - Бобби Мэдден (Шотландия). ЛОКОМОТИВ (Москва, Россия) - ПОРТУ (Португалия) - 1:3 (1:2). Голы: Марега, 26 - с пенальти (0:1). Эррера, 35 (0:2). Ан. Миранчук, 38 (1:2). Корона, 47 (1:3). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Россия и Азербайджан обсудили приоритеты евразийского партнерства

«Россия-Онлайн» 

Специалисты «Каспийского экспертного клуба», информационно-аналитического центра по изучению постсоветского пространства и центра «Каспий-Евразия» представили в Москве свое видение путей развития идеи «Большой Евразии». Глобальные геополитические процессы в последнее время приобретают особу остроту, в частности, все чаще поднимается вопрос Большого Евразийского партнёрства. Предполагается, что это будет открытый проект, базирующийся на добрососедских отношениях и взаимном уважении между […]

Экс-руководителей банка «Единственный» задержали по подозрению в растрате

Static.feed.rbc.ru 

Трех бывший руководителей коммерческого московского банка «Единственный» задержали по подозрении в растрате в особо крупном размере. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 160 УК РФ (растрата в особо крупном размере, организованной группой).

Читать дальше...

Смоленские таможенники встретились с представителями бизнеса из Германии

Смоленская таможня (Федеральная таможенная служба) 

Более 20 представителей бизнеса из Германии, занимающихся оформлением товаров в Европе, встретились со смоленскими таможенниками.  От Смоленской таможни во встрече приняли участие начальник таможни Вячеслав Романовский и начальник Краснинского таможенного поста Алексей Гриценко. Делегацию бизнесменов возглавил Олаф Метцгер, генеральный директор компании «Rhenus Freight Logistics».  

Читать дальше...

На "Джавелины" и "Абрамсы" Россия ответит "Тарбаганом"

«Вестник Мордовии» 

На открывшейся в Москве XXII Международной выставке "Интерполитех-2018" представлены разработки в области обнаружения и подавления оптико-электронных средств наблюдения и прицеливания.

Читать дальше...

«Локомотиву» не удалось набрать очков в матче с «Порту»

Rfpl.org 

Матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов не принес долгожданную победу «Локомотиву». Московский клуб уступил «Порту» со счетом 1:3. Еще на первых минутах у «Локомотива» была возможность повести в счете: соперник сфолили в своей штрафной, и арбитр указал на «точку». Мануэл Фернандеш исполнил стандарт, но голкипер угадал направление удара и отразил мяч. По итогу встречи на 3 гола португальцев команда Юрия Семина сумела ответить только одним голом Антона Миранчука на 38-й минуте. Ответный матч с «Порту» пройдет на стадионе «Драгау» 6 ноября.

Просматривали в Москве 24.10.2018

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






В метрах от спада: есть ли риск кризиса на российском рынке жилья

В Подмосковье госпитализировали с инсультом ведущего передачи "Такси" на ТНТ

Теракт в «Крокус Сити Холле». Главное на утро 29 марта