Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 18.11.2021

Цитата номера

«Советская Чувашия» 

АННА ПОПОВА руководитель Роспотребнадзора «Вопрос о выдаче QR-кодов людям с достаточным количеством антител к коронавирусу обсуждается на площадке Правительства России. По антителам вопрос значимый. Такая задача есть, спорить здесь не с чем, нужно найти самый оптимальный и приемлемый вариант ее решения. И это решение должно быть очень взвешенным». (Из выступления на заседании комитета Госдумы РФ […]

РСХБ и эксперты ВЭД обсудили тренды в международных расчетах на 2022 год

«Россельхозбанк» (Новгородский региональный филиал) 

10-12 ноября в Москве в формате онлайн прошла Осенняя сессия Международного дня экспорта и импорта. В рамках форума 11 ноября Россельхозбанк провел 5-ю юбилейную межбанковскую конференцию по ВЭД.  Темой конференции стали международные расчеты в условиях новых вызовов мировой экономики. На конференции представители бизнес-сообщества поделились личным опытом проведения международных расчетов.

Читать дальше...

Бережём природу со вкусом! Создаем предмет интерьера из вторсырья

PR dialog 

 Приглашаем посетить практический семинар от известного дизайнера, который поделиться с Вами идеями создания уникальных предметов интерьера из самых неожиданных материалов!

Читать дальше...

- Ваши документы?

Sev-ural.info 

В ноябре на территории Североуральского городского округа проходит очередной этап операции «Нелегал-2021». Основной целью данного мероприятия является соблюдение миграционного законодательства Российской Федерации, выявление и пресечение каналов незаконной миграции, а также иных противоправных деяний.



Пассажир упал на рельсы на станции метро «Ясенево»

Rambler.ru (новости) 

Пассажир упал на рельсы на станции метро «Ясенево» в Москве, РЕН ТВ. Столичный департамент транспорта «Дептранс. Оперативно» сообщил, что из-за человека на путях были увеличены интервалы движения поездов.

Наша служба и опасна, и трудна

Орловский Вестник 

10 ноября в России отметили профессиональный праздник те, кто мало распространяется о деталях своей работы, кто часто остается в тени, но на страже правопорядка днем и ночью, в будни и праздники. В честь торжества сотрудники полиции решили приоткрыть читателям «ОВ» тайны следствия.

«Не так на меня посмотрели»: приезжий избил парня и девушку в Москве и попал на видео

«Газета Кемерова» 

Вечером, 17 ноября, в Москве на Осеннем бульваре уроженец Таджикистана избил мужчину и девушку. Видеозапись произошедшего опубликована во многих социальных сетях. Об этом сообщает «Лента.ру»....

«Не так на меня посмотрели посмотрели»: приезжий избил парня и девушку в Москве и попал на видео

Gazeta.a42.ru (Кемерово) 

Вечером, 17 ноября, в Москве на Осеннем бульваре уроженец Таджикистана избил мужчину и девушку. Видеозапись произошедшего опубликована во многих социальных сетях. Об этом сообщает «Лента.ру»....

Певица Марина Хлебникова сильно пострадала при пожаре

Lenta.ru 

Певица, заслуженная артистка России Марина Хлебникова пострадала при пожаре в Москве. Сейчас она госпитализирована в тяжелом состоянии, сообщает Telegram-канал Mash. По предварительной информации, пожар произошел в квартире певицы на улице Ратной в Москве. Кроме Хлебниковой госпитализирован еще один человек.

Истинной причиной смерти Кристины Асмаловской оказался вовсе не коронавирус

«myCharm.Ru» 

Как выяснилось, 41-летняя звезда проекта «Танцы со звездами» скрывала от окружающих свой алкоголизм и давным-давно страдала от цирроза печени, а коронавирусная инфекция просто обострила возникшее у Кристины на фоне злоупотребления алкоголем хроническое заболевание. Тем не менее, алкоголизм совершенно не помешал перспективной артистке получить звание мастера спорта международного класса по спортивным бальным танцам, а также титул трехкратной чемпионки России среди профессионалов... Читать далее»

"Достали". Лавров эмоционально прокомментировал публикацию переписки с главами МИД Франции и ФРГ

Альтернатива 

Публикацию своей переписки с коллегами из ФРГ и Франции глава МИД РФ Сергей Лавров объяснил в том числе словом "достали", передает ТАСС. "Мы все люди. Можно сказать - достали, - сказал министр в четверг, отвечая на соответствующий вопрос. - Но мы, естественно, не впадаем ни в какое уныние. Просто самим же моим коллегам не очень прилично себя таким образом вести, когда они ежедневно в ходе последних двух недель, когда обсуждалась их инициатива собраться на уровне министров иностранных дел ["нормандского формата"]... Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.11.2021

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






В Мытищах депутаты уточнили бюджет на плановый период 2025 и 2026 годов

Сильный московский шторм не дойдёт до Нижнего Новгорода 19 апреля

Сорин — о Терентьевых: со спортсменами такого уровня будет очень интересно поработать

Лебеди в Капотне вернулись домой после зимовки