Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Новости Москвы за 23.10.2021

Емельяненко нокаутировал американца Джонсона на турнире Bellator в Москве

Блог сайта «prostoprosport» 

Четырехкратный чемпион мира по боевому самбо и четырёхкратный чемпион мира в тяжелом весе по версии Pride FC Федор Емельяненко нокаутировал американца Тимоти Джонсона на турнире Bellator в Москве.

Читать дальше...

Возвращение Последнего Императора: Емельяненко нокаутировал Джонсона на турнире Bellator 269 в Москве

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Фёдор Емельяненко нокаутировал Тимоти Джонсона на турнире Bellator 269 в Москве. Это был первый за два года поединок легенды российского ММА. Бой продлился меньше трёх минут и закончился 40-й победой Последнего императора. Также в рамках вечера смешанных единоборств состоялась схватка Виталия Минакова и Саида Соумы, в которой россиянин потерпел поражение техническим нокаутом. RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию.

Приносит деньги, защищает и называет Бусечкой: Буланова в восторге от своего жениха

Блог сайта «НТВ» 

Татьяна Буланова посвятила все свободное время молодому возлюбленному. Валерий Руднев, в прошлом профессиональный теннисист, младше знаменитой певицы на 19 лет. Буланова давно махнула рукой на разницу в возрасте, хотя до этого и подумать не могла, что закрутит роман с человеком, который ей в сыновья годится.

Читать дальше...

Федор Емельяненко нокаутировал Тимоти Джонса в первом раунде на турнире в Москве

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российский боец смешанного стиля (ММА) Федор Емельяненко нанес поражение американцу Тимоти Джонсону на турнире Bellator 269 в Москве.

Читать дальше...

Татьяна Веденеева рассказала о недвижимости во Франции

Блог сайта «Карельские Вести» 

68-летняя телеведущая Татьяна Веденеева живет на две страны. Актриса имеет квартиру на Лазурном берегу, которая дешевле, чем в Москве. У Татьяны Веденеевой есть квартира в Москве, дом в Подмосковье и апартаменты на южном берегу Франции. Недвижимость в Европе она называет своей дачей. Тетя Таня из …



Завершился бой Федор Емельяненко – Тимоти Джонсон

Blood&Sweat 

Во главе турнира Bellator 269 в Москве легендарный Федор Емельяненко встретился в клетке с американцем Тимоти Джонсоном, который младше него на 9 лет. Выходя на бой, Федор, как обычно, выглядит сосредоточенным. Джонсон, кажется, волнуется. Раунд 1 Федор ощутимо уступает в габаритах. Оба выцеливают. Джонсон бьет первый, Федор отходит назад. Федор закидывает удар и отступает. Хаотичный размен, много ударов. Джонсон, как обычно, встречает комбинациями. Джонсон бежит вперед с ударами, доносит несколько. Читать дальше...

Федор Емельяненко отправил в нокаут Тимоти Джонсона (ВИДЕО)

Блог сайта «Телеканал МИР 24» 

В Москве прошел турнир по смешанным единоборствам Bellator 269. Самым ожидаемым боем вечера была встреча российского бойца Федора Емельяненко и американца Тимоти Джонсона.

Читать дальше...

Емельяненко победил Джонсона на турнире Bellator

Коммерсантъ FM 

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко победил Тимоти Джонсона из США на турнире Bellator в России. Бой на «ВТБ-Арене» завершился нокаутом в первом раунде. Поединок длился 2 минуты 46 секунд.На счету 45-летнего россиянина 40 побед и 6 поражений, 1 бой признан несостоявшимся. Это был его первый бой с конца 2019 года. У 36-летнего американца 15 побед и 8 поражений.

Федор Емельяненко

Блог сайта «smi.today» 

Российский тяжелове Федор Емельяненко (39 побед, 5 поражений) нокаутом в первом раунде победил американца Тимоти Джонсона (15 побед, 7 поражений) на турнире Bellator 269, прошедшем 23 октября в Москве. Завершающий бой в спортивной карьере Емельяненко начал осторожнее, чем обычно. Оба бойца стремятся занять центр клетки. После ккороткой подготовки идут в размен. Размены по 4-5 ударов случаются примерно раз в 20 секунд. На отметке 3:10 Емельяненко двумя боковыми ударами отправил противника на настил. Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.10.2021

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Собянин рассказал о возможностях детского допобразования в Москве

Бочкарев: на станции метро «Вавиловская» начали устройство внутренних помещений

СК возбудил уголовное дело после смерти пациентки в частной клинике в Москве

Канализацию отремонтировали в микрорайоне Красная Поляна в Лобне