Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Новости Москвы за 22.06.2019

DT: крупнейшие авиаманёвры на Балканах должны развеять планы России

ИноТВ 

В новых авиационных учениях, крупнейших за последние 30 лет, принимают участие 7 тыс. военных из 20 стран. По словам журналиста Daily Telegraph, у них такой размах, что их цель — нарушить вероятные планы России по укреплению влияния на Балканах.

Российским вертолёт Ми-28 «Ночной охотник» показал новую фигуру высшего пилотажа

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Вертолет выполнил перемещение в пространстве «по горизонтальной спирали» на скорости свыше 90 километров в час. «Звезда» публикует кадры выполнения фигуры высшего пилотажа российским вертолетом Ми-28. На кадрах видно, как экипаж вертолета перемещается в пространстве «по горизонтальной спирали» на...

ФХР рассказала об изменении в разметке линии ворот на ледовой площадке

Newsfiber.com (sport) 

Федерация хоккея России (ФХР) сообщила о новом правиле разметки линии ворот, которое будет действовать для всех соревнований на территории России с сезона-2019/2020. Подробнее…

Весь сюжет (3)
Источник: Sportbox.ru - Хоккей
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

МЧС предупреждает москвичей о жаре до плюс 33 градусов в субботу

MosDay.ru (Московский День) 

МЧС предупреждает москвичей о жаре до плюс 33 градусов в субботу. МЧС предупреждает москвичей о жаре до плюс 33 градусов в субботу. Об этом сообщает Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу ведомства. "По прогнозам синоптиков Росгидромет, днем 22 июня в Москве ожидается сильная жара с максимальной температурой воздуха 30-33 градуса тепла", - говорится в сообщении. Отмечается, что в связи с прогнозируемой жарой следует избегать перегрева на солнце, использовать одежду светлых тонов и головной убор... Читать дальше...

Завершена проходка правого перегонного тоннеля от станции "Воронцовская" до станции "Улица Новаторов" БКЛ

MosDay.ru (Московский День) 

Завершена проходка правого перегонного тоннеля от станции "Воронцовская" до станции "Улица Новаторов" БКЛ. На южном участке Большой кольцевой линии (БКЛ) завершилась проходка правого перегонного тоннеля от станции "Воронцовская" до "Улицы Новаторов". Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. "Строительство тоннеля велось в сложных гидрогеологических условиях, а также среди плотной городской застройки, под улично-дорожной сетью улиц Архитектора Власова... Читать дальше...

Праздник удался на славу

Газета ВС РФ «Красная звезда» 

«Торпедо» в выставочном матче в Москве обыграло старейший футбольный клуб мира

Деградация, санкции, конфликты

Партия пенсионеров России 

Сообщение Деградация, санкции, конфликты появились сначала на Партия пенсионеров России.



Автор вопроса о Нахимовских училищах решила поступать в пансион Минобороны

"Вечерняя Москва" 

Школьница Дарья Рогозина, которая задала президенту России Владимиру Путину вопрос о приеме девочек в Нахимовское училище, будет учиться в пансионе при Министерстве обороны России.

Читать дальше...

Сын Алибасова рассказал о планах на квартиру отца - Lenta.ru

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Сын Алибасова рассказал о планах на квартиру отца  Lenta.ru
  2. Алибасов плюнул в лицо Малахову в эфире «России 1»  Газета.Ru
  3. Бари Алибасов: «Меня пытались отравить и убить  StarHit.ru
  4. Отравление или пиар? Возвращение памяти Алибасову в вечернем шоу Малахова  Вести.Ru
  5. Сильно сдавшая Хлебникова врезала Алибасову на эфире у Малахова  Газета.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Нападающий "Металлурга", задрафтованный "Вегасом", уедет в НХЛ через год

Newsfiber.com (sport) 

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Павел Дорофеев сообщил, что через год, как только закончится его контракт со "сталеварами", рассмотрит возможность отъезда за океан. Российского форварда в третьем раунде..

Источник: Газета «Спорт день за днем»
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Нападающий «Металлурга», задрафтованный «Вегасом», уедет в НХЛ через год

Газета «Спорт день за днем» 

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Павел Дорофеев сообщил, что через год, как только закончится его контракт со «сталеварами», рассмотрит возможность отъезда за океан. Российского форварда в третьем раунде..

«Обувь России» будет осуществлять закупки через электронные торговые площадки

FashionUnited.ru 

Группа компаний «Обувь России», первая публичная компания российского fashion-ритейла, с 24 июня переходит на новую систему корпоративных закупок. Теперь Группа будет приобретать товары и услуги через электронную торговую площадку B2B-Center, которая является одним из лидеров российского рынка корпоративных закупок. Это позволит сделать систему закупок более конкурентной, прозрачной и управляемой, повысить качество отбора поставщиков и снизить стоимость приобретаемых товаров и услуг.

Читать дальше...

Ислам Махачев отреагировал на видео Василия Ломаченко!

ToFight.ru 

Российский боец смешанного стиля Ислам Махачев отреагировал на пост Василия. Вчера Ломаченко опубликовал в своем Инстаграме видео своей тренировке по Муай-Тай, а Ислам в свою очередь решил оценить навыки Василия: «Очень неплохо!)» — написал Ислам под данным видео в Инстаграме Василия Напомним, в своем крайнем поединке Ломаченко одержал победу над представителем Британии Энтони Кроллой. View

Читать дальше...

В Грузии придумали, как обойти запрет на полеты в Россию

«Взгляд» 

Грузинская авиакомпания Georgian Airways с 8 июля предложит своим пассажирам полеты из Тбилиси в Москву через Ереван, чтобы таким образом обойти запрет на прямые авиарейсы из Грузии в российские города.

«В том случае, если запреты будут введены с 8 июля, авиакомпания Georgian Airways предложит своим пассажирам транзитные полеты Тбилиси – Ереван – Москва», – передает ТАСС заявление компании.

Читать дальше...

Советские памятные и юбилейные монеты

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Это монеты, выпускавшиеся в преддверии какой-нибудь памятной даты или к юбилею какой-либо выдающейся личности, предназначавшиеся в первую очередь для коллекционеров. Такие деньги изготовлялись в разном качестве и ограниченном тиражом. Впервые юбилейные монеты СССР начали чеканить в 1965 году…

Читать дальше...

Renault Duster, 2017 г.

Drom.ru 

Как то писал короткий отзыв, а теперь решил поподробнее. Купил в августе 2017 самый дешевый и пустой дастер: 114 Л.С. , передний, белый , без релингов. Пришел авто из Москвы по цене 632 тыс.. Дилер (екатеринбург, ул. Новгородская) , мать его, чтобы что то заработать, у становил передние стеклоподьъмники и магнитолу кенвуд ( говно) и машина уже стала стоить 651 тыс.. Соответственно делают диллерскую накрутку 50 тыс. и машина уже строит 701 тыс.. Я сдал в утилизацию, со слезами на глазах, 20 летний ВАЗ-2105... Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.06.2019

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






Специалисты Подмосковного Росреестра приняли участие в научной конференции «Ломоносовские чтения - 2024»

Производства, жилье и спорткомплексы построят в Москве на месте неэффективно используемых территорий

В России выявили 35 регионов-лидеров по социально-экономическим показателям

На Ямале из желудка ребенка извлекли полукилограммовый комок из бумаги и ниток