Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Новости Москвы за 02.01.2022

Военный эксперт Ераносян о фильме «Гранит»: съемка таких картин — это прекрасно

ПолитЭксперт 

Новый отечественный фильм «Гранит» дебютировал на телеэкранах 28 декабря 2021 года. Военный эксперт Владимир Ераносян заявил, что кинокартина стала символом возвращения современной России в Африку.

Окончание пандемии COVID-19 в 2022 году назвали реальным

Ferra.ru 

Ранее о возможности завершения пандемии коронавируса в 2022 году высказался основатель Microsoft Билл Гейтс. Теперь же его версию подтвердил и российский эксперт — профессор вирусологии Анатолий Альтштейн.

Названы действенные способы увеличить пенсию

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 2 января, ФедералПресс. Рост гарантированной государственной пенсии ограничен индексацией, однако есть несколько способов увеличить выплаты самостоятельно. Пишут СМИ.



В Госдуме не одобряют выплату регулярных пособий безработным

Блог сайта «Fine-news» 

По мнению депутата, члена комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светланы Бессараб, пособия безработным в России вряд ли будут выплачиваться на регулярной основе.

Читать дальше...

Сергей Зубов готов работать со сборной на МЧМ-2022 по хоккею в июне

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Многострадальная молодежная сборная России по хоккею, наконец, прибыла в Москву. Многострадальная, потому что чемпионат мира, на который она прибыла, прервали после первых туров группового этапа. А затем еще команду сняли с самолета, огульно обвинив в пьянстве и курении, хотя, как выяснилось, дело было в неправильном ношении масок (в Канаде к этому относятся запредельно строго). При этом два хоккеиста (Матвей Мичков и Данила Юров) до сих пор не прибыли в Россию из-за карантина…

Читать дальше...

Почему В. Путин назначен свыше?!

Блог сайта «Животворец» 

Россия. Новейшая история

Видео к обязательному просмотру

В данной главе хотим познакомить читателей с очень интересной статьёй, предоставленной авторам Е.Вербовской и О.Наливайко. На страницах её раскрывается связь времён через деятельность отдельных людей, и показывается, как в нужный для человечества момент Высшие посылают на Землю те души, которые, правильно понимая ситуации и психологию людей, способны направить человечество к высшим, духовным целям.

Данная статья является... Читать дальше...

На Украине отреагировали на призыв Госдумы осудить шествие в честь Бандеры

Блог сайта «smi.media» 

Украинский депутат Владимир Арьев отреагировал на призыв спикера Госдумы Вячеслава Володина осудить факельное шествие националистов в честь Степана Бандеры. По его словам, Кремль контролирует французских, немецких националистов, помогает австрийским, и только украинские «не получают финансирования в Москве».

Местные жители рассказали о стрельбе из особняка в Москве

Iz.ru 

Полиция в воскресенье, 2 декабря, начала проверку сообщений о стрельбе на территории особняка в Трехгорном переулке в Москве. Местные жители пожаловались на звуки выстрелов, которые они слышали накануне.

Читать дальше...

В 2021 году в России было зарегистрировано 21 землетрясение

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В прошлом году на территории России произошло 21 землетрясение с магнитудой 5 и выше. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и ЧС МЧС России. 

Читать дальше...

прайс юры ип неон

Юрий Валентинов 

Письмо от менеджера и редактора Валентинова Юрия... Москва Чебоксары... БЛОГИ ВК И ПРОЗА РУ... РУНЕТ 15 САЙТОВ И МЕДИАГРУППА 123.NET///

Коммерческое предложение - ставим ваше любое фото и афишу обьявление и интервью и потребительскую информацию с вашем правкой и исправлением текст пишет профи писатель можно стихи и гламур заметки и вообще любой жанр газеты о вашем ип магазине организации для того чтобы у вас было много клиентов и посетителей... Разговор займет минутку другую... Все обсудим...... Читать дальше...

В Госдуме России предложили реструктурировать долги по советским вкладам

Newsland 

Закон о продлении заморозки выплат долгов по советским вкладам, по мнению депутата Госдумы от КПРФ Михаила Щапова, является еще одним шагом к разрушению доверия граждан к государству . Об этом сообщает ИА REGNUM. Для выполнения обязательств перед гражданами потребуется порядка 150 триллионов рублей. Сумма реально огромная (почти полтора ВВП РФ), но, подчеркивает Щапов, это не означает, что можно отказаться от своих долгов. Государство и банки не прощают долги гражданам: пусть попробует гражданин... Читать дальше...

Sohu: Россия с помощью Белоруссии послала НАТО жесткий сигнал

Блог сайта «Berg PRESS» 

Россия и Беларусь послали самый жесткий сигнал США и НАТО. Об этом рассказали аналитики китайского издания Sohu. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ материала.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.01.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия

Вильфанд объяснил, в каких регионах возможен снег на майских праздниках

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества

Теплая погода и кратковременные дожди придут в Московский регион на выходных