Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 20.11.2020

Туктамышева — о четверном прыжке: «Только начала исполнять, поэтому делать в произвольной не буду»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Чемпионка мира и Европы 2015 года Елизавета Туктамышева прокомментировала свое выступление в короткой программе на этапе Гран-при в Москве. Она показала второй результат.

Читать дальше...

Плющенко – Трусовой после проката: «Красивая, артистичная становишься, вообще фантастика. Над тройным акселем поработаем, дожмем его»

Sports.ru 

Евгений Плющенко, тренер российской фигуристки Александры Трусовой, поддержал подопечную после проката в короткой программе на этапе Гран-при в Москве.

20.11.2020 21:04 : Мэр Москвы Сергей Собянин полагает, что ограничения, введенные в столице из-за коронавируса, дали результат

«Эхо Москвы» 

С такими словами он выступил в эфире государственного телевидения. Сегодня в Москве был зарегистрирован новый максимум по числу зараженных за сутки с начала пандемии. За последний день по официальным данным заболели больше шести тысяч девятисот человек.

С банковских карт «Сбербанк» массово пропадают все рублевые деньги

AKKet 

Так сложились обстоятельства, что многие жители России являются крайне доверчивыми, особенно когда речь заходит о лицах пенсионного возраста, проживших большую часть своей жизни в период СССР. В подобном положении дел конечно же нет ничего удивительного,

Читать дальше...

20.11.2020 21:04 : Президент Владимир Путин объявил сегодня безопасными и эффективными отечественные вакцины от коронавируса

«Эхо Москвы» 

Глава государства добавил, что в стране уже налаживают производство препаратов. По данным источников агентства Интерфакс, массовую вакцинацию в Москве планируют запустить в течение двух недель.

Названы дата и место прощания с Романом Виктюком

Телеканал «Звезда» 

Прощание с Романом Виктюком пройдет на Украине, в его родном городе Львове. Об этом сообщила пресс-атташе театрального режиссера. Церемония состоится в понедельник, 23 ноября. В этот же день артиста похоронят на Лычаковском кладбище, передают РИА Новости. Пресс-атташе добавила, что тело режиссера транспортируют во Львов в субботу, 21 ноября. Народный артист России Роман Виктюк скончался во вторник , 17 ноября. Причиной смерти стала тромбоэмболия - острая закупорка кровеносного сосуда тромбом. Режиссеру было 84 года.



Главную новогоднюю елку страны доставят из Наро-Фоминского лесничества

"Вечерняя Москва" 

Главную новогоднюю елку страны доставят в Кремль из Наро-Фоминского лесничества. Об этом в пятницу, 20 ноября, рассказали в пресс-службе губернатора и правительства Московской области.

«Сбер» не подтвердил решение стать совладельцем маркетплейса Goods.ru

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 20 ноября. Сбербанк опроверг ранее появившиеся в СМИ слухи о переговорах с руководством «М.Видео». Банк не планирует становиться совладельцем площадки Goods.ru.

Читать дальше...

Тарасова — о Трусовой: «Почти все не представляет ей никакой сложности, но аксель надо делать»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова посетовала, что Александра Трусова не смогла исполнить тройной аксель в короткой программе на этапе «Гран-при» в Москве.

Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Банки не хотят выдавать тулякам кредитные карты

«Молодой Коммунар» 

Банки выдали в октябре 2020 года 653 тыс. кредитных карт, что на 27% меньше показателя октября 2019 года и на 13% меньше, чем в сентябре 2020 года. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Объединенного кредитного бюро (ОКБ).

Читать дальше...

ФНС России — 30 лет!

Kfaktiv.ru 

19:26, 20 ноября@Seldon.News#Общество Уважаемые сотрудники и ветераны Федеральной налоговой службы! Примите сердечные поздравления с 30-летием ФНС России и профессиональным праздником — Днем работника налоговых органов Российской Федерации! За прошедшие годы налоговая служба зарекомендовала себя как прочный инструментов в госуправлении, гарант финансовой безопасности страны и социально-экономической стабильности граждан. В условиях перехода государства и бизнеса к новому […]

Просматривали в Москве 20.11.2020

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Синоптики спрогнозировали небольшой дождь в Москве 29 марта

Телеведущий Куличков опроверг информацию об инсульте

Примерно 21% всех НПЗ в мире находятся под угрозой закрытия

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства