Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 14.11.2020

«Алиев проявил понимание»: Путин попросил сберечь церкви в Карабахе

Rambler.ru (новости) 

Президент России Владимир Путин в телефонных разговорах с премьером Армении Николом Пашиняном и азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым констатировал, что режим прекращения огня в Нагорном Карабахе соблюдается, а обстановка на линии…

Армянин, «20 лет назад назначивший Путина президентом», обвинил последнего в предательстве Армении....

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Эй, дай сказать, ара. Я твой Росий президент назначал! Всё тайное рано или поздно становится явным. На оппозиционном митинге в Ереване были сорваны покровы. Как с роли армян в судьбе России и Путина, так и роли России и Путина в судьбе Армении. Человек лично убедивший дочь Ельцина Татьяну Дьяченко назначить Путина и.о. президента, а затем и президентом России, обвинил Путина в том, что тот довёл Армению до состояния, в котором та сейчас пребывает. Видео, безусловно, сенсационное. Фрагмент с 20-й по 50-ю секунды я пересмотрел 46 раз. Читать дальше...

Путин провел телефонные разговоры с Пашиняном и Алиевым

Newshay.com 

В ходе очередных телефонных контактов президента России Владимира Путина с президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым и премьер-министром Республики Армения Николом Пашиняном обсуждены практические аспекты реализации договорённостей, зафиксированных в трёхстороннем Заявлении по Нагорному Карабаху от 9 ноября, сообщается на сайте Кремля. «Выражено удовлетворение тем, что режим прекращения огня соблюдается, а обстановка на линии соприкосновения достаточно спокойная. […]

Читать дальше...

В России введут Fan ID. Что это такое и почему многие против?

Eurosport.ru 

"В чемпионат России по футболу внедрят Fan ID – специальную систему для регистрации болельщиков. С ее помощью боссы лиги хотят снизить количество проблемных фанатов и уменьшить число неприятных инцидентов на стадионах. Но не все рады такому новшеству."

В Москве за сутки от COVID-19 скончались 75 пациентов

ИА REGNUM 

Москва, 14 ноября 2020, 23:19 — REGNUM Более 70 пациентов с COVID-19 скончались за минувшие сутки в столице России. Об этом в субботу, 14 ноября, сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с распространением инфекции. Следите за развитием событий в трансляции...



Антидепрессант Триттико стал дефицитным в России

Ryb.ru (Рыбинск) 

1 минута О дефиците лекарства заявили в аптечных сетях «36,6», «Ригла», «Неофарм» и «Магнит аптека». Несмотря на то, что Триттико пользуется большим спросом, дистрибьюторы не поставляют его уже больше месяца, сообщает РБК. По данным агентства DSM Group, в августе продажи препарата резко упали, а в сентябре наоборот, удвоились по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. […]

Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Валерий Меладзе призвал артистов не сниматься в новогодних программах

Point.md (ru) 

Певец Валерий Меладзе призвал российских артистов бойкотировать съемки новогодних телепрограмм в знак протеста против того, что власти Москвы ограничили число зрителей на концертах до 15 января.

Еще 75 человек с коронавирусом умерли в Москве за сутки

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки в Москве скончались 75 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция». Об этом рассказали в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.

Имущество Сталина: чем владел вождь и какое наследство оставил

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Об аскетизме вождя и генералиссимуса Иосифа Сталина ходят легенды. Несмотря на то, что он, как первое лицо государства имел право и на отличную заработную плату (самую большую в СССР!) и пользование партийным имуществом, в наследство он оставил совсем немногое, да и при жизни не владели никаким имуществом. Каково же было финансовое положение Сталина, чем он владел и что оставил своим детям?

Читать дальше...

Площадь пожара в жилом доме в подмосковном Красноармейске увеличилась

Телеканал «Звезда» 

В Подмосковном Красноармейске площадь пожара увеличилась до 1300 квадратных метров. Об этом сообщил ГУ МЧС России. Всем, чьи квартиры пострадали при пожаре в Красноармейске, окажут необходимую помощь. Такое поручение губернатор Подмосковья Андрей Воробьев дал зампреду правительства Ольге Забраловой и главе округа Александру Федорову. Ранее сообщалось, что чердак и кровля жилого дома горят в Красноармейске на площади 600 квадратных метров. Затем в МЧС сообщили об увеличении площади до 1 тысячи квадратных метров.

В Москве за сутки от СOVID-19 умерло 75 человек

«Эксперт» 

За минувшие сутки в Москве умерло 75 пациентов с диагнозом пневмония и подтвержденным тестом на коронавирусную инфекцию – говорится в сообщении столичного оперативного штаба. Общее число умерших от коронавируса в Москве составило 7 787 человек. Днем ранее в Москве от СOVID-19 скончалось 69 пациентов, а у 6 427 человек был выявлен коронавирус.

Просматривали в Москве 14.11.2020

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

Лазарева суббота: дата, история, суть праздника и как его правильно провести

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Российская компания запустила онлайн-сервис для проверки утечки личных данных