Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

Новости Москвы за 22.01.2021

Магазин Вашакомната.РФ дарит скидку 300 рублей на покупку мебели.

Пресс-центр ФИБ 

Многие сталкиваются с проблемой: где купить надёжную и красивую мебель, и при этом не ошибиться с ценой, а главное – с качеством? Представляем мебельный онлайн-магазин ВАШАКОМНАТА.РФ. На сайте интернет-магазина собрана огромная коллекция мебели от более чем 40 мебельных фабрик. Причем магазин работает только с производствами, использующими лучшее европейское мебельное оборудование, поддерживающими самые высокие стандарты качества и занимающими лидирующие позиции на отечественном рынке мебели.

Читать дальше...

The National Interest раскрыло тактику Байдена в отношениях с Россией

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

The National Interest раскрыло тактику Байдена в отношениях с Россией

/ Федеральное агентство новостей

Продление договора по ядерным вооружениям СНВ-3 станет первой проверкой американо-российских отношений при Байдене. Такие выводы были сделаны аналитиками американских СМИ.

Администрация Байдена намеревается обратиться в Москву по поводу продления на пять лет срока действия СНВ-3 — единственного оставшегося договора о ядерных вооружениях между США и Россией. Представители последней поприветствовали эту инициативу... Читать дальше...

В союзе офицеров группы «Альфа» прокомментировали предотвращение теракта в Башкирии

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Подполковник запаса ФСБ России, президент союза офицеров группы «Альфа» Алексей Филатов прокомментировал предотвращение теракта в Башкирии.

Читать дальше...



Знамя Соединенных Вилаятов Америки

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Знамя Соединенных вилаятов Америки после инаугурации халифа Абу Маразма аль-Бидони. (с) "ДЖИХАД".

Коротко о:

1. Импичмент Трампа начнут рассматривать по существу с февраля. Республиканцы несколько оттягивают процесс, но принципиально его не блокируют.
Так как Трамп уже без должности, это фактически политическое судилище, где Трампа постараются притянуть к политической ответственности и помешать ему заниматься политикой далее, а также отомстить за все то, что он сделал Демократической Партии... Читать дальше...

Протесты в России - не преступление и даже не угроза правящему классу

Блог сайта «ИА Реалист» 

МОСКВА (ИА Реалист). Власть предпринимает чрезвычайные меры для борьбы с акциями протеста, которые 23 января пройдут в столице. Благодаря государственной пропаганде страна в один миг даже поверила в то, что режиму угрожает блогер Алексей Навальный. Так ли это в действительности? Как раз наоборот: он удобный, а самое главное — понятный спарринг-партнер для правящего класса, который традиционно не верит в способность народа к самоорганизации. Однако социология революции, разработанная Питиримом Сорокиным... Читать дальше...

МИД РФ ответил на публикацию о митингах на сайте посольства США

Блог сайта «Редакция МТ» 

МИД России напомнил о доктринальных установках Вашингтона по стимулированию протестов в странах «с неугодным правительством» после публикации американского посольства о местах и времени проведения несанкционированных акций в российских городах 23 января.

Читать дальше...

Вести от 22.01.2021

E-news.su 

● Программа "Сегодня" в 19.00 (22.01.2021) «НТВ»
● Программа "Вести" в 20:00 (22.01.2021) «Россия»
● Программа "Время" в 21:00 (22.01.2021) «Первый канал»

#ДетиВнеПолитики#ЗащитимНашихДетей

«Новороссийск - новостная лента города» 

Собянин, мэр Москвы, попросил москвичей и гостей столицы не участвовать в протестах 23 января и пообещал, что правоохранительные органы обеспечат порядок в столице:

Франция приветствует намерение США и России продлить СНВ-III

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Франция поддерживает намерение Москвы и Вашингтона продлить договор о сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений (СНВ-III). Об этом заявил официальный представитель французского МИД.

Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Губернатор Московской области Андрей Воробьев призвал оградить детей от участия в акциях 23 января

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Выступая в эфире телеканала «Россия 24», губернатор столичного региона Андрей Воробьев призвал родителей убедить своих детей не посещать массовую акцию протеста 23 января

Избитого в московском отделе полиции адвоката «Апологии протеста» арестовали на пять суток

Zona.media 

Избитого в московском отделе полиции адвоката «Апологии протеста» арестовали на пять суток Симоновский суд Москвы назначил пять суток ареста избитому в ОВД Даниловский адвокату «Апологии протеста» Мансуру Гильманову по статье о неповиновении полиции (19.3 КоАП), сообщает правозащитная организация. В полиции говорят, что адвокат «самовольно пробежал» через КПП, несмотря на требования остановиться. Он приехал в отдел, чтобы помочь задержанному юристу ФБК Владлену Лосю.

Acer и Porsche Design представили Porsche Design Acer Book RS

Агентство «2L-pr» 

Porsche Design и Acer представили на российском рынке новый продукт, ставший результатом сотрудничества компаний, - ноутбук Porsche Design Acer Book RS. Устройство сочетает в себе инновационные технологии, высокую производительность и современный минималистичный дизайн. 

Porsche Design Acer Book RS оборудован новейшим процессором Intel® Core™ i7 и видеокартой NVIDIA® GeForce® MX350 GPU2, при этом остается компактным и легким - его металлический корпус весит всего 1,2 кг. Верхнюю часть корпуса украшает панель из углеродного волокна ... Читать дальше...

Borjomi и Nestle отказались от сотрудничества с киевской блогершей после скандального видео о России

Ryb.ru (Рыбинск) 

Блогер из Киева Таисия Онацкая, которая ведет страницы в соцсетях под никнеймом di.rubens, 13 января в TikTok разместила ролик, снятый на аллее Небесной сотни, в котором продемонстрировала свою симпатию к России. Об этом  14 января в Facebook написал военнослужащий Анатолий Штефан “Какая твоя любимая страна? С улыбкой на лице девушка-блоггер заявляет: “Россия”. Видео которое набрало более […]

Просматривали в Москве 22.01.2021

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






МЧС предупредило москвичей о сильном ветре 19 апреля

Москвичам рассказали о защите от мошенников в сфере кредитования

В подмосковном ЖК «Жаворонки Клаб» построят два дома

ПСБ и Социальный фонд России заключили соглашение о совместных программах