Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 07.09.2021



Мнение: О некрофилах Украины

Ryb.ru (Рыбинск) 

Сегодняшняя #Россия – это как поэма без героя. Был один, и того закатали. Остальные – героически разбежались туда, где донаты выпрашивать безопаснее. Для контраста посмотрим через поребрик. Украина – страна героев. Былинных витязей и легендарных богатырей, кого ни копни. С единственным нюансом, который весьма чётко обозначил украинский герой Олег Сенцов. Крымчанин, режиссёр и национальный герой […]

Квалификация ЧМ-2022: Россия переиграла Мальту

Вестник Кавказа 

В Москве состоялся отборочный матч чемпионата мира по футболу 2022 года в группе A между сборными России и Мальты. Победу со счетом 2:0 одержала российская команда. Голы на свой счет записали Федор Смолов (10-я минута) и Зелимхан Бакаев …

2334938

«Вести» 

"Мы при слове конопля улыбаемся", а у нее вполне может быть будущее в бизнесе. Мнение главы Российской академии наук, который предложил эффективнее использовать каннабис в отечественной экономике. Как заявил Александр Сергеев, перспективы на самом деле открываются весьма серьезные. Предложение академика относится к особому виду сборов – трансграничному углеродному налогу. Речь об экологических пошлинах, которые собирается брать Евросоюз за так называемое "грязное производство".

Подмосковные школьники выиграли в конкурсе «Большая перемена» поездку во Владивосток

360° Подмосковье 

Восемь подмосковных школьников выиграли путешествие во Владивосток во Всероссийском конкурсе «Большая перемена». Подростки уже отправились в поездку. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства образования Московской области.

Эксперт: Таджикистан и Киргизия не способны защитить себя

ИА REGNUM 

Руководство Таджикистана и Киргизии было вынуждено обратиться за поддержкой в ОДКБ из-за угрозы военного вторжения. Об этом 7 сентября заявил корреспонденту ИА REGNUM российский политолог Аслан Рубаев.

Читать дальше...

На матче сборной России по футболу почтили память хоккейного «Локомотива»

Чемпионат.com (футбол) 

Сегодня, 7 сентября, в Москве на «Открытие Арене» сборная России по футболу принимала Мальту в отборочном этапе чемпионата мира по футболу – 2022 и одержала победу со счётом 2:0. На табло вывели...

Новости Москвы
Москва

Каждый пятый российский зумер планирует переехать из города-миллионника в Москву


Просматривали в Москве 07.09.2021

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Автоэксперт: компаниям нужно проводить инструктаж по соблюдению ПДД для курьеров

Жителя Башкирии три раза обманули мошенники при попытке вернуть украденные деньги

Обращаться никуда не нужно: кому и на сколько повысят пенсию с 1 апреля

Ансамбль народного танца из Воскресенска стал призером международного конкурса в Сочи