Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2019

Новости Москвы за 30.11.2019

Бышовец: последний матч между Россией и Данией определит вторую команду в группе

«Чемпионат.com» 

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец поделился впечатлениями от жеребьёвки финальной части чемпионата Европы 2020 года. Сборная России в группе В сыграет с командами Дании, Финляндии и Бельгии....

4 признака того, что вам пора менять холодильник

Новости пользователей сайта 

Обычно мы меняем бытовую технику, когда старая выходит из строя. И не всегда заранее можно получить сигнал о том, что требуется ремонт или замена. У LG есть для вас несколько рекомендаций, на которые стоит обратить внимание и которые следует учитывать при покупке нового холодильника. Вы также узнаете о преимуществах холодильников нового поколения. Давайте приступим!

Читать дальше...

Пожарные ликвидировали открытое горение в храме в городском округе Балашиха на площади 120 кв. м (дополнение)

Mskagency.ru (Москва) 

30.11.2019 23:58. Агентство "Москва".

Пожарные ликвидировали открытое горение на площади 120 кв. м в храме в городском округе Балашиха. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Московской области.

Читать дальше...

На МЦД-2 начали тестировать новое программное обеспечение

MosDay.ru (Московский День) 

На МЦД-2 начали тестировать новое программное обеспечение. На МЦД-2 начали тестировать новое программное обеспечение для стабильной работы турникетов, валидаторов и билетных терминалов. Специалисты планируют проверить и наладить более 5 тысяч устройств. Тестирование проводят как на действующей инфраструктуре, так и на специальных технических стендах, как рассказали в пресс-службе ЦППК. В связи с работами проезд на МЦД-1 и МЦД-2 до 8 декабря бесплатный. Подробнее - в материале телеканала Москва 24..... Читать дальше...

Короткие рейсы запустят на автобусном маршруте 675 с 3 декабря

77.Fair.ru (Москва) 

Короткие рейсы запустят на автобусном маршруте 675 с 3 декабря. Короткие рейсы организуют по будним дням на маршруте автобуса 675. Изменения вступят в силу со вторника, 3 декабря. Об этом сообщило Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу "Мосгортранса".

Минздрав РФ: больные дети из второй очереди получат незарегистрированные лекарства в следующем году

Вестник СЗФО 

В Москве министерство здравоохранения РФ сформировало вторую очередь больных детей на получение незарегистрированных в стране лекарств. Этим пациентам врачебные комиссии подтвердили назначения на подобные лекарственные препараты, которые поступят в первом квартале 2020 года. Ранее согласно распоряжению председателя российского правительства Дмитрия Медведева выделено 26 млн рублей на закупку 11,2 тысячи упаковок незарегистрированных в России лекарств заграничного […]

Читать дальше...

Как же сильно изменилось ничего: Зеленский желает встретиться со студентами, обиженными «Беркутом»

News-front-info 

Президент Украины Владимир Зеленский точь-в-точь повторяет «подвиги» своего предшественника Петра Порошенко, заявляя о желании встретиться...

Читать дальше...



Олег Иванов: «Если бы не футбол, пошел бы в хоккей»

News.sportbox.ru 

У него необычная судьба. Родился в Москве, а играл всю жизнь в нестоличных клубах: «Кубани», «Крыльях», «Ростове», последние восемь лет — в «Ахмате». Стал бронзовым призером Евро-2008 и получил звание заслуженного мастера спорта России, а дебютировал в сборной только в июне 2015-го.

Олег Иванов: "Если бы не футбол, пошел бы в хоккей"

Newsfiber.com (sport) 

У него необычная судьба. Родился в Москве, а играл всю жизнь в нестоличных клубах: "Кубани", "Крыльях", "Ростове", последние восемь лет — в "Ахмате". Стал бронзовым призером Евро-2008 и получил звание заслуженного мастера спорта России, а дебютировал в сборной только в июне 2015-го. Подробнее…

Весь сюжет (2)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт/Командный/Хоккей, Футбол

Субботний кинозал. Лабутены по-ненецки

«ЧУМотека» 

Весь ноябрь ЧУМработница смотрела и слушала в соцсетях участников конкурса «Кавер на ненецком». Изобретательные ямальцы предложили желающим перепеть народные и современные хиты на языке тундры. На ненецком звучали «Катюша», «Калинка-малинка», «Подмосковные вечера» и даже трагический рассказ про те самые лабутены!

Читать дальше...

Россия проиграла Италии в 1/2 финала ЧМ по пляжному футболу

Прогнозист.ру 

Сборная России в напряженном матче уступила Италии и не смогла выйти в финал чемпионата мира по пляжному футболу. Под проливным дождем команды устроили настоящий триллер, забив 14 мячей в основное время - в овертайме удачливее был соперник.

Роман Ротенберг о задачах молодежки: «Мы лучшая команда в мире, и всегда нацелены доминировать на льду с любыми соперниками»

Sports.ru 

Глава штаба сборной России Роман Ротенберг, комментируя приглашение в молодежную сборную Игоря Ларионова и Николая Хабибулина, рассказал о задачах команды.

Есть настоящие артисты, а есть много шлака: Пригожин о молодых артистах

ИА REGNUM 

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин согласился с мнением композитора и певца Вячеслава Добрынина о том, что современные молодые артисты «не имеют ничего общего с музыкой». Об этом 30 ноября он сообщил в беседе ресурсу «Газета.Ru». "Есть люди, которые могут называться настоящими артистами...

Пожарные ликвидировали открытое горение в храме в городском округе Балашиха на площади 120 кв. м

Mskagency.ru (Москва) 

30.11.2019 23:46. Агентство "Москва".

Пожарные ликвидировали открытое горение на площади 120 кв. м в храме в городском округе Балашиха. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Московской области.

Читать дальше...

Москаль: Хватит врать, что Украина не покупает российский газ

«ПолитНавигатор» 

Руководство «Нафтогаза» врет, утверждая, будто бы Украина после Евромайдана стала независима от поставок газа из России. Топливо по-прежнему закупается в РФ, однако через фирмы-«прокладки», да еще и с наценкой. Об этом в эфире телеканала 112 Украина заявил экс-глава Луганской и Закарпатской ОГА, генерал-лейтенант Геннадий Москаль, передает корреспондент  «ПолитНавигатора». ⬇️ «Не надо было обманывать, что мы…

М.Дунаевский провел мастер-класс по вокалу для участников программы «Активное долголетие» в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

30.11.2019 23:45. Агентство "Москва".

Композитор Максим Дунаевский провел вокальный мастер-класс для участников подмосковной программы «Активное долголетие». Об этом сообщила пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.11.2019

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Фракция КПРФ в Мособлдуме за дополнительные меры поддержки для детей, потерявших родителей в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

Эксперт по безопасности из США: Всё, Россия сняла белые перчатки

МИД РФ: глава МИД Танзании в беседе с Лавровым осудил теракт в «Крокусе»

Mash: в московскую полицию заявили, что Гуф умер