Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Новости Москвы за 23.10.2021

Три полосы перекрыто на МКАД в районе пересечения с Осташковским шоссе из-за ДТП

Mskagency.ru (Москва) 

23.10.2021 23:12. Агентство "Москва".

Из-за аварии с участием легкового автомобиля перекрыто три полосы движения транспорта на внешней стороне 90 км МКАД, в районе пересечения с Осташковским шоссе. Об этом сообщает в Telegram-канале пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Движение ограничено на МКАД из-за ДТП с участием легкового автомобиля

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

На внешней стороне 90-го километра МКАД после пересечения с Осташковским шоссе произошла авария с участием легкового автомобиля. Об этом сообщили в субботу, 23 октября, в столичном департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.  

Читать дальше...

Движение ограничено на МКАД из-за ДТП с участием легкого автомобиля

"Вечерняя Москва" 

На внешней стороне 90-го километра МКАД (после пересечения с Осташковским шоссе) произошла авария с участием легкового автомобиля. Об этом сообщили в субботу, 23 октября, в столичном департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.  

"Вместо благодарности". Сергей Савельев, передавший Gulagu.net видеоархив с пытками в колониях, объявлен в розыск

DELFI (Латвия) 

Информатор правозащитного проекта Gulagu.net Сергей Савельев, передавший архив видеозаписей с пытками в российских колониях, объявлен в розыск, свидетельствует база данных МВД России. В настоящее время Савельев находится во Франции, где попросил политического убежища.

Как изменилась Алеся Кафельникова

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Дочери знаменитого теннисиста удалось добиться гармонии с собой, а также перестать причинять боль близким. Но из песни слов не выкинешь: поклонники помнят, как Алеся Кафельникова боролась с наркотической зависимостью, страдала от несчастной любви и ссор с родителями.

Алеся Кафельникова

«Мама с папой были заняты каждый своей жизнью. Наше общение сводилось к тому, что меня постоянно отчитывали», — признавалась в юности Алеся. 23 октября дочери теннисиста Евгения Кафельникова исполняется 23... Читать дальше...

В Санкт-Петербурге на нерабочей неделе вводят частичный локдаун по московскому образцу

Ассоциация туроператоров России 

Вслед за ограничениями в Москве и регионах в Санкт-Петербурге также приостановят на первую ноябрьскую неделю работу общепита и сферы услуг. Для заселения в отели потребуются справки.



В Узбекистане сообщили, что первый Агроэкспресс отправится из Ташкента в Москву в ноябре

Блог сайта «Berg PRESS» 

ТАШКЕНТ, 23 октября. /ТАСС/. Первый поезд "Агроэкспресс" со свежими овощами и фруктами должен отправиться из Ташкента в Москву во второй половине ноября. Об этом заявил в субботу в интервью российским журналистам заместитель премьер-министра - министр инвестиций и внешней торговли Узбекистана Сардор Умурзаков.

Читать дальше...

Канарские острова: сильнейшее землетрясение на Пальме

News-Front.info 

В Испании на Канарских островах произошло сильнейшее землетрясение за последние полтора месяца, где продолжается извержение вулкана, сообщил испанский Национальный географический институт. На острове Пальма за последние полтора месяца произошло несколько десятков тысяч землетрясений, сейсмическая активность началась за две недели до начала извержения. Извержение вулкана на острове Пальма началось 19 сентября. Лава покрыла территорию площадью около […]

Читать дальше...

Переработка и пандемические дизайны: главные тренды и участники Mercedes Fashion Week Russia

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Москве продолжаетя неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, Ксения Фролова побывала на открытии недели моды и обратила внимание, что российские дизайны задумались о ресайклинге и рефлексируют на тему коронавируса. Подробнее — в материале Дождя. Также обсудили участников модной недели и главные ее тренды с журналистом Еленой Замятиной. 

Усман Нурмагомедов заявил о несправедливости после победы на турнире Bellator 269 в Москве

Sports.kz 

Российский боец смешанных единоборств Усман Нурмагомедов прокомментировал победу над финским бойцом Патриком Пиетиллой на турнире Bellator 269 в Москве, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Анастасию Макееву предупредили о предательстве четвертого мужа

Golbis.com 

Добавлено в Знаменитости

Роман Мальков не устает судиться с бывшей избранницей Светланой  Поклонники переживают за Анастасию Макееву. Многие боятся, что четвертый муж актрисы Роман Мальков поступит с ней нехорошим образом. Новый муж Анастасии Макеевой подает в суд на свою экс-супругу Светлану, которая родила от него четверых детей. Роман Мальков требует от бывшей жены деньги на содержание старшего сына, который живет с ним […]

Новости Москвы
Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Дядя Нурмагомедова дал прогноз на бой Фёдор Емельяненко — Тимоти Джонсон

TheUK.one 

Нурмагомед Нурмагомедов, дядя российского бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова, поделился ожиданиями от поединка Фёдора Емельяненко и американца Тимоти Джонсона. Соперники встретятся 23 октября на турнире Bellator 269. Спортивное шоу пройдёт в Москве. «Емельяненко — это наш чемпион! Я жду от Федора только победы. Я считаю что он должен победить, и ... Читать далее

Итальянские СМИ сообщили, когда «Фиорентина» выставит Кокорина на продажу

Блог сайта «prostoprosport» 

Журналист Tutto Mercato Web Никколо Чеккарини прокомментировал регресс карьеры бывшего игрока сборной России и московского «Спартака» Александра Кокорина в чемпионате Италии.

Читать дальше...

В МИД заявили, что НАТО вновь действует по схемам холодной войны

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Заместитель главы Министерства иностранных дел России Александр Грушко заявил, что Североатлантический альянс вновь живет по схемам холодной войны.

Читать дальше...

На газовой доске Зеленский сделал шах

Блог сайта «Новости УрФО» 

Основная публичная претензия России к Украине из-за условий газового транзита – дорого, Северный поток-2 дешевле. Правда, Путин и наши газовые начальники все время добавляют и экологический фактор – Северный поток-2 чище, выбросы СО2 в 5,6 раз меньше. Но Европа последний аргумент, кажется, вообще не обсуждает. А первый… тоже не обсуждает. Транзит через Украину должен быть […]

Читать дальше...

Ситуация вокруг Тайваня обостряется. Россия стала на сторону Китая

Блог сайта «Это новости!» 

Глава администрации Тайваня Цай Инвэнь в минувшее воскресенье обострила дискуссию о юрисдикции острова. Зачем госпожа администраторша это сделала – совершенно непонятно. После того, как в 1949 году остатки Гоминьдана во главе с Чан Кайши сбежали на Тайвань после военного поражения…

Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.10.2021

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






Университет отчислил студентку, записавшую издевательское видео о жертвах "Крокуса"

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об уровне инвестиционной активности в РФ

Немного, зато всем: придет каждому пенсионеру с 29 марта

В Вешкайме загорелся склад с готовой продукцией местной птицефабрики