Главные новости Москвы
Москва
Май
2019

Новости Москвы за 25.05.2019

Дмитрий Тарасов: мы никак не можем взять Суперкубок России

«Газета.Ру»  

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов рассказал о том, будет ли более удачной вторая попытка победить в Лиге чемпионов. "Мы надеемся на это. Но сейчас я хотел бы пожелать нашей команде еще кое-что. Мы никак не можем ...

В деревне Верхнее Валуево появится детский сад

MosDay.ru (Московский День) 

В деревне Верхнее Валуево появится детский сад. Новый детский сад появится в деревне Верхнее Валуево Филимонковского поселения. Об этом написал в своем Twitter Сергей Собянин. Мэр отметил, что проект уже согласован. Главная особенность учреждения в том, что оно расположится в частном секторе. Подробнее - в сюжете телеканала Москва 24.. Детский сад на территории частного сектора появится в дер. Верхнее Валуево в ТиНАО. Детский сад, который расположится в частном секторе, появится в дер. Верхнее Валуево в ТиНАО. Читать дальше...

Бакинская полиция отпустила участников акции в поддержку Аббасова после профилактической беседы

«Кавказский узел» 

Полиция в Баку задержала 24 мая участников акции у посольства России, протестовавших против задержания в Москве азербайджанского журналиста Фуада Аббасова. В ходе профилактической беседы силовики заявили, что судьбой Аббасова занимаются власти, и необходимости в проведении акций нет, сообщил активист Рамин Гаджилы.

Научно-практическая конференция «Как финиширует путинизм?»

«Центр Сулакшина» 

 Русранд 

Все стремительнее ускоряются деградационные процессы в стране, подтачивая основания жизнеспособности России. Далее загоняются внутрь и игнорируются, вместо адекватного разрешения, исторические вызовы, стоящие перед нашим Отечеством Вместе с безответственностью и непрофессионализмом властных элит наблюдается и масштабная демобилизация общества, что актуализирует необходимость экспертной патриотической повестки по поиску путей созидательной эволюции политического режима, смены лидера... Читать дальше...

Iltalehti (Финляндия): «Юкка Ялонен - самый крутой тренер в истории нашего хоккея». Так известные финны поздравили свою сборную

ИноСМИ.RU 

Кажется, за этим матчем команды «Лейонат» следила вся Финляндия. Социальные сети мгновенно наполнились поздравлениями и радостью, пишет финский журналист. Сенсационная победа финской команды над Россией со счетом 1:0 вызвала бурю ликования. «На льду были одни из самых ярких звезд мирового хоккея. Юкка Ялонен — самый крутой тренер в истории нашего хоккея».



Туристы назвали самые худшие достопримечательности Москвы и Санкт-Петербурга

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Московский Мавзолей и петербургское пространство «Лофт Проект Этажи» возглавили топ анти-достопримечательностей по мнению туристов. Об этом сообщил Ostrovok.ru.

Читать дальше...

Туристы назвали худшие достопримечательности Москвы и Санкт-Петербурга

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Московский Мавзолей и петербургское пространство «Лофт Проект Этажи» возглавили топ анти-достопримечательностей по мнению туристов. Об этом сообщил Ostrovok.ru.

Читать дальше...

«Локомотив» извинился перед «Уфой» за неорганизованный трансфер из аэропорта

News.sportbox.ru 

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов заявил, что московский «Локомотив» принес извинения за неудобства, связанные с трансфером башкирской команды после прилета в Москву.

Ах, какая невезуха!

«Центр Сулакшина» 

Фото: Яндекс

В ЛДНР некие «неизвестные» то ли провокаторы, то ли умалишенные запустили очередной дурацкий флешмоб, лейтмотивом которого является коллективная просьба жителей Донбасса к избранному президентом внаукраины комику Зеленскому вернуть Донбасс в состав Украины на правах автономии. Об этом сообщает издание «Новости Донецкой Республики». Горловский «6 канал» с поразительной оперативностью поведал о новой акции, которую таинственные организаторы пытаются запустить в Донбассе:

«Голос народа Донбасса» ... Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.05.2019

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Бубнов предсказал победителя матча «Рубин» - «Локомотив»

Усадьбу Еремеевых на Пятницкой улице капитально отремонтируют

«Я к этому не готов»: попавший в больницу Манукян задумался о завершении карьеры

Подозреваемые в вымогательствах участники банды из Белгородской области арестованы в Москве