Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 19.06.2020

Пандемия ускоряется: новые вспышки COVID-19 обеспокоили ВОЗ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Globallookpress

Гендиректор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус заявил, что пандемия вновь ускоряется. Как сообщают "Известия" со ссылкой на твиттер организации, ВОЗ обращает внимание на рекордные показатели выявленных случаев COVID-19. И это вызывает определённую опеспокоенность.

В ходе брифинга Гебрейесус напомнил, что почти половина случаев приходится на западное полушарие. Также коронавирус продолжает активно распространяться в Юго-Восточной Азии и на Ближнем Востоке. Читать дальше...

Долинский считает, что адвокатам будет сложно защитить Ефремова

Блог сайта «Инфореактор» 

Долинский, у которого есть печальный опыт лишения свободы за незаконные валютные операции, заявил, что Ефремов не выживет в тюрьме. По словам артиста, у Ефремова серьезные проблемы со здоровьем, в частности с нервной системой, печенью и почками.

Читать дальше...

Еще 34 человека скончались от коронавируса в Москве

«ИД Свободная пресса» 

В столице за последние сутки умерли 34 человека с подтвержденной новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает оперативный штаб по мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.

Читать дальше...

Глава СВР Сергей Нарышкин дал интервью BBC по Скрипалям

TheUK.one 

Нарышкин дал интервью британскому телеканалу, корреспондента которого принял в штаб-квартире СВР. Британская телекомпания по этому поводу высказала приятное удивление, так как это первый случай, когда в штаб-квартиру были допущены иностранные журналисты, ТАСС. Игровой мини-сериал о событиях с экс-полковником ГРУ Сергеем Скрипалём и его дочерью Юлией был анонсирован телевещательной корпорацией ещё осенью ... Читать далее



Премьер Дагестана поблагодарил врачей из Москвы во главе с Проценко

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Премьер-министр Дагестана Артём Здунов вручил благодарственные письма московским медикам во главе с главным врачом больницы в Коммунарке Денисом Проценко за помощь в борьбе с коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

Петр Ян - Жозе Альдо / Аналитика, сравнение бойцов и прогноз на бой

Boxing Gu.ru 

Петр Ян - Жозе Альдо / Аналитика, сравнение бойцов и прогноз на бой

Подробности о предстоящем поединке между Петром Яном и Жозе Альдо. Аналитика, сравнение бойцов и прогноз на бой, мнение экспертов, трансляция. Перейти к просмотру - https://boxinggu.ru/ufc-251-petr-yan-zhoze-aldo

Питомник Любава Каладзе Любовь Викторовна собирает деньги на сайте за консультации и оказание помощи.ведет коммерческие услуги.помошь .продажа щенков РКФ

Migreview.com 

Питомник Любава вл.Каладзе Любовь Викторовна адрес Москва Мажоров пер д 8 кв 20 .ведет комерческую деятельность на своем сайте.собирает деньги за консультации и консультации ветеринаров.питомника у нее нет.перепродает животных.будьте осторожны называет себя консультантом…

Читать дальше...

Редакция ФАН обнародовала 25-й выпуск рейтинга антироссийских СМИ

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Журналисты Федерального агентства новостей подготовили 25 часть рейтинга СМИ, которые опубликовали наибольшее количество антироссийских статей за последнюю неделю.

Читать дальше...

Общее число умерших в Москве пациентов с коронавирусом достигло 3565 человек

Polit.info 

Число скончавшихся за последние сутки пациентов с выявленным коронавирусом в Москве составило 34 человека. Об этом сообщил столичный оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.

Песков назвал угрозой готовность Польши разместить военные объекты других стран

Коммерсантъ FM 

Кремль считает, что Польша не угрожает России сама по себе, но ее готовность предоставить свою территорию для военной инфраструктуры других стран и НАТО представляет угрозу. По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, Москва вынуждена принимать меры безопасности.«Сама по себе Польша вряд ли может представлять угрозу для России. Но как страна, готовая предоставить свою территорию для военной инфраструктуры третьих стран или такой организации, как Североатлантический альянс,— это представляет угрозу для нас»,... Читать дальше...

ФАН обнародовал рейтинг либеральных СМИ, публикующих материалы против России

ПолитЭксперт 

Возглавила рейтинг Новая газета, написавшая 83 антироссийских статьи. Второе место досталось Открытым медиа, которые принадлежат олигарху Михаилу Ходорковскому, а замыкает тройку МБХ Медиа.

Андрей Воробьёв подписал постановление, смягчающее в Подмосковье ряд ограничений

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

1. С 25.06.2020 разрешается, при условии направления уведомления о готовности к работе по отраслевым стандартам в соответствующий центральный исполнительный орган государственной власти:

Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


В Москве за сутки от COVID-19 скончались 34 человека

ИА REGNUM 

Москва, 19 июня 2020, 23:54 — REGNUM В Москве за сутки от COVID-19 скончались 34 человека. Об этом сегодня, 19 июня, сообщает оперативный штаб столицы по борьбе с коронавирусом. Впервые с начала мая в Москве от COVID-19 умерли менее 40 человек. Еще накануне сообщалось о 48 умерших. Общее число...

Москва сообщила о смерти 34 пациентов с коронавирусом

«Экономика сегодня» 

Число умерших за сутки пациентов с подтвержденным коронавирусом в Москве впервые с начала мая составило менее 40 человек. Соответствующее заявление сделали в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19 в столице.

Читать дальше...

«Путин переписывает историю Второй мировой войны»: что пишут в мире о статье российского президента для National Interest

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В американском издании National Interest 18 июня вышла статья президента России Владимира Путина о Второй мировой войне. В ней российский лидер рассуждает о предпосылках войны, действиях разных стран на ее первом этапе и пакте Молотова-Риббентропа. О том, какую реакцию вызвала статья Путина у западной прессы и журналистов, — в подборке мнений на RTVI.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.06.2020

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Суд арестовал курьера, передавшего взрывчатку для покушения на Прозорова

Евгений Миронов пришел на открытие ММКФ с сыном

Депутат Маликов: Подмосковье наращивает темпы строительства социальных объектов

Более 50 студентов медколледжей прошли практику в Лобне