Главные новости Москвы
Москва
Март
2022

Новости Москвы за 28.03.2022

Заболевания и Лечения • Re: Лекарство, Москва

Familyforums.ru 

Да сейчас масса интернет-аптек, где можно купить как лекарства, так и всё, что необходимо для медпроцедур. Я так и сами лекарства покупаю, так вот и взял инъектор https://spacilen.ru/ недавно. Штука, которой самому себе уколы ставить без проблем можно. Он, грубо говоря, сам и ставит уколы, для человека нужно только минимальное участие в этом всём.

Статистика: Добавлено Taniar — Вчера, 23:59

Правда ли, что запретят сервисы Google в России с 1 апреля 2022 года, как обойти блокировку – последние новости на сегодня

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Гугл уйдет из России в апреле 2022 года — главное опасение россиян из возможных последствий санкций. В сети активно обсуждают новость о том, что Google оказался под запретом, и скоро россияне больше не смогут воспользоваться излюбленным поисковиком, а также другими сервисами. Роскомнадзор действительно наложил некоторые ограничения, но они касаются не...

Ольга Бузова находится в депрессии

Apploidnews.com 

Ведущая и артистка Ольга Бузова напугала фанатов странным сообщением. В жизни 36-летней артистка разыгралась очередная драма. Только недавно артистка выглядела довольной и счастливой и делилась с подписчиками кадрами из поездки в Санкт-Петербург, где она встретилась с мамой и бывшим возлюбленным Тимофеем Майоровым, которого до сих пор считает идеальным бойфрендом. Но вернувшись в Москву, телеведущая впала […]

The Times: слова Байдена о Путине заставят мировую общественность усомниться в когнитивных функциях американского президента

Блог сайта «Новости, события, факты» 

В британском издании The Times была опубликована статья, в которой отмечается, что постоянные обвинения президента США Джо Байдена в адрес властей России могут вызвать подозрения у общественности касательно снижения когнитивных способностей у американского лидера.

Читать дальше...

Полёт из Минска в Калининград. Как это будет выглядеть

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

Свежая новость от авиакомпании "Белавиа".  https://belavia.by/novosti/4836817/

С 15 апреля рейсы по маршруту Минск-Калининград-Минск будут выполняться три раза в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям.

Читать дальше...

Классные спецы

В кризис.ру 

Побоище «спецоперации» превращается в рутину для России. Вырвавшись через границу смертью и разрушением, огонь возвращается назад, выжигая пространство страны. Чиновно-репрессивная трамбовка движется к совершенству. Государство методично перекрывает все каналы общественного дыхания. Растерянные остатки оппозиции ничего пока не в состоянии противопоставить. Они просто не мыслят в актуальных категориях происходящего. Не приучены мыслить войной. Не верят в […]



Байден нашел оправдание оскорблению Путина

Ura.news 

Президент США Джо Байден нашел оправдание своим словам насчет того, что российский лидер Владимир Путин «не может оставаться у власти». Он заявил, что Америка не намерена вмешиваться в дела руководства России.

Пентагон заявил о серьезном отношении США к военному потенциалу России

Iz.ru 

Вне зависимости от обозначения РФ в стратегических документах Пентагона, Вашингтон серьезно воспринимает российский военный потенциал. Об этом в понедельник, 28 марта, сообщил заместитель министра обороны США Майкл Маккорд в ходе брифинга для прессы.

Стоит ли россиянам покупать золотые слитки сегодня?

Блог сайта «Инвестиционное золото России» 

После отмены налога на золотые слитки в России многие граждане начали покупать их в массовом порядке. Компания-дилер Золотой Запас считает необходимым дать разъяснение о том, почему это на сегодня «плохая идея».

Карацев не смог выйти в четвертый круг «Мастерса» в Майами

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. Россиянин Аслан Карацев не смог пробиться в четвертый раунд теннисного турнира серии «Мастерс» в Майами (США), призовой фонд которого превышает 8,5 миллиона долларов.

Аяз Муталибов - политик, отдавший власть без крови. Каким был первый президент Азербайджана

BBC Russian 

В Баку похоронили первого президента Азербайджана - Муталибова. Его называли человеком Москвы, "слишком мягким" руководителем, оставившим свой пост под давлением и без крови.

Стало известно, чем Пугачева на самом деле занимается в Израиле

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Светский обозреватель Леван Тодуа прокомментировал слухи о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин уехали в Израиль надолго и уже нашли там работу на местном телевидении.

Новости Москвы
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


В Чили за сутки выявлено 4463 новых случая заражения коронавирусом

ИА REGNUM 

В Чили за прошедшие сутки скончались 65 пациентов с коронавирусной инфекцией, это на 33 меньше, чем неделей ранее, сообщает 28 марта пресс-служба министерства здравоохранения республики.

Читать дальше...

Ковальчук: "Надеюсь, Малкин будет играть ещё долго"

Sport.ru 

Генеральный менеджер хоккейной сборной России Илья Ковальчук поздравил нападающего "Питтсбург Пингвигз" Евгения Малкина с хет-триком в ворота "Детройт Ред Уингз" и выразил надежду на то, что он ещё не скоро закончит карьеру

В Мурманскую областную клиническую больницу имени П. А. Баяндина поступили два новых современных аппарата МРТ

Murman.Ru 

В Мурманскую областную клиническую больницу имени П. А. Баяндина поступили два новых современных аппарата МРТ. Аналогичное по уровню и функциональным характеристикам оборудование есть только в Москве. Об этом сегодня на оперативном совещании рассказал губернатор Андрей Чибис.

«Суперсовременные аппараты появились у нас благодаря поддержке председателя Правительства России Михаила Владимировича Мишустина. Предыдущие, напомню, были устаревшими. Новое оборудование позволяет получить гораздо... Читать дальше...

Ученики ONE! International School встретились с архитектором Алиной Лавровой

Сеть «ONE! International School» 

В школе ONE! International School в рамках междисциплинарного модуля «Urban Tech» состоялась встреча учеников начальной школы с архитектором Алиной Лавровой. В ходе мастер-класса эксперт рассказала школьникам о своих самых значимых текущих проектах, поделилась сложностями и плюсами своей профессии.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.03.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Восемь народных троп благоустроят в Воскресенске в этом году

Команда лицея №14 вышла в федеральный этап всероссийского турнира Знание.Игра

Врач МОНИКИ развеяла основные мифы о донорстве крови

Российские байкеры «Ночные волки» посвятят мотопробег Токтогон Алтыбасаровой