Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Новости Москвы за 25.06.2021

Как получить кредитную карту в Москве онлайн?

Наталия Колесникова 

Приветствую всех! Часто не хватает денег на расходы, иногда приходится занимать деньги у друзей и родных. Но каждый раз объяснять зачем нужны денежные средства именно в этот раз не удобно.

Сейчас окончательно сломалась стиральная машина и нужно покупать новую, а денег нет. Поэтому я решила всё-таки завести себе кредитную карту. Начала смотреть в интернете и нашла на сайте Bankstok.ru кредитные карты из которых подобрала себе кредитную карту Свобода от ООО «ХКФ Банк». Это карта рассрочки и процентная ставка начинается от 0%... Читать дальше...

Запущена онлайн-трансляция со всех строек в Московской области

Mskagency.ru (Москва) 

25.06.2021 23:58. Агентство "Москва".

Главное управление государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области запустило онлайн-трансляцию со всех строек региона, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Об интервью с Черчесовым: «Я уверен, что он мне откажет сейчас»

«Познер Online» (Владимир Познер) 

– Владимир Владимирович, в одном из выпусков вашей программы гостем был Станислав Черчесов, как раз на фоне того удачного для сборной России по футболу Чемпионата мира 2018 года. Бывает так, что у вас некоторые гости в вашей программе повторяются. Вот сейчас, после этого Чемпионата Европы, хотели бы вы снова позвать к себе в программу Черчесова? …

Читать дальше...

Сенатор Джабаров объяснил важность строительства базы ВМФ в Судане

«Сегодня.ру» 

Член Совета Федерации Владимир Джабаров прокомментировал ратификацию правительством соглашения о строительстве пункта материально-технического обеспечения Военно-морского флота РФ в Порт-Судане.

Читать дальше...

Ольга Тимофеева: «Новые технологии позволят быстрее решать экологические проблемы»

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В Москве, в Центре цифрового лидерства, проходит XII Форум инновационных технологий InfoSpace. Его организатор - Торгово-промышленная палата Российской Федерации. Форум объединяет бизнес-сообщество, представителей науки, органов власти и общественных организаций.



В МОСКВЕ ОБСУЖДАЛИСЬ ВОПРОСЫ ДЕЛИМИТАЦИИ ГОСГРАНИЦЫ И РАЗГРАНИЧЕНИЮ МОРСКИХ ПРОСТРАНСТВ МЕЖДУ АБХАЗИЕЙ И РОССИЕЙ

Abkhazinform.com 

Сухум. 25 июня 2021. Абхазия-Информ. 23-25 июня в Москве состоялась четвертая встреча комиссии Республики Абхазия и делегации Российской Федерации по делимитации государственной границы и разграничению морских пространств между Республикой Абхазия и Российской Федерацией. 

Читать дальше...

Сергей Лебедев: в одиночку страны СНГ раздавят, как мошек

EvrazesNews.ru 

В одиночку страны СНГ "раздавят как мошек". Об этом заявил председатель Исполкома- Исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев 22 июня в Бресте в ходе встречи с председателем Брестского облисполкома Юрием Шулейко.

ШОС отмечает 20-летие

EvrazesNews.ru 

Как сообщила на брифинге в Москве 23 июня официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова, в нынешнем году Шанхайская организация сотрудничества (ШОС) отмечает 20-летний юбилей. Декларация о создании ШОС принята лидерами Казахстана, Киргизии, Китая, России, Таджикистана, Узбекистана и Россией 15 июня 2001 г. в целях укрепления взаимного доверия, дружбы и добрососедства, поощрения эффективного многопрофильного сотрудничества.

Гонка на выбывание: на «Евро-2020» начинается стадия плей-офф

BFM.ru 

С 26 по 29 июня количество оставшихся претендентов на титул уменьшится вдвое. А технический комитет РФС 29 июня заслушает доклад Черчесова. Главный тренер должен объяснить, почему сборная России не вышла из группы

Стало известно, когда Черчесов отчитается о результатах сборной России на Евро

SportsDaily.ru 

В Российском футбольном союзе (РФС) сообщили, когда главный тренер сборной России Станислав Черчесов отчитается по поводу выступления национальной команды на чемпионате Европы-2020. ..

Отдыхающая на Мальдивах Брухунова пожаловалась на эмоциональное выгорание

«Глубокая жизнь» 

Шоу-бизнес » Российский шоу-бизнес Татьяна Брухунова Молодая жена юмориста Евгения Петросяна пожаловалась подписчикам на эмоциональное выгорание. На эту тему она опубликовала пост на своей странице в Instagram. Татьяна Брухунова проводит отпуск на Мальдивах. По её словам, она чувствует себя уставшей на протяжении двух месяцев. Её состояние не менялось даже после качественного сна. Брухунова сообщила, что […]

Бузова, Киркоров и Милохин: Разин назвал имена звёзд, которым грозит обнищание

«Глубокая жизнь» 

Шоу-бизнес » Российский шоу-бизнес Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин предрёк звёздам российского шоу-бизнеса обнищание, связав такую перспективу с введением новых ограничений на фоне пандемии COVID-19. Разин заявил, что трудно будет многим, но хуже всего придётся тем, кто привык вести роскошную жизнь. К числу таких любителей, по его мнению, относятсяФилипп Киркоров, Ольга Бузова, Максим Галкин, […]

Татьяна Буланова станет кандидатом в депутаты Госдумы от Петербурга

Dp.ru 

Известная певица, бывшая супруга экс-капитана "Зенита" Владислава Радимова Татьяна Буланова станет кандидатом в депутаты Госдумы. Официальное объявление состоится в субботу в Москве на съезде партии "Родина", сообщили 25 июня в пресс-службе партии. "Татьяна Буланова пойдёт у нас по 216-му округу и федеральной части списка партии "Родина" в первой тройке. Татьяна — коренной житель Петербурга, она всю свою жизнь прожила на Васильевском острове, где и находится указанный избирательный округ", — цитирует... Читать дальше...

У Эрдогана проблемы. Узбекистан резко усиливается в Центральной Азии и встаёт на сторону России

«ПолитНавигатор» 

Визит узбекского премьера Абдуллы Арипова в Москву 22 июня был знаковым во всех отношениях. В его рамках прошло второе заседание совместной комиссии на уровне глав правительств. Во время переговоров с Михаилом Мишустиным были обсуждены вопросы производства вакцины «Спутник V», а также тема предстоящего приезда президента Узбекистана в Российскую Федерацию. Шавкат Мирзиёев вынужден был отложить в…

Запущенный с Плесецка спутник успешно выведен на расчетную орбиту

«Интерфакс» 

Ракета-носитель "Союз-2.1б", которая стартовала с космодрома Плесецк в 22:50 мск, вывела на орбиту космический аппарат нового поколения в интересах Минобороны России, сообщили в Департаменте информации и массовых коммуникаций военного ведомства.

Первый вице-губернатор Олег Иванов провёл личный ...

Тамбов taday 

Сегодня в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева личный прием граждан провел первый вице-губернатор, руководитель аппарата главы администрации области, первый заместитель Секретаря Регионального отделения партии Олег Иванов.

Просматривали в Москве 25.06.2021

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Захарова назвала внутренним делом Молдавии референдум о вступлении страны в ЕС

Казанцев ожидает массовое перекрытие дорог в дни подготовки и празднования 9 Мая

В округе Пушкинский открылся новый салон одежды

Реабилитация пяти Оленьих прудов началась в парке "Сокольники" в Москве