Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 03.09.2021

Москва победила Минск в споре хоккейных "Динамо"

«Вести» 

Победой московского хоккейного клуба завершилось динамовское дерби двух столиц – России и Белоруссии. "Динамо" выиграло у "Динамо" со счетом 4:1, позволив соперникам "размочить" счет после четырех заброшенных шайб.

Российские журналисты на американские деньги снимают пятисерийный фильм о «русских хакерах»

Янтарный Край 

Некогда блиставший на российском телевидении репортёр НТВ и бывший сотрудник “Дождя” * Андрей Лошак несколько месяцев работает над большим документальным фильмом о “русских хакерах” – почти мифических, грозных и фатальных для их жертв людях, которые для России и выборы президента США устроили, попутно украв всё, что можно украсть. Журналист Лошак работает не один, а вместе…

Появилось видео момента падения грузовика с эстакады в районе ТТК

"Вечерняя Москва" 

Грузовая машина упала с эстакады на Ленинградском проспекте около Третьего транспортного кольца (ТТК) в Москве. Появилось видео момента падения автомобиля. Об этом в пятницу, 3 сентября, сообщили в пресс-службе столичного департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Вернувший Москве Москву — Отошёл ко Господу Вадим Сергеевич Дормидонтов, вернувший столице сотни еë исконных исторических названий

Русская Линия 

С большим запозданием пришла скорбная весть. Отошёл ко Господу член Союза журналистов, автор ряда статей и выступлений на радио и телевидении по топонимике, бывший заместитель председателя Постоянной Комиссии Моссовета по культуре, искусству и охране исторического наследия и председатель Комиссии...

Появилось видео падения фуры на Ленинградку с эстакады

«Московский Комсомолец» 

В Москве с эстакады над Третьим транспортным кольцом на Ленинградский проспект с большой высоты рухнула фура с бетоном. Бетономешалка обрушилась вниз с таким звуком, что его было слышно по всему району - люди подумали, что это взрыв. Видео падения фуры с эстакады появилось в Сети. По предварительной версии, водитель не справился с управлением. Он жив и доставлен с травмами в больницу.

На МКАД столкнулись три автомобиля

РИА Новости 

Три автомобиля столкнулись на 61-м километре Московской кольцевой автодороги (МКАД) на западе Москвы, движение по внутренней стороне затруднено, сообщается в Telegram-канале департамента транспорта столицы.



Предвыборное–антиумноголосовальное

D3.ru 

Кое–что новенькое. Только что случайно заметил в папке спам, гугл–почта решила даже не показывать. Смотрю, в твиттере тоже уже начали обсуждать. Рассылают с адреса root@navalny.uno в виде переадресованного сообщения с двумя o в слове from. Справедливости ради, прислали действительно на ящик оставленный на сайте УГ. Совсем им не страшно, вообще. Кому–то ещё приходило?

––– — Forwarded Message –––––
Froom: Alexey soloviev
To: alexey_soloviev@yahoo.com
Sent: Wednesday... Читать дальше...

Водитель бетономешалки, вылетевшей с моста в Москве, получил серьёзные травмы

«Газета Кемерова» 

Водитель бетономешалки, разбившейся в районе пересечения Ленинградского проспекта с ТТК в Москве после падения с моста, получил серьёзные травмы. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД России....

Появилось видео падения бетономешалки с эстакады в Москве

Шарий.net 

Автомобиль от удара разорвало на части. С эстакады в районе пересечения ТТК на Ленинградском проспекте в Москве вылетела бетономешалка. Об этом сообщает Telegram-канал Life Shot. «От удара КамАЗ разорвало на части. Движение в сторону центра полностью перекрыто», — говорится в сообщении. Сообщается, что водитель грузовика с тяжёлыми травмами и переломами, в том числе с переломом […]

Читать дальше...

Ограничение движения введут на Таллинской улице в Строгино 4-6 сентября из-за дорожных работ

Mskagency.ru (Москва) 

03.09.2021 23:52. Агентство "Москва".

В связи с дорожными работами с 4 до 6 сентября будет ограничено движение транспорта на ул. Таллинская в столичном районе Строгино. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Магазин-партнер Clay-flowers

Migreview.com 

Все необходимое для курса “Основы лепки” Татьяны Ирзиной в магазине есть. Очень привлекательные цены для участников курса. Хозяйка магазина оперативно реагирует на все вопросы и помогает с выбором товара при необходимости. Товар хорошего качества, а так же быстрая доставка на выбор: СДЭК, либо почтой России.

Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

В Москве открылся 46-ой Московский Международный кинофестиваль


Видео момента "голливудского" падения грузовика с эстакады в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Прокуратура Москвы опубликовала видео момента резонансного ДТП на Ленинградском проспекте в столице. Там бетономешалка проломила ограждение эстакады и рухнула вниз, прямо на проезжую часть Ленинградского проспекта.

Читать дальше...

Прокуратура взяла на контроль проверку по факту падения грузовика с эстакады на Ленинградском проспекте

Mskagency.ru (Москва) 

03.09.2021 23:49. Агентство "Москва".

Прокуратура столицы взяла на контроль проверку по ДТП на Ленинградском проспекте, где грузовик упал с эстакады в районе пересечения с Третьим транспортным кольцом. Об этом в Telegram соощбила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

ХК ЦСКА согласовал увеличение количества болельщиков на первые домашние матчи

ЦСКАНьюс 

Уважаемые болельщики! Согласно указу мэра города с 22 июня 2021 года в Москве был введен временный запрет на проведение спортивных мероприятий с одновременным присутствием более 500 человек. Хоккейный клуб ЦСКА неоднократно обращался в Роспотребнадзор для того, чтобы согласовать увеличение количества зрителей на домашних матчах команды до 3000 человек, и только сейчас получил положительный ответ. Билеты […]

Размер маткапитала

Subscribe.Ru 

В 2022 году размер маткапитала на первого ребенка составит 503 237 рублей, а на второго - 665 009.

Просматривали в Москве 03.09.2021

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Астраханской области

Билет за 9 тысяч и споры по маршруту. Все, что вы хотели спросить про ВСМ Москва-Петербург

Газпром подал в суд несколько исков о передаче акций

В Москве иностранец схватил ребенка за горло и пытался сбросить с третьего этажа