Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 13.09.2020

Правда ли что Уэсли Снайпс дрался с Майком Тайсоном?

Канал «MIMotivation» 

Описание: Причина по которой я решил вспомнить Уэсли Снайпса, главного героя в фильме Блэйд, это не только навеянная недавним просмотром фильма ностальгия, но и большое количество интересной информации, которую я нигде нынче не слышал об этом актере. Например правда ли что Уэсли Снайпс дрался с самим Майком Тайсоном? Как он тренировался, как мыслил и в конце концов что с актером сейчас по состоянию на 2020-й год, сколько он зарабатывает и многое другое вы узнаете в этом самом выпуске.

Сергей Лавров: Россия не собирается зависеть от прихотей Евросоюза

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Евросоюз пожертвовал стратегическими интересами в угоду «сиюминутным желаниям» не отставать от США в наказании России, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров в эфире телеканала Россия 1. Россия уже привыкла к санкциям и убедилась в ненадежности западных партнеров, включая ЕС, отметил глава...

Извинения Путина Вучичу неуместны. Сербы поддержали Захарову в ее совете Вучичу

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Кремль всякий раз заявляет, что ему важен выбор народа и что он не держится за политика во власти. С этой точки зрения извинения Владимира Путина Александру Вучичу за пост Марии Захаровой неуместны и непонятны.

Читать дальше...

"Немцы — народ практичный". Джабаров оценил вероятность отказа ФРГ от "Северного потока — 2"

Альтернатива 

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал описанные изданием Politico сценарии отказа Германии от "Северного потока — 2". Ранее сообщала Альтернатива, американская газета издание Politico опубликовало материал, в котором описывались шесть возможных сценариев отказа Берлина от строительства газопровода. Среди способов заблокировать реализацию проекта отмечались возможность ввести ограничение на импорт сырья из России, отзыв ранее выданных разрешений на строительство... Читать дальше...

Помнить героев страны помогут именные парты

"Вечерняя Москва" 

В столице стартовал всероссийский проект «Парта Героя». На открытии первой именной парты в школе № 1852 в пятницу побывали корреспонденты «Вечерней Москвы».

Евросоюз хочет «наказать» Россию в угоду США — Лавров

360° Подмосковье 

Евросоюз — ненадежный партнер, в этом Россия убедилась из-за попытки санкционного давления, сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров. Он отметил, что Москва уже привыкла к санкциям со стороны Запада.



С вхождения Киргизии в состав России начнётся СССР-2?

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Почему киргизы любят Россию? Почему даже на западе Киргизию считают островком демократии в Средней Азии? Как закручивается спираль истории? Идёт ли её очередной виток к новому Союзу типа СССР или возрождению Российской Империи? Обо всем этом и многом другом в прямом эфире видеостудии "Правды.ру" рассказал председатель Координационного совета киргизской диаспоры в городе Москве, председатель Наблюдательного совета Фонда культурного развития народов "Кочевник" Раимкул Аттакуров.

Читать дальше...

На муниципальных выборах в Марьино победили кандидаты от «Единой России»

Mskagency.ru (Москва) 

13.09.2020 23:54. Агентство "Москва".

В результате обработки 100% протоколов на муниципальных выборах в Марьино победили кандидаты от «Единой России». Об этом сообщается на информационном табло в Общественном штабе по контролю и наблюдению за дополнительными выборами муниципальных депутатов в районах Бабушкинский и Марьино.

Читать дальше...

100 лет русскому танку – бронированному медведю Евразии

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

«Уважаемые друзья! Поздравляю вас с большой, знаменательной датой – 100-летием отечественного танкостроения» – такими словами президент России Владимир Путин обратился к работникам и ветеранам российской танковой отрасли. Сто лет назад с завода «Красное Сормово» вышел первый отечественный танк –...

Почему Белоруссия стала костью в горле НАТО. НАТО крайне необходимо исправить это «недоразумение»

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Новая стратегия НАТО в борьбе с Россией – это перелицованный немецкий «блицкриг» с опорой на Польшу. Но на пути её успешного воплощения стоит неудобная Белоруссия, которая не спешит присоединяться к западному миру. Почему НАТО крайне необходимо исправить это «недоразумение» – объясним в этом...

Просматривали в Москве 13.09.2020

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Электровелосипед горит и поджигает квартиру – вот как это произошло

Власти США снова не дали дипломатам из РФ возложить венки к табличке «Дух Эльбы»

Что случилось ночью, 25 апреля 2024 года

Собянин сообщил о бесплатной парковке в Москве в праздничные дни