Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Новости Москвы за 06.10.2020

Россия отказалась оправдываться перед Западом из-за Навального

Lenta.ru 

Россия не собирается оправдываться перед западными странами из-за ситуации с основателем ФБК Алексеем Навальным. «Россия никому ничего не должна: ни Германии, ни другим странам, которые безапелляционно и бездоказательно утверждают, что Москва якобы виновна в "отравлении" оппозиционера», — сказал он.

Россия отказалась оправдываться перед Западом из-за Навального - Lenta.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Россия отказалась оправдываться перед Западом из-за Навального  Lenta.ru
  2. ОЗХО заявила об отравлении Навального неподотчетным токсином  РБК
  3. Новая презентация Apple пройдет 13 октября - Новости – Hi-Tech – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  4. Навальный показал себя на видео в интервью Юрию Дудю  Lenta.ru
  5. Навальный дал интервью Дудю после отравления  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Пашинян заявил, что Ереван готов пойти на уступки в карабахском конфликте

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Армения готова пойти на уступки, чтобы урегулировать карабахский конфликт. Однако армянская сторона решится на такой шаг при условии, что к уступкам готов и Азербайджан. Об этом France-Presse заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян.



Постпред РФ при ОЗХО заявил о выполнении Россией обязательств по КЗХО

«Известия» 

Россия в полной мере выполняет все свои обязательства по Конвенции о запрещении химического оружия (КЗХО). Об этом во время выступления на 95-й сессии Исполнительного совета Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) по ситуации вокруг блогера Алексея Навального заявил постпред РФ Александр Шульгин во вторник, 6 октября.

Учащаяся «Юго-Запада» Мария Нимеровская победила на городском турнире по силовым видам спорта

Управа района Котловка 

Нынешний учебный год стартовал совсем недавно. Но упорные и старательные ученики уже вписывают новые строчки в летопись его достижений. В числе таких учащихся и Мария Нимеровская.

Борис Вишневский, День убийства и день рождения

«Эхо Москвы» 

Сегодня он, сидя в бункере, будет принимать льстивые поздравления от кирпичиков своей "вертикали", уверяющих, что "без Путина не будет России". Но первое событие, случившееся 7 октября, будут помнить очень долго. Как и саму Анну Политковскую...

Постпред России возмущен развитием ситуации с Навальным в ОЗХО

«Московский Комсомолец» 

Постоянный представитель России при Организации по запрещению химического оружия Александр Шульгин, выступая на 95-й сессии Исполнительного совета организации, заявил, что развитие ситуации вокруг предполагаемого отравления оппозиционера Алексея Навального в ОЗХО вызывает шок

Спецпредложения от «Pegas Touristik»: Отдых в горнолыжной Турции – подробности…

Gursesintour.com 

«Пегас готовит для туристов горнолыжные спецтуры на турецкие курорты: цены, условия, расписание!». Туроператор «Пегас Туристик» презентовал своим потенциальным клиентам отдых в зимней Турции на особых условиях и в новом видении – увлекательно – оздоровительный отдых на горнолыжных курортах («Улудаг», «Карталкая», «Паландокен», «Эрджиес»).Оперируя исходными данными информслужбы туроператора, стало известно о следующих пунктах данных полетных программ: Пассажирам […]

Читать дальше...

Дома хорошо, а в Америке лучше: 10 самых богатых иммигрантов США

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Америка манит миллионы людей своими высочайшими небоскребами, широкими хайвеями, солнечными пляжами, мировыми звездами, расхаживающими по улицам, ночными развлечениями и утренней суетой. Не удивительно, что многие оставляют свои дома и едут в США начинать новую жизнь, уповая, что фортуна будет к ним благосклонна.

Читать дальше...

Вечер с Владимиром Соловьевым. Украинский журналист: Зеленский пытается вписать Украину в антироссийский пазл (Эфир от 06.10.2020)

Телеканал «Россия» 

Зеленский сейчас пытается навсегда вписаться и вписать Украину в антироссийский пазл, которым окружают Россию по периметру границ. "Чем дальше Украина движется по пути евроинтеграции, тем занятнее появляются наши президенты: то Порошенко, а теперь абсолютно безвольный господин Зеленский", – заявил в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" украинский журналист Владимир Скачко.

Новости Москвы
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


2229161

«Вести» 

Зеленский сейчас пытается навсегда вписаться и вписать Украину в антироссийский пазл, которым окружают Россию по периметру границ. "Чем дальше Украина движется по пути евроинтеграции, тем занятнее появляются наши президенты: то Порошенко, а теперь абсолютно безвольный господин Зеленский", – заявил в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" украинский журналист Владимир Скачко.

Число жертв коронавируса в Москве стремительно растет: 41 умерший за сутки

«Вести» 

По данным оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом, в течение последних суток в Москве число летальных исходов из-за COVID-19 выросло на 41. Днем ранее сообщалось о 31 скончавшемся.

Главные новости о коронавирусе 6 октября: в Москве побиты сразу два антирекорда

53news.ru (Великий Новгород) 

На утро 6 октября в России было зафиксировано 11 615 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией (в ближайшее время будет побит весенний антирекорд). К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончались 188 пациентов с COVID-19.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.10.2020

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






В Раменском прошел финальный отбор на всероссийский турнир по бадминтону

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве