Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 08.11.2020

Телеведущий НТВ Александр Колтовой погиб в авиакатастрофе в Подмосковье

Газета «Наша Версия» 

Российский телеведущий Александр Колтовой и его спутница погибли при крушении легкомоторного самолёта в Московской области. Шоумен имел лицензию пилота и увлекался полетами, он сам находился за штурвалом воздушного судна. В качестве основной версии случившегося рассматривается неисправность двигателя.

Стало известно о звонке Черчесова Дзюбе после публикации видео интимного характера

SportDialog.ru 

После того, как в интернете появилось интимное видео с участием капитана «Зенита», было принято решение исключить спортсмена из сборной России по футболу на время ноябрьских матчей.

Читать дальше...

Лукашенко предложил построить в Беларуси вторую АЭС: в России ответили, что готовы

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

6 ноября, накануне запуска АЭС в Островце, Лукашенко заявил, что хочет построить в Беларуси вторую атомную электростанцию, чтобы не зависеть от поставок нефти и...



Российские самбисты завоевали 17 золотых медалей на ЧМ в Сербии

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Сборная России завоевала 17 золотых, четыре серебряные и четыре бронзовые медали на чемпионате мира по самбо, который проходил в сербском городе Нови-Сад.

Константинова прокомментировала оценки: «Не хотела быть лицемерной и винить судей»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российская фигуристка Станислава Константинова пояснила свое отношение к оценкам, которые она получила от судей на этапе Кубка России в Москве. Тогда петербурженка получила чуть больше 67 баллов, что вызвало недовольство зала.

Читать дальше...

Дзюба прокомментировал скандальное видео со своим участием

Iz.ru 

Форвард петербургского футбольного клуба «Зенит» и сборной России Артем Дзюба прокомментировал скандал вокруг интимного видео со своим участием, появившегося в Сети в субботу, 7 ноября.

Читать дальше...

В США представили список стран, куда может сбежать Трамп

Блог сайта «Stopnews Online» 

В США представили список стран, куда может сбежать Трамп stAdm

Голоса коллегии выборщиков распределились не в пользу действующего президента США. На этом фоне его заявление о переезде выглядит все более актуальным.

«Можете представить, что я проиграю? Мне это придется не по нутру. Может, мне придётся уехать из страны, не знаю», — говорил Трамп на одном из митингов.
Издание «The Independent» приводит список стран, куда Дональд Трамп мог бы переехать из Соединенных Штатов. Читать дальше...

В Подмосковье не планируют закрывать предприятия из‑за пандемии

In-reutov.ru (Реутов) 

Власти Подмосковья стараются не допустить закрытия промышленных предприятий, вводя ограничения по коронавирусу, сообщил в воскресенье губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Почему глупые люди обвиняют Дзюбу

Golbis.com 

Добавлено в Знаменитости

Артём Дзюба — футболист известный. Капитан сборной колченогих, занимающей 34-е место в рейтинге ФИФА. Сегодня в Интернет утекло неприятное видео — я посмотрела. Вам не показываю, потому что может стошнить. Йохо. Фото: Соцсети Похожий на Артёма чувак лежит и, судя по всему, занимается самоудовлетворением. То ли сам снимает себя, то ли снимают его через камеру чата. […]

Просматривали в Москве 08.11.2020

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Туляки вошли в топ-10 лучших на всероссийских соревнованиях «Кибердрон-2024»

Кадры ликвидации последствий сильного ветра в Москве

Зашел в аэропорт, включил телефон и остался без аккаунта: новая мошенническая схема начала работать в воздушных гаванях Москвы

В Москве рухнули четыре дерева из-за сильного ветра