Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Новости Москвы за 31.10.2020

Саакашвилевцы (бывшие и нынешние) пошли на выборы тремя колоннами и проиграли вдрызг

Aftershock-1.livejournal.com 

  Сегодня выборы парламентские в Грузии проходили.   В связи с  тамошними  политическими (в т.ч.  связанными с Россией)  скандалами 2019 года и  карантинными шоками  2020 года  ожидалось ослабление правящей "Грузинской мечты"  и  усиление (если и не победа)  Саакашвили.   Но вот экзит-полы дают неожиданную картину.

Читать дальше...

Саакашвилевцы пошли на выборы тремя колоннами и проиграли вдрызг (Счетовод)

Aftershock.news 

  Сегодня выборы парламентские в Грузии проходили.   В связи с  тамошними  политическими (в т.ч.  связанными с Россией)  скандалами 2019 года и  карантинными шоками  2020 года  ожидалось ослабление правящей "Грузинской мечты"  и  усиление (если и не победа)  Саакашвили.   Но вот экзит-полы дают неожиданную картину.

Читать дальше...

Схему движения четырех маршрутов автобусов у станции «Павшино» изменят с 1 ноября по 1 декабря

MskAgency.ru 

31.10.2020 23:59. Агентство "Москва".

Схему движения четырех маршрутов автобусов у железнодорожной станции «Павшино» в Красногорске изменят с 1 ноября по 1 декабря 2020 года из-за перекрытий на Ильинском шоссе. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Баку передал Еревану тела погибших после посреднических усилий России

Драйвовый Владимир 

Азербайджан сегодня, 29 октября, при посредничестве России передал армянской стороне 29 тел военнослужащих, которые погибли в боях в Нагорном Карабахе, сообщает пресс-служба Министерства обороны Армении. Полный текст новости: eadaily.com

Читать дальше...

Samsung Galaxy S21, S21+ и S21 Ultra появились в России до старта продаж

AKKet 

Как известно, уже в феврале-марте 2021 года, то есть через несколько месяцев, южнокорейская корпорация Samsung представит общественности свои новые мобильные устройства топового уровня, оснащенные по последнему слову техники. До сих пор точно достоверно неизвестно, какие

Читать дальше...

Байден рассказал о страхе Трампа перед Путиным - Lenta.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Байден рассказал о страхе Трампа перед Путиным  Lenta.ru
  2. Букмекеры определили фаворита на президентских выборах в США  РБК
  3. Опрос показал рост рейтинга Трампа за три дня до выборов  РИА НОВОСТИ
  4. Трамп заявил, что США «разгромили фашизм и коммунизм»  Аргументы и факты
  5. Какой президент США выгоден России?  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

ПОЖАР В КАСКАДЁРСКОЙ КРЕПОСТИ «СЕТУНЬСКИЙ СТАН» В МОСКВЕ

Mospravda.ru 

На территории каскадёрской крепости «Сетуньский Стан» произошел пожар. Как сообщили в пресс-службе Департамента по делам ГОЧСиПБ города Москвы, площадь возгорания составила более 400 кв. метров. «Вечером 31 октября в службу экстренного вызова 112 поступило сообщение: на территории каскадёрской крепости «Сетуньский Стан» произошло возгорание. Произошло обрушение конструкций», – говорится в сообщении. Возгорание было потушено в кратчайшие...

СК проверит информацию о якобы краже у семьи актера Баталова рукописей Анны Ахматовой

Драйвовый Владимир 

Следственный комитет России проверит информацию СМИ о том, что из квартиры семьи Баталова пропали, а затем были выставлены на аукцион письма и дневники. Полный текст новости: www.rosbalt.ru

Читать дальше...



В Москве умерли еще 52 пациента с коронавирусом за сутки

78.Fair.ru (Санкт-Петербург) 

В субботу, 31 октября, от последствий коронавирусной инфекции COVID-19 в столице скончались еще 52 пациента, о чем информирует оперативный штаб. Накануне количество погибших за сутки москвичей составляло 55 пациентов.

Вести в субботу. Заморозка ядерных арсеналов: цена вопроса и перспективы переговоров

Телеканал «Россия» 

Кто бы ни стал следующей первой леди Соединенных Штатов, от этого в Америке не станет меньше ядерного оружия. Еще в мире столько только у России. И каковы же перспективы переговоров?

2236668

«Вести» 

Кто бы ни стал следующей первой леди Соединенных Штатов, от этого в Америке не станет меньше ядерного оружия. Еще в мире столько только у России. И каковы же перспективы переговоров?

Владимир Скачко: Пашинян берёт Россию на «слабо», выполняя задачу Запада?

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Ну, вот и случилось, собственно, то, ради чего и затевалась очередная армяно-азербайджанская война за Нагорный Карабах, — премьер-министр Армении Никол Пашинян сделал весомую попытку втянуть Россию в этот кровавый конфликт на своей стороне.

Байден заявил о бездействии Трампа по вопросу России и талибов*

ИА REGNUM 

Лансинг, США, 31 октября 2020, 23:52 — REGNUM организация, деятельность которой запрещена в РФКандидат в президенты Соединенных Штатов от Демпартии Джозеф Байден обвинил действующего главу государства Дональда Трампа в бездействии в вопросе о якобы попытках России выплачивать сторонникам...

Главные новости о коронавирусе 31 октября: в США за сутки выявили более 100 тысяч случаев COVID-19

53news.ru (Великий Новгород) 

На утро 31 октября в России было зафиксировано 18 140 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончались 334 пациента с COVID-19.

Читать дальше...

Поставлен новый антирекорд по числу зараженных COVID-19 за сутки в мире

«Федеральное агентство новостей №1» 

Женева, 31 октября. Число новых случаев заражения коронавирусом в мире снова побило рекорды. Об этом свидетельствуют данные на сайте Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Читать дальше...

На выплаты работающим с коронавирусом медикам выделят 24 миллиарда рублей

SearchNews.info 

Фото: Никеричев Андрей / агентство «Москва» Правительство России распорядилось выделить более 24 миллиардов рублей на выплаты работающим с коронавирусом медицинским работникам. Соответствующие распоряжения опубликованы на интернет-портале правовой информации. Согласно документам, в целом на эти цели будет выделено 24,6 миллиарда рублей. Из них 16 миллиардов пойдут на выплаты за за выполнение особо важных работ, еще 8,6 миллиарда направят на выплаты за особые условия труда и дополнительную нагрузку. Читать дальше...

Просматривали в Москве 31.10.2020

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Инди-группа «Комсомольск» объявила о завершении концертной деятельности

Книжная ярмарка, история князя Болконского и корги-джедаи в далекой Галактике

Московский зоопарк рассказал, когда капибары выйдут из зимнего домика

Московские ветеринары называли самые популярные виды домашних животных