Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 22.09.2021



«Действуют как наркотики»: врач перечислила вызывающие зависимость продукты

"Вечерняя Москва" 

Некоторые продукты могут вызвать зависимость. В частности, такими свойствами обладают сахар и кофеин, а также фастфуд и сладкие газированные напитки. Об этом «Вечерней Москве» рассказала диетолог и нутрициолог Ирина Писарева.

Победители розыгрыша призов среди участников онлайн-голосования поделились впечатлениями

Mskagency.ru (Москва) 

22.09.2021 18:08. Агентство "Москва".

Победители розыгрыша призов среди участников дистанционного электронного голосования в столице в рамках акции «Миллион призов» поделились своими впечатлениями в эфире телеканала «Москва 24».

Читать дальше...

Кто засыпал землей наши города и о каких глобальных катастрофах прошлого нам не говорят

Это наша жизнь (КОНТ) 

Люди не осознают абсурд происходящего часто потому, что он происходит у них перед глазами каждодневно.Мы смотрим на старинные здания, памятники, восхищаемся их красотой и умением старых мастеров.Но не обращаем внимания на очевидные факты, которые находятся у нас перед глазами, и которые могут в корне изменить наше представление об историческом моменте.Мы верим на слово историкам.Все, что написано в учебниках по истории для нас, правда, которой мы придерживаемся на протяжении всей своей жизни.И даже... Читать дальше...

Костырко рассказал экспертам о высоком уровне доверия избирателей при проведении электронного голосования

MskAgency.ru 

22.09.2021 18:07. Агентство "Москва".

Начальник управления по совершенствованию территориального управления и развитию смарт-проектов правительства Москвы Артем Костырко принял участие в круглом столе на тему «Система электронного голосования в Москве: ответ на вызовы пандемии» и рассказал экспертам о высоком уровне доверия избирателей при проведении электронного голосования.

Читать дальше...

Костырко рассказал экспертам о высоком уровне доверия избирателей при поведении электронного голосования

Mskagency.ru (Москва) 

22.09.2021 18:07. Агентство "Москва".

Начальник управления по совершенствованию территориального управления и развитию смарт-проектов правительства Москвы Артем Костырко принял участие в круглом столе на тему «Система электронного голосования в Москве: ответ на вызовы пандемии» и рассказал экспертам о высоком уровне доверия избирателей при поведении электронного голосования.

Читать дальше...

«Даже в Грузии платят больше». Сколько российские олимпийцы получают за золото

Sport.Rambler.ru 

Тренер сборной России по борьбе Тедеев призвал поднять выплаты за ОлимпиадуГлавный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев назвал недостаточной выплату $56 тысяч российским спортсменам за золото Олимпиады.

2021.09.25

Сохраним Тибет! 

25 СЕНТЯБРЯ В течение дня – Фонд поддержания махаянской традиции. Прямая трансляция. Еженедельный марафон начитывания текстов Тхангтонга Гьялпо. 09:00 (мск) – Центральный хурул Калмыкии. Прямая трансляция. Общий молебен для устранения препятствий и привлечения благополучия. 11:00 (мск) – Геше Нгаванг Тукдже. Онлайн-занятие. Комментарий на текст "Введение в мадхьямаку" ("Мадхьямака-аватара"). 15:30 (мск) – Группа онлайн-ритуалов монастыря Дрепунг Гоманг. Прямая трансляция. Гьябши, Сержем, Янгуг. 18:00 (мск) – Лама Йонтен Гиалтсо. Читать дальше...

В Москве пройдет Профессорский форум – 2021 «Наука и ...

Журнал «ЭкоГрад» 

Программа Профессорского форума, включённого Минобрнауки в план мероприятий Года науки и технологий, строится на обсуждении актуальных проблем российского образования и науки представителями органов власти и профессорским сообществом России. Организатор - общероссийская общественная организация «Российское профессорское собрание» при широком участии профессиональной общественности.

Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Полезные свойства картошки в борьбе с ОРВИ и коронавирусом объяснил терапевт Асанов

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Осенью одним из самых полезных овощей является картофель, заявил терапевт, заведующий взрослой поликлиникой Видновской больницы Тимур Асанов.

Читать дальше...

А у вас в компании есть папка антикризисного реагирования?

«Eventmarket.ru» 

26-28 октября 2021 года журнал «Пресс-служба» проводит в Москве очный трехдневный практический курс «Антикризисный PR: как строить коммуникации, если всё пошло не так». Курс предназначен: руководителям и сотрудникам пресс-служб и PR-департаментов, пресс-секретарям, специалистам по связям с общественностью коммерческих компаний и государственных структур. Автор и ведущий курса – главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов при  участии […]

Читать дальше...

«Турки нам не союзники»: Онищенко обратился к россиянам после заявлений Эрдогана о Крыме

Slovodel.com 

Депутат Государственной думы Геннадий Онищенко обратился к россиянам после отказа турецкого лидера Реджепа Эрдогана признавать Крымский полуостров территорией России.

ЧЕЧНЯ. Кадыров заявил, что электронное голосование может «снизить прозрачность выборов»

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ.  Об этом сообщает RT. Кадыров отметил, что в Чечне нет ни одной жалобы наблюдателей на избирательных участках, в отличие от потока жалоб на электронное голосование (оно проводилось только в Москве).

Просматривали в Москве 22.09.2021

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Один из обвиняемых по делу о теракте обжаловал арест

Первый автомобиль Xiaomi XU7 в России будет стоить от 7,1 млн рублей

В Щукине строят и проектируют семь домов по реновации

#ЛюдиКакЛюди. В Москве пройдет восьмой инклюзивный фестиваль