Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2020

Новости Москвы за 15.12.2020

Завершился начальный этап вакцинации от коронавирусной инфекции первых 500 военнослужащих танковой армии ЗВО

Eurasian-defence.ru 

В гвардейской танковой армии Западного военного округа (ЗВО) завершился начальный этап вакцинации от коронавирусной инфекции. В нем на добровольной основе приняли участие около 500 военнослужащих.

Читать дальше...

Россия проиграла Дании и не вышла в полуфинал женского Евро по гандболу

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Женская сборная России по гандболу уступила Дании в заключительном матче второго группового раунда чемпионата Европы. Это первое поражение россиянок на турнире. Они заняли третье место в группе и не смогли пробиться в полуфинал.

Читать дальше...

Власти Москвы не планируют вводить полный локдаун

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве пока нет предпосылок к введению полного локдауна из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщил глава столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк в эфире телеканала "Россия-24".

Читать дальше...

Продам Ротор Shimano RT86 203 мм

Velomania.ru (форум) 

Продам ротор Shimano RT86 203 диаметр Толщина 1.65 мм Есть небольшое биение 700 рублей Продаю в Москве, пересыл по полной предоплате...



Беседа Замгоссекретаря США Бигана с лидером белорусской оппозиции Светланой Тихановской

Посольство и консульства США в РФ 

Сегодня Заместитель Государственного секретаря Стивен Биган принял участие в организованной Германским фондом Маршалла виртуальной дискуссии с кандидатом в президенты Беларуси и лидером оппозиции Светланой Тихановской. Они обсудили продолжающийся политический кризис в Беларуси, и Замгоссекретаря Биган подтвердил решительную поддержку США громких призывов граждан Беларуси к обеспечению того, чтобы их голос был услышан при определении судьбы их ...

Читать дальше...

Выдающийся психотерапевт В.И. Курпатов в эфире «Надежды России»: Пандемия — триггер психических расстройств

КПРФ 

14 декабря выдающийся ленинградский психотерапевт Владимир Иванович Курпатов в рамках традиционной видеоконференции ВЖС-"Надежда-России", проведённой по по инициативе лидера ВЖС Н.А. Останиной, прочитал лекцию по актуальным вопросам, относящимся к психическому здоровью граждан России. Выступление Владимира Ивановича ...

Польховский отреагировал на антирекорд российской сборной по биатлону

Sport.ru 

Главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский поделился мнением о неудачной серии своих подопечных в Кубке мира. Российские спортсмены не могут завоевать медали уже на протяжении 32 гонок, что является антирекордом.

Продам Педали DMR Vault

Velomania.ru (форум) 

Продам педали DMR Vault 4 сезона активного использования, на педалях многочисленные коцки Оси были заменены сезон назад Педали немного люфтят -...

20 русских фильмов, которые рекомендует Гарвард

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Гарвардский университет опубликовал список важнейших для истории кинофильмов, в который вошли 20 отечественных картин. Всем, кто претендует на кандидатскую степень в киноведении, их нужно обязательно посмотреть. Кинокритик Дмитрий Карпюк и интернет-издание «Мел» объяснил, чем так хороши эти картины и почему их столь высоко оценили в Гарварде.

Читать дальше...

2250685

«Вести» 

Основные политические силы Соединенных Штатов признали победу на президентских выборах за Джо Байденом. Дональд Трамп в одиночестве продолжает доказывать ее незаконность и не признает поражения. Но, как пояснил в эфире телеканала "Россия 1" президент американского Центра глобальных интересов Николай Злобин, в Соединенных Штатах не существует закона, обязывающего действующего президента признавать свое поражение на выборах.

Вечер с Владимиром Соловьевым. Политолог: в США победу Байдена признали, некоторые скрипя зубами (Эфир от 15.12.2020)

Телеканал «Россия» 

Основные политические силы Соединенных Штатов признали победу на президентских выборах за Джо Байденом. Дональд Трамп в одиночестве продолжает доказывать ее незаконность и не признает поражения. Но, как пояснил в эфире телеканала "Россия 1" президент американского Центра глобальных интересов Николай Злобин, в Соединенных Штатах не существует закона, обязывающего действующего президента признавать свое поражение на выборах.

Главные новости о коронавирусе 15 декабря: может ли COVID-19 передаться ребенку во время беременности?

53news.ru (Великий Новгород) 

На утро 15 декабря в России было зафиксировано 26 689 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончались 577 пациентов с COVID-19.

Читать дальше...

Московский театральный критик оценила постановки великолукского драмтеатра

«Псковское агентство информации» 

С 10 по 13 декабря драматический театр в Великих Луках посетила театральный критик, историк театра, кандидат искусствоведения, эксперт российской национальной премии «Золотая маска» Екатерина Рябова. Об этом пишет городской портал. В «багаже» Екатерины Рябовой – диссертация по современным постановкам Шекспира, преподавание в ГИТИСе, сотрудничество с глянцевыми журналами «Афиша» (Москва) и GQ, работа переводчиком в Большом театре.

Читать дальше...

О непогоде в Москве: идет снегопад

«ЕвроСМИ» 

В ночь на вторник в столичном регионе был снегопад. Согласно прогнозам синоптиков, к утру 15 декабря в столице выпало до 5 см снега.

Продам Групсет Sram 11 ск

Velomania.ru (форум) 

Продам вместе или по отдельности групсет Sram на 11 скоростей: - Кассета X1 XG 1180. 2 сезона, с новой цепью передачи не скачут. 3000 рублей -...

Просматривали в Москве 15.12.2020

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






ФСК Регион: стартовали продажи квартир в новом корпусе ЖК «Флагман»

Российские войска атаковали Запорожскую область: повреждены около 50 домов

Проблему нужно искать в себе: все серии драмы «Точка ноль» с Мариной Александровой выйдут на Иви 4 апреля

Нелюдя экстрадировали в Россию: украл ребенка и скрывался в Америке