Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2019

Новости Москвы за 27.10.2019

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Предложение по поезду Москва-Москва

Rail-Club.ru 

Пасслипецкого:

Kotenok: Остановку по Домодедово новому 603Ч/603Х сделали. Почему бы не пойти дальше и не сделать остановку во Внуково?


АЭ ДМЕ - ВКО? Это можно, но без заезда в Коммунары поезд вообще не жилец
Разумеется, это вообще засыл под поезд Москва-Пав - Коммунары, так как РИЦы только на Киевской есть. А в Коммунары люд ездит привелигированный, интуристовский.

Ломбарды лидируют в сфере услуг на российском рынке

Asks.ru 

Ломбарды России вырвались в абсолютные лидеры отечественной сферы услуг по уровню отраслевого роста. И это, при условии того, что почти все остальные направления российской сферы услуг катятся уже год вниз. Экономические эксперты указывают на то, что рост ломбардов является ярким косвенным подтверждением развития кризисных тенденций в отечественной экономике, так как в любой кризис сфера услуг традиционно страдает одной из первых, за исключением ломбардов. Для последних, кризис – это, пожалуй, лучшее время... Читать дальше...

"Не наши войны"... Эх, Батька...

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Батька Лукашенко о "не наших войнах"


Многовекторность многовекторностью, но всему должен быть предел. Есть шанс заиграться и в запале наглухо потерять берега.

Скандал разгорелся из-за высказываний белорусского президента Александра Лукашенко в интервью крупнейшемуказахстанскому агентству "Хабар". К резким репликам Батьки мы привыкли, но слова, прозвучавшие в беседе с главой агентства Ерланом Бекхожином, носят экстраординарный характер.

"...Сейчас мы сами решаем свои вопросы, мы сами распоряжаемся своей судьбой. Читать дальше...

Дом вместимостью более 560 квартир построили в городском округе Химки

Mskagency.ru (Москва) 

27.10.2019 23:56. Агентство "Москва".

Строительство дома вместимостью более 560 квартир завершено в жилом комплексе «Две столицы» в городском округе Химки. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области со ссылкой на его главу Артура Гарибяна.

Читать дальше...

Кубань прирастёт Украиной?

Блог «Театр абсурда» 

Кажется, Рада втайне мечтает о воссоединении с Россией

Известна любовь украинских властей к наследию Екатерины Великой. С маниакальным упорством в Киеве всех спрашивают «чей Крым», не понимая, что отломали его, прыгая на Майдане. Мёртвой хваткой вцепились они в Слобожанщину и Новороссию, не желая дать им автономию, но желая обандерить по лекалам хуторской Галичины. И вот 17 октября 2019 года в Верховной раде Украины новость! Зафиксировано межфракционное объединение «КУБАНЬ». Именно заглавными буквами... Читать дальше...



Бизнес сегодня, Louis Vuitton может купить Tiffany, а телеведущий Дмитрий Киселев возглавил Союз виноделов России

Newsfiber.com (мода) 

Капитализация Tiffany составляет $11,9 млрд, ее оборотный капитал за прошлый финансовый год достиг $4,4 млрд...

Весь сюжет (42)
Источник: Блоги | Эхо Москвы
Категории: Общество/Мода

Ошибки ИИ чреваты колоссальными потерями для банков

Банкист.ру 

Представители Сбербанка России рассказали о том, что в ближайшие три года по всему миру банки начнут использовать искусственный интеллект при проведении миллиардных сделок. По словам банкиров, цена за такие инновации может оказаться слишком высокой.

В Москве в «Новом Манеже» откроется выставка, посвященная истории театра

ИА REGNUM 

В Москве при участии вице-премьера России Ольги Голодец и Министра культуры России Владимира Мединского 1 ноября состоится открытие выставки «Театр.RUS» в выставочном зале «Новый Манеж». Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры. Кураторами выставочного проекта, посвященного истории...

Как народ снёс КПСС

Politikus.ru 

4 февраля 1990 года – 200-тысячный митинг в Москве посвящённый отмене 6 статьи Конституции СССР о руководящей роли КПСС.

В Минобороны с сомнением прокомментировали операцию США по ликвидации аль-Багдади

Интерновости.Ру 

Российское оборонное ведомство на данный момент не располагает достоверными сведениями об операции, которую проводили американские военнослужащие в сирийской провинции Идлибю

Заявление властей Соединенных Штатов, сообщивших о ликвидации главаря запрещенного в РФ "Исламского государства" прокомментировал официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

«Ливерпуль» победил «Тоттенхэм» в матче чемпионата Англии

365news.biz 

МОСКВА, 27 окт — 365NEWS. «Ливерпуль» одержал победу над лондонским «Тоттенхэмом» в матче десятого тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в воскресенье в Ливерпуле, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Голы у победителей забили Джордан Хендерсон (52-я минута) и Мохамед Салах (75 — с пенальти). В составе проигравших отличился Харри Кейн (1). «Ливерпуль»

В администрации Трампа отказались считать Россию союзником

Static.feed.rbc.ru 

США не считают Россию союзником, но в ситуации с проведением операции по ликвидации главы террористической организации «Исламское государство» (запрещена в России) Абу Бакра аль-Багдади интересы обеих стран пересеклись. Об этом заявил помощник президента США по национальной безопасности Роберт О'Брайен в интервью NBC.

Читать дальше...

В Москве исполнят великое произведение Баха

Блог сайта «7дней.ru» 

Оратория «Страсти по Матфею» прозвучат в церкви.

В Москве исполнят великое произведение Баха

Редко исполняемое произведение Баха, которое считается одной из вершин творчества великого композитора — «Страсти по Матфею» прозвучат в московском Евангелическо-Лютеранском Кафедральном собор святых Петра и Павла. Эту духовную ораторию на евангельскую тему страданий Христа Бах написал в 1727 году и прозвучала она в лейпцигской церкви святого Фомы, которая долгие годы была местом работы Баха. А теперь... Читать дальше...

ActiveCloud помог Nikon перенести высоконагруженные проекты в облако

Агентство «L.PR» 

Облачный провайдер ActiveCloud объявил о завершении проекта по миграции комплекса интернет-ресурсов компании Nikon в облако. В результате для клиента была обеспечена бесперебойная безопасная работа развернутой структуры веб-проектов Nikon.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.10.2019

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Муфтий Гайнутдин наградил 15-летнего работника «Крокуса» за спасение людей

Посол: США рассматривают отношения с Арменией с позиции противостояния России

В России предложили запретить публикации видео со сценами насилия, убийствами и пытками

Томичам ежемесячно доставляют по небу почтовый груз весом как три слона