Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 22.09.2020

"Расследование" Мюллера было закрыто из-за агитации демократов США

ПолитЭксперт 

Бывший спецпрокурор США Роберт Мюллер в прошлом году закрыл расследование вмешательства РФ в американские выборы. Почему Мюллеру пришлось свернуть вверенное ему дело, выяснили журналисты Федерального агентства новостей (ФАН).

«Краснодар» обыграл ПАОК в первом матче play-off Лиги чемпионов

ИД «Коммерсантъ» 

Российский «Краснодар» обыграл греческий ПАОК в первом матче раунда play-off квалификации Лиги чемпионов. Матч в Краснодаре в завершился со счетом 2:1. Голы забили: Классон (39; пен), Кабелла (70) -- Пелькас (32).Второй матч пройдет 30 сентября в Салониках. Победитель пройдет в групповую стадию турнира. Ранее прямые путевки в основной турнир по итогам национального чемпионата завоевали российские «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Локомотив» (Москва).Подробнее читайте в материале “Ъ” «Волевая минималка "Краснодара"».

«Краснодар» обыграл ПАОК в play-off Лиги чемпионов

Коммерсантъ FM 

Российский «Краснодар» обыграл греческий ПАОК в первом матче раунда play-off квалификации Лиги чемпионов. Матч в Краснодаре в завершился со счетом 2:1. Голы забили: Классон (39; пен), Кабелла (70) -- Пелькас (32).Второй матч пройдет 30 сентября в Салониках. Победитель пройдет в групповую стадию турнира. Ранее прямые путевки в основной турнир по итогам национального чемпионата завоевали российские «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Локомотив» (Москва).

Команда Тутберидзе​ опубликовала переписку, в которой Рудковская переманивает Загитову к Плющенко

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Команда тренера Этери Тутберидзе опубликовала в сторис Инстаграма переписку, которую якобы вела супруга Евгения Плющенко продюсер Яна Рудковская с олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой. В этой переписке Рудковская приглашает Загитову в академию Плющенко.

Краска для волос Farmavita: преображение ваших волос

Lady Story 

Иногда каждой из нас хочется перемен. Пусть даже эти перемены заключаются всего лишь в цвете волос. И помочь вам в этом всегда сможет краска ФармаВита. Зачастую, от ее качества и состава напрямую зависит полученный эффект окрашивания. Компания из Италии поставляет в Россию качественную продукцию под брендом FarmaVita. Производственные цеха компании работают с 1973 года. Современное […]

Читать дальше...

Посол РФ: Германия не готова к кооперации по инциденту с Навальным

«Московский Комсомолец» 

Как сообщает газета Berliner Zeitung, посол России в ФРГ Сергей Нечаев заявил, что Германия пока не готова идти навстречу и сотрудничать по инциденту с российским блогером Алексеем Навальным



Жителей Пензы подозревают в помощи сдачи экзаменов мигрантам

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Люди, о которых речь пойдет далее, участвовали в экзаменах. Но делали это с нарушением закона. Уголовное наказание за шпаргалки грозит россиянам, в числе которых жители Пензы. Они помогали легализоваться на территории нашего государства мигрантам.

Сенатор рассказал об эффективности внесенных Путиным законопроектов

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин внес в Госдуму пакет законопроектов, которые должны привести законодательство в соответствие с принятыми в Конституцию поправками. В беседе с РЕН ТВ заместитель председателя комитета Совета Федерации по экономической политике Константин Долгов рассказал, что пакет законов касается ряда аспектов функционирования единой системы публичной власти в стране.

2224829

«Вести» 

Модель Наталья Водянова стала совладельцем стартапа, организующего встречи со знаменитостями и не только. Цель – благотворительность. Почему в России сервис недоступен?

Александр Петров, Стася Милославская и Ольга Бузова на премьере фильма «Стрельцов»

PeopleTalk.ru 

Кто: Александр Петров, Стася Милославская, Виктор Добронравов, Ольга Бузова, Виктор Дробыш, Андрей Бурковский, Александр Цыпкин, Нателла Крапивина и многие другие. Что: Премьера фильма «Стрельцов». Где: Кинотеатр «Октябрь». Когда: 22.09.2020. Люди говорят: Представители светской Москвы посетили кинотеатр «Октябрь», чтобы первыми увидеть фильм «Стрельцов» режиссера Ильи Учителя. Главную роль в картине — восходящую звезду советского футбола Эдуарда […]

Читать дальше...

Путин лично контролирует операцию по очернению Байдена – The Washington Post

Ryb.ru (Рыбинск) 

Кампанию по дискредитации кандидата в президенты США от Демократической партии, которую ведет украинский парламентарий Андрей Деркач, контролирует лично президент России Владимир Путин и его ближайшие помощники. Об этом 22 сентября пишет The Washington Post со ссылкой на отчет ЦРУ. Путин проявляет заинтересованность в поддержке кандидатуры нынешнего президента США Дональда Трампа и в разжигании общественной розни в […]

Читать дальше...

Лжесантехники, похищавшие деньги у пожилых нижегородцев, предстанут перед судом

РИА «Время Н» 

Двое нижегородцев, которые мошенническим путем похитили у пенсионеров 93 тысячи рублей, предстанут перед судом, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России. Двое мужчин возрастом 29 лет и 33 года проникали в квартиры пожилых людей под видом сантехников и, пока один отвлекал хозяина, второй незаметно забирал деньги и драгоценности. Примечательно, что один из потерпевших заметил, что лжеводопроводчик выходит из квартиры с его деньгами и даже побежал за злоумышленником, но в силу возраста не сумел его догнать.

Наш курс в Россию неизменен с 2014 года, с «Минском» или без – глава ДНР

«ПолитНавигатор» 

Донбасс не собирается иметь какое-либо отношение к Украине, которая после майдана погрязла в таких кредитах, что их невозможно будет погасить нескольким следующим поколениям. Об этом в ходе прямой линии заявил глава ДНР Денис Пушилин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «С Зеленским становится всё хуже и хуже, причём, не только в отношении Минских соглашений. Мы видим, что происходит…

Президент Кубы призвал НАТО прекратить двигаться к российским границам

News-Front.info 

Президент Кубы Мигель Диас-Канель во время своего выступления на Генассамблее ООН осудил попытки НАТО расшириться к границам России.  «Мы осуждаем попытки НАТО расширить свое присутствие вплоть до границ с Россией и установление односторонних и несправедливых санкций против этой страны», — сказал он. Кроме того, он высказался против вмешательства во внутренние дела Белоруссии. Диас-Канель подчеркнул, что […]

Просматривали в Москве 22.09.2020

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек






Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Тюменцы жалуются на грязную кашу на дорогах

Уличное освещение в Москве перевели на летний режим работы

Сергей Обухов – «Независимой газете»: При наличии политической воли, возможно все, а пока «живем по поговорке – «пока гром не грянет, мужик не перекрестится»