Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2018

Новости Москвы за 17.11.2018

Женщины Олега Газманова: любимая невестка строгой матери и жена Мавроди, которую он добивался всю жизнь

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Олег Газманов — культовая фигура в отечественном шоу-бизнесе и мужчина, по которому до сих пор сходят с ума тысячи женщин. И не удивительно!

Читать дальше...

«Уникальный стиль и манера исполнения»: ушёл из жизни певец Евгений Осин

«RT» (Russia Today) 

В Москве в возрасте 54 лет скончался певец Евгений Осин. Предположительно, причиной смерти стала остановка сердца. Популярность пришла к артисту в начале 1990-х годов, когда вышел его альбом «70-я широта». Сразу несколько песен с этой пластинки стали хитами, в том числе «Попутчица», «Не верю», «Плачет девушка» и «Ялта». Коллеги Осина отмечают, что он был ярким и талантливым вокалистом с неповторимой манерой исполнения.

17.11.2018 23:57 : Террористка-смертница устроила взрыв на КПП на окраине Грозного

«Эхо Москвы» 

Террористка-смертница устроила взрыв на КПП на окраине Грозного, — об этом сообщил исполняющий обязанности главы МВД по Чечне Апти Алаудинов. Другие люди в результате взрыва не пострадали.

Читать дальше...

Результаты проверки на профпригодность учителей от Рособрнадзора опубликованы

Like-News.Moscow 

В этом году Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки провела очередное исследование на профпригодность преподавателей. Согласно данным сайта телеканала «Москва 24» в данном исследовании приняло участие порядка 22 тысяч педагогов из 67 субъектов Российской Федерации. Ежегодная проверка показала, что не все преподаватели имеют высокие знания по своему предмету. Самые низкие результаты продемонстрировали…

Читать дальше...

Случайный солдат в советской армии

Блог сайта «Веселуха» 

Для тех, кто не знает, как призывали в армию жителей горных аулов (кишлаков) азиатских республик СССР. Выглядело это всё следующим образом: сотрудники военкомата с милицией делали рейды по территории и, увидев молодого человека призывного возраста, задавали всего один вопрос…

Читать дальше...

Очередной срыв Коляды, Загитова выиграла, но не зажгла. Итоги главного для России этапа Гран-при - Eurosport.ru

Спорт – Новости Google 


Eurosport.ru

Очередной срыв Коляды, Загитова выиграла, но не зажгла. Итоги главного для России этапа Гран-при
Eurosport.ru
Правда, сил нет смотреть на мучения Михаила Коляды. Последний его чистый прокат датирован ноябрем 2017 года, когда в короткой программе на этапе в Японии он получил больше 103 баллов. Сейчас о таких оценках можно только мечтать, ведь в короткой техника провалилась уже ...
Боброва о танце Степановой и Букина: это блюз, это сексРИА Новости
Степанова... Читать дальше...



Мужчина убил двух гостей своего дома на почве ревности в Солнечногорском районе

Mskagency.ru (Москва) 

17.11.2018 23:46. Агентство "Москва".

Уголовное дело возбуждено в отношении мужчины, который убил двух гостей в своем доме в Солнечногорском районе. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области.

Читать дальше...

Делегация Московского Патриархата приняла участие в международном форуме в Объединенных арабских эмиратах

Русская Православная Церковь 

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Русскую Православную Церковь на форуме представлял митрополит Казанский и Татарстанский Феофан.

Взяточники из истринской полиции наживаются на гастарбайтерах.

Новости пользователей сайта 

Полным провалом закончилась полицейская операция по выявлению незаконных мигрантов нелегалов в ядроминском округе Истры. ( Новопетровский отдел полиции) Вместо того чтобы департировать нелегалов на их родину, проверять на причастность к кражам и другим совершенным преступлениям в Москве и московской области продажные истринские полицейские дают возможность нелегалам откупаться. С каждого задержанного нелегала мигранта из Узбекистана и Таджикистана продажная Новопетровская полиция берёт 100 долларов... Читать дальше...

Дзюба спешит на помощь сборной. В матче со Швецией решится судьба первого места в группе

Газета «Спорт день за днем» 

Нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба завершил лечебно-реабилитационную программу в Москве, сообщается в официальном твиттере национальной команды. Сегодня, 18 ноября, Дзюба проведет..

Дзюба завершил реабилитацию и присоединится к сборной перед матчем со Швецией

«Чемпионат.com» 

Нападающий «Зенита» и сборной России Артём Дзюба завершил лечебно-реабилитационную программу, которую он проходил в Москве в течение последних нескольких дней, сообщает пресс-служба национальной коман...

«Суставы болят»: какой ценой Загитова победила в Москве - Газета.Ru

Спорт – Новости Google 


Газета.Ru

«Суставы болят»: какой ценой Загитова победила в Москве
Газета.Ru
Алина Загитова завоевала золото этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве и гарантировала себе участие в финале серии. После прокатов спортсменка призналась, что испытывает боль в суставах из-за роста, и даже носит из-за этого тейпы на ногах. За хорошее выступление ...
Победой Загитовой завершился этап Гран-при по фигурному катанию в МосквеРИА Новости
Алина Загитова: "Я не... Читать дальше...

Загитова врывается в финал Гран‐при, Коляда остается за бортом. Итоги московского этапа

360° Подмосковье 

Российские спортсмены выиграли три из четырех дисциплин на пятом этапе Гран-при в Москве. Только фигуристы остались без медалей, оставляя лишь вопросы о перспективах на высокие места в этом сезоне.

Рособрнадзор проверил российских учителей на профессиональность

Московские новости 

Рособрнадзор подвел итоги традиционного исследования компетенций учителей, которое проводится с 2015 года. Тестированием было охвачено 22 000 преподавателей из 67 разных регионов страны. Аттестация учителей стала апробацией единых федеральных оценочных материалов (ЕФОМ). В проверку входили презентация знаний предмета преподавателем, решение им методических задач и умение оценивать задания учеников.

Читать дальше...

"Суставы болят": какой ценой Загитова победила в Москве

Newsfiber.com (sport) 

Алина Загитова завоевала золото этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве и гарантировала себе участие в финале серии. После прокатов спортсменка призналась, что испытывает боль в суставах из-за роста, и даже носит из-за этого тейпы на ногах. За хорошее выступление олимпийской чемпионке подарили гигантского медведя, которого с трудом унесли со льда четыре человека. Другая россиянка Софья ...

Весь сюжет (31)
Источник: Газета.Ru - Спорт
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное катание

Просматривали в Москве 17.11.2018

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина сообщила тревожные новости






Госдеп: США тревожат усиливающиеся военно-промышленные связи между Китаем и Россией

МИД: Россия оценит риски от строительства в Румынии базы НАТО

В Калмыкию прибудет туристический поезд "Цветущая степь"

Пощады не будет, не ждите: за инструменты и садовую технику на даче начнут штрафовать с 1 апреля