Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 31.07.2020

Набережную Москвы-реки в Капотне очистили от строительного мусора

Капотнинский меридиан 

Коммунальные службы привели в порядок набережную Москвы-реки в районе Капотня. О проблеме на портале «Наш город» сообщил местный житель. «На указанном участке выполнены работы по уборке строительного мусора», — сообщается в официальном ответе столичного департамента капитального ремонта, размещенном на портале. Также после сигнала местной жительницы в парке Капотни восстановили перила на пешеходных мостиках. «Выполнены работы […]

Появилось еще одно подтверждение разрыва Тимати с Решетовой

Блог сайта «Stopnews Online» 

Появилось еще одно подтверждение разрыва Тимати с Решетовой stAdm

Около недели назад Анастасия Решетова села в самолет с сыном Ратмиром и улетела отдыхать в Сен-Тропе к отцу Тимати. Рэпер же с дочерью и мамой отправился в Грецию. Фанаты сильно обеспокоились таким поворотом событий и начали искать факты, подтверждающие натянутые отношения в семье.

Все указывает на то, что в паре как минимум назрел серьезный кризис. Модель публикует фотографии из отпуска, который проводит в уединении... Читать дальше...

Получившая странное письмо дочь Толкалиной боится за свою жизнь

Блог сайта «Stopnews Online» 

Получившая странное письмо дочь Толкалиной боится за свою жизнь stAdm

Дочь актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского получила странное письмо от поклонника. Мария не на шутку испугалась за свою жизнь.

Несколько дней назад наследнице актрисы написал незнакомец. Мужчина рассказал, что за последние два месяца несколько раз видел Марию на Чистых прудах в Москве, но не решался подойти. «В следующий раз, как увижу, обязательно познакомимся», – заявил он.

Дочь Любови Толкалиной призналась... Читать дальше...

Врачи взялись за Ирину Салтыкову после известия о раке

Блог сайта «Stopnews Online» 

Врачи взялись за Ирину Салтыкову после известия о раке stAdm

Ирина Салтыкова отправилась в Сочи. Известная артистка обратилась к специалистам, чтобы улучшить свое самочувствие.

Когда-то Ирина Салтыкова считалась одной из самых привлекательных певиц в отечественном шоу-бизнесе. По исполнительнице хитов «Серые глаза» и «Голубые глазки» фанаты просто сходили с ума.

Впрочем, и сейчас артистка выглядит хорошо на зависть многим ровесницам: у нее подтянутая фигура, гладкая кожа, минимум морщин. Читать дальше...

Леонков: Британия с "пальчиковым" флотом обеспокоена пополнением ВМФ России

ПолитЭксперт 

Великобританию крайне огорчает то, что они не способны содержать крупный флот и построить для него еще 40 кораблей, как планирует Россия. Поэтому они во всеуслышание трубят об угрозе, которая якобы исходит со стороны Кремля, считает военный эксперт Алексей Леонков.



Сергей Миронов поздравил мусульман с праздником Курбан-байрам

Партия Справедливая Россия 

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов поздравил Председателя духовного управления мусульман РФ муфтия шейха Равиля-хазрата Гайнутдина и всех мусульман России с праздником Курбан-байрам.

Российские власти объяснили скопление машин на границе с Беларусью

«Независимая газета» 

Посольство Белоруссии в Москве утверждает, что получило подтверждение от представителей органов власти РФ об усилении контроля на границе в связи с ростом пассажиропотока. "В связи с изменившимся сегодня порядком пересечения белорусско-российской границы посольством оперативно проведены

«Это удар в сердце»: в Польше похитили и обезглавили памятник маршалу Рокоссовскому

«Мой Бийск» 

Правнучка военачальника сначала подумала, что скульптуру украли ради наживы, но, узнав об отсутствии головы и маршальской булавы, поняла, что дело рук националистов. С муниципального кладбища в Легнице (Польша) неизвестные украли памятник советского и польского маршала Константина Рокоссовского. Позже скульптуру нашли, но вандалы буквально поиздевались над ней – отпилили голову и маршальскую булаву. Сегодня об инциденте, […]

Отдохнувшая на курорте Бабкина по возвращении освоила электросамокат

4esnok.by 

Отдохнувшая на курорте Бабкина по возвращении освоила электросамокат

Надежда Бабкина, переболевшая недавно коронавирусом, вернулась из Крыма. В Крыму она весело и с пользой для здоровья проводила время в компании Антона Собянина. А затем к ней присоединился ее внук Георгий. О том, что она вернулась в Москву, Бабкина сообщила в Instagram, выложив небольшой видеоролик. «Ну вот, дорогие друзья, я вернулась из Крыма. Потрясающий был …

Запись Отдохнувшая на курорте Бабкина по возвращении... Читать дальше...

Траньков высказался о переходе Косторной к Плющенко

365news.biz 

МОСКВА, 31 июл – 365NEWS, Василий Конов-мл. Решение фигуристки Алены Косторной прекратить сотрудничество с тренером Этери Тутберидзе выглядит странным и вызывает удивление, заявил 365NEWS двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков. В пятницу Тутберидзе в своем Instagram сообщила, что чемпионка Европы-2020 Косторная переходит тренироваться к Евгению Плющенко, а договоренность об этом была достигнута еще в мае. Ранее

2210263

«Вести» 

Задержанные в Белоруссии россияне в настоящее время находятся в одном из пенитенциарных учреждений в пригороде Минска. И сегодня к ним будет обеспечен доступ трех консулов российского посольства. Об этом в эфире телеканала "Россия 1" заявил посол РФ в Белоруссии Дмитрий Мезенцев.

60 минут. Посол РФ в Белоруссии: новых обвинений задержанным россиянам не предъявлено (Эфир от 31.07.2020)

Телеканал «Россия» 

Задержанные в Белоруссии россияне в настоящее время находятся в одном из пенитенциарных учреждений в пригороде Минска. И сегодня к ним будет обеспечен доступ трех консулов российского посольства. Об этом в эфире телеканала "Россия 1" заявил посол РФ в Белоруссии Дмитрий Мезенцев.

Просматривали в Москве 31.07.2020

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Mash: спасший людей из горящего «Крокуса» Карен Енгибарян умер

Из крупных городов России массово выдворяют мигрантов

Шакро Молодой вышел из колонии на два года раньше срока

Маршруты МЦД продлят до 11 регионов России