Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 18.09.2021

Андрей Кириленко: «В шорт-лист кандидатов на пост главного тренера сборной входят как российские, так и иностранные специалисты»

Sports.ru 

Президент РФБ Андрей Кириленко заявил, что в качестве кандидатов на пост главного тренера сборной России рассматриваются как российские, так и иностранные специалисты.

18.09.2021 16:19 : Член УИК 1712 в Мытищах сообщил о вбросе бюллетеней в ходе надомного голосования

«Эхо Москвы» 

Член участковой избирательной комиссии участка 1712 города Мытищи Андрей Юмашев сообщил о вбросе бюллетеней в ходе надомного голосования. Об этом член УИК сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы». «Комиссия уехала с урной на надомное голосование, вернулись, при этом заявления избирателей были не заполнены, отсутствовали паспортные данные избирателей, то есть непонятно, к кому они вообще ездили, если они ездили туда. Данные об этих избирателях, проголосовавших якобы на дому, не внесены в книги избирателей. Читать дальше...

В МИД РФ назвали болезнью призывы США к бойкоту Олимпиады в Китае

«Федеральное агентство новостей №1» 

Призывы американских политиков бойкотировать Олимпийские игры в Китае в 2022 году являются болезнью, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Читать дальше...

Розовую версию iPhone 13 раскупили менее чем за три минуты

Ferra.ru 

Первые предварительные продажи серии iPhone 13 начались 17 сентября. Стало известно, что розовая версия смартфона наиболее популярна. По последним данным, на официальной платформе Tmall она была раскуплена менее чем за три минуты.

Явка на выборах глав девяти субъектов РФ на 16:00 составила от 13% до 50%

«Интерфакс» 

Явка российских избирателей на выборах высших должностных лиц девяти субъектов России составила от 13% до 50%; в целом, с полудня второго дня голосования она выросла незначительно, сообщается в информационном центре ЦИК РФ в субботу.



это нету на конццерт билета

Юрий Валентинов 

Юра Валентинов

смирнов посоветовал пост о чемпионате мира по ходьбе в чебах - сидел на открытии.. меня по корочке полиция пустила - братьев отца по билетам...

НравитсяПоказать список оценивших

два часа назад

Ответить

Поделиться

Юра Валентинов

или о караване автопрбег менты все полк в аэропртру макаром ходили пресс центр смотрели камазы болиды чебы

Общественный штаб заявил, что не зафиксировал нарушений на выборах в Москве

«РИА Новости» 

Общественный штаб по наблюдению за выборами в субботу не зафиксировал серьезных нарушений, на данный момент мобильная группа выехала для проверки ситуации на одном из участков, сообщил журналистам заместитель руководителя штаба, руководитель Корпуса наблюдателей Вадим Ковалев.

На второй день выборов по данным на 15:00 "СПРАВЕДЛИВЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ" зафиксировал 1883 нарушения

Партия Справедливая Россия 

Во второй день выборов по ситуации на 15:00 представители проекта "СПРАВЕДЛИВЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ" по всем регионам зафиксировали 1883 нарушения. В основном нарушения незначительные и исправляются комиссиями по требованию наблюдателей и членов УИК с правом совещательного голоса от кандидатов и Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ. Наблюдателями и членами УИК с правом совещательного голоса направлено 632 жалобы.

А. П. Чехов. История одного скандала

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Если вы кого-то называете «творческой личностью», то какие качества характера имеете в виду? Возможно, иронизируете по поводу непрошибаемого эгоизма и самовлюблённости такого человека. Или смеётесь над желанием «творческой личности» нравиться всем подряд и её способностью сиюминутные желания ставить на первое место в общении с людьми. Если это так, то Антон Павлович Чехов солидарен с вами.

чай мака игра на дурака

Юрий Валентинов 

год этак 2008 мой стихх получил плс на лисме пришло от них потверждеие на маршака меня печатанкуули на буклете

Новости Москвы
Москва

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске


"ОВД-Инфо" опубликовало списки задержанных ко второму дню голосования

ЗакC.Ру 

В списки активистов, задержанных по всей России по состоянию на 17 сентября, попали не менее 8 граждан. Статистику приводит "ОВД-Инфо" . Так, внимание правоохранителей привлекли жители Москвы, Подмосковья, Петербурга, Иркутска, Новосибирска и Красноярска.

Полярник Антон Иванов дистанционно проголосовал на выборах в Госдуму

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

mos.ru

Уроженцы Москвы продолжают голосовать дистанционно на выборах в Госдуму, где бы они ни находились. 

Так, возможностью проголосовать электронно воспользовались космонавт Олег Новицкий, находящийся в Швейцарии москвич Андрей Свечников, а полярнику Иванову удалось поучаствовать в выборах с Южного полюса.

"Полярник Антон Иванов отдал свой голос на выборах в Государственную думу. Москвич сейчас находится в Антарктиде, поэтому решил принять участие в электронном голосовании", – говорится на сайте мэра. Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.09.2021

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае

Райффайзен не уходит, а расширяется в России — FT

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга

В метро Петербурга запустят десять поездов «Балтиец» в 2024 году