Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

Новости Москвы за 13.01.2021

Украину призвали подписать прямой договор с "Газпромом"

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 13 янв — ПРАЙМ. Сопредседатель парламентской фракции "Оппозиционная платформа – За жизнь" Юрий Бойко заявил, что Украине нужно подписать прямые договоры с российским "Газпромом", чтобы продавать газ населению на 25% дешевле. С 1 января в стране подорожал газ. А 28 декабря 2020 года кабмин Украины отменил льготный тариф на первые 100 кВт электроэнергии. В связи с этим на Украине уже вторую неделю тысячи людей выходят на протестные акции, требуя снизить тарифы. "По нашему мнению, нужно прекратить игры с российским газом... Читать дальше...

СК начал проверку после обнаружения тела ребенка вблизи Канала имени Москвы под Дмитровом

Агентство "Москва" (происшествия) 

13.01.2021 23:14. Агентство "Москва".

Следователи организовали проверку в связи с обнаружением тела ребенка вблизи Канала имени Москвы в Дмитровском городском округе, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Подмосковью Ольга Врадий.

Читать дальше...

Актера «Глухаря» Дмитрия Гусева нашли мертвым

Golbis.com 

Добавлено в Знаменитости

Тело мужчины находилось в автомобиле. В среду, 13 января, стало известно о смерти российского актера Дмитрия Гусеве. Звезда российских фильмов скончался в собственном автомобиле, его тело нашли в одном из районов Москвы. Сообщается, что мужчина находился на съемочной площадке. По другой информации, 45-летний актер скончался по пути домой. В дороге у него остановилось сердце, инцидент […]

Основные потребители – Германия, Италия, Россия. Как на предприятии в Мозыре выпускают экологичный утеплитель

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Мозырский деревообрабатывающий комбинат в 2020-м удвоил выпуск инновационной продукции. Изоляционная древесно-волокнистая плита, выпуск которой...



Вести от 13.01.2021

E-news.su 

● Программа "Сегодня" в 19.00 (13.01.2021) «НТВ»
● Программа "Вести" в 20:00 (13.01.2021) «Россия»
● Программа "Время" в 21:00 (13.01.2021) «Первый канал»

Магазин на площади 2 тыс. 290 кв. м планируют построить на Производственной улице в Солнцево

Mskagency.ru (Москва) 

13.01.2021 23:10. Агентство "Москва".

Рабочая группа Градостроительно-земельной комиссии Москвы по вопросам градостроительной деятельности (РГ ГД) одобрила строительство магазина на ул. Производственная на западе Москвы, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Читать дальше...

В Подмосковье нашли тело младенца - 13.01.2021

iToday 

МОСКВА, 13 янв - Новости. Прокуратура Московской области азбука проверку после обнаружения тела младенца у канала имени Москвы в Дмитрове, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.\"Прокуратура Московской области организовала проверку в связи с обнаружением тела грудного ребенка\", - говорится в извещении.По информации прокуратуры, тело младенца было вскрыто в среду близ канала имени Москвы в поселке искушенного хозяйства Ермолино в Дмитровском городском округе.Проведение проверочных мероприятий... Читать дальше...

Дом архитектора. Дом без стен и потолка

Телеканал "Культура" 

Московский архитектор Александр Скокан, утверждает, что пространство его идентичности, которое он воспринимает как "свой дом" – городская среда. Это и понятно, главный проект Скокана и его команды – реконструкция и развитие исторического района Остоженка в Москве, судьба которого последние 30 лет неразрывно связана с профессиональной судьбой архитектора.

Новый уровень люстраций взят в США! Мужика лишили страховки из-за его политических вглядов

Aftershock-1.livejournal.com 

Курт Шиллинг, звезда бейсбола в прошлом, сообщает, что его страховая компания (к слову, это AIG - глобалистский спрут, один из ключевых участников ипотечной аферы, приведшей к краху 2008 года, присутствует и в России) аннулировала его страховку на основании "активностей в социальных медиа".  Представитель компании сообщил ему, что это было сделано по заявке PR департамента, согласованной с менеджментом. 

Читать дальше...

Новый уровень люстраций взят в США! Мужика лишили страховки из-за его политических вглядов (alexsword)

Aftershock.news 

Курт Шиллинг, звезда бейсбола в прошлом, сообщает, что его страховая компания (к слову, это AIG - глобалистский спрут, один из ключевых участников ипотечной аферы, приведшей к краху 2008 года, присутствует и в России) аннулировала его страховку на основании "активностей в социальных медиа".  Представитель компании сообщил ему, что это было сделано по заявке PR департамента, согласованной с менеджментом. 

Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Как столичные IT-компании обеспечивают развитие предприятий страны

"Вечерняя Москва" 

Несколько московских компаний выиграли правительственные гранты на разработку и внедрение отечественных технологий. В среду, 13 января, корреспондент «Вечерней Москвы» посетил одну из них.

Мнение: Что будет, если Навального не посадят?

Ryb.ru (Рыбинск) 

Итак, у нас тут совпало два в одном. Пока в США окончательно и не сильно законно, что не смущает, кстати, большую часть наших упоротых либероидов, отстраняют Трампа от власти, впрочем, куда как хуже – готовятся зачищать трампистов .(хуже им, по мне огонь должен гореть) – в Россию возвращется наше все. Ну, по крайней мере Лешка […]

После обнаружения тела младенца под Дмитровом прокуратура начала проверку

360° Подмосковье 

Прокуратура Московской области начала проверку в связи с обнаружением тела грудного ребенка вблизи канала им. Москвы в поселке опытного хозяйства Ермолино в Дмитровском городском округе.

Просматривали в Москве 13.01.2021

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Аэропорт Якутск с 31 марта перейдет на весенне-летнее расписание

Волейболистка «Ленинградки» Анастасия Гарелик набрала 15 очков в победном для команды Александра Кашина матче плей-офф Суперлиги с командой «Динамо-Метар»

Курс рубля на Московской бирже снизился к доллару, но вырос к евро

Директора структуры «Росатома» арестовали на два месяца по делу о взяточничестве