Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 19.09.2021

В Сети показывают прямую трансляцию подсчета голосов «Выборы 2021»

Sosnovoborsk.site 

Москва, 19.09.2021, 20:00:09, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. Эти выходные были достаточно горячими для россиян. 17-19 сентября в стране прошло голосование за депутатов Госдумы VIII созыва, а также местные и региональные выборы. Явка на выборах в Госдуму по всей России, по состоянию на 18:00, составила 45,15%. Известно, что количество испорченных бюллетеней составило менее двух процентов. […]

Анатолий Вассерман лидирует по одномандатному округу в столице на выборах в Госдуму

"Вечерняя Москва" 

Телеведущий Анатолий Вассерман, представляющий правящую партию «Единая Россия», стал лидером на выборах депутатов в Государственную думу России по результатам голосования в одномандатном Преображенском округе Москвы. Об этом сообщили в Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ в воскресенье, 19 сентября. 

Китайский гороскоп на каждый день недели с 20 по 26 сентября 2021 года

Sosnovoborsk.site 

Москва, 19.09.2021, 20:04:08, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Предстоящая неделя с 20 по 26 сентября обещает быть очень благоприятной, особенно — для профессиональной деятельности, шопинга, крупных приобретений и открытия своего дела. Об этом рассказала Татьяна Бендзь каналу 5-tv.ru. Понедельник, 20 сентября В начале предстоящей недели не следует спешить, предупреждает эксперт. Обдумывайте каждый шаг и не […]

«Поверили не красивым обещаниям, а конкретным планам»: Владимир Машков объяснил успех кандидатов от «Единой России»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Народный артист Российской Федерации Владимир Машков выступил в федеральном штабе общественной поддержки партии «Единая Россия». Он отметил, что кандидаты от партии на протяжении всей избирательной кампании работали рядом и вместе с гражданами.

Собянин: Явка на выборах в Госдуму в Москве составила около 50% (дополнение)

Mskagency.ru (Москва) 

19.09.2021 23:26. Агентство "Москва".

Явка на выборах в Госдуму в Москве составила около 50%. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе селекторного совещания в Общественном штабе «Единой России» в режиме видеоконференции в рамках подведения итогов единого дня голосования – 2021.

Читать дальше...

Собянин оценил первые результаты выборов в Госдуму в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о небывалой активности жителей столицы на выборах в Госдуму России, первые результаты выборов он оценил, выступая в штабе «Единой России», пишет РИА Новости.



В Госдуму России проходят пять партий

Альтернатива 

После обработки 18,02% протоколов на выборах в Госдуму лидирует "Единая Россия" с 42,27% голосов, свидетельствуют данные ЦИК. КПРФ набирает 23,35%, ЛДПР — 8,89%. "Справедливая Россия — За правду" с 7,08% обошла "Новых людей", которые получили 7,03% голосов. Среди других непарламентских политсил у Партии пенсионеров 2,94% голосов, у "Коммунистов России" — 1,5%, у "Зеленых" — 1,1%. Другие партии получают менее 1%, среди которых "Яблоко" набрало 0,85%. Госдуму избирают на пять лет по смешанной системе... Читать дальше...

Названа главная проблема российских школьных учебников

«VSESMI.RU» 

Заслуженный учитель России, историк Александр Снегуров заявил, что пометка в школьных учебниках о том, что его составили согласно принятым в стране стандартам и рекомендациям не несет в себе совершенно никакой гарантии его качества. Кроме того, преподаватель посоветовал уменьшить общее количество книг в школах.

Собянин оценил прошедшие выборы в Госдуму

Ura.news 

Выборы в Госдуму, которые прошли 17—19 сентября определят судьбу России, ее стратегию развития, суверенитет и экономику. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин во время выступления в штабе «Единой России».

В Китае скептически оценили идею Украины заминировать Черное море

Блог сайта «Пятый канал» 

В Китае скептически оценили родившуюся на Украине идею заминировать Черное море с целью массового уничтожения Военно-морского флота России. В статье на портале Sohu говорится, что Украина при всем желании не сможет осуществить задуманное.

Читать дальше...

Что останавливает США от войны с Россией и Китаем

«Военные материалы» 

США боятся воевать с Россией и Китаем. Такие выводы были представлены китайским журналистом Ху Сицзинем. В последнее время в США набирает популярность мнение о том, что страна изо всех сил должна пытаться избежать военного конфликта с РФ или КНР. Эта точка зрения недавно была подтверждена американским генералом Джоном Хайтеном.

Турчак объяснил, почему Медведев не сможет приехать в штаб общественной поддержки ЕР

Slovodel.com 

Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак заявил, что председатель партии Дмитрий Медведев не приехал в штаб общественной поддержки из-за проблем со здоровьем.

Секретарь генсовета ЕР Турчак сообщил об ухудшении здоровья Медведева

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Анатольевич Медведев не сможет посетить штаб общественной поддержки в связи с болезнью, сообщил секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак.

Новости Москвы
Москва

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


ЦИК: По итогам обработки 20,62% протоколов «Единая Россия» набирает 43,12%, КПРФ - 22,92%, ЛДПР - 8,73%

Mskagency.ru (Москва) 

19.09.2021 23:21. Агентство "Москва".

По результатам обработки 20,62% протоколов по федеральным округам «Единая Россия» набирает 43,12%, КПРФ - 22,92%, ЛДПР - 8,73%, «Справедливая Россия - Патриоты - За правду» - 7,19%. Об этом сообщается на информационном стенде в Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.09.2021

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






США через два месяца захотят помириться с Путиным, считает Кедми

Вильфанд спрогнозировал заморозки в Москве

Овчинский: инновационные изделия столичного производства применяются в медучреждениях страны

При содействии СОБР Росгвардии на территории Ульяновской области задержаны подозреваемые в мошенничестве