Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2022

Новости Москвы за 10.04.2022

Болтовня и флейм • Re: Железнодорожный транспорт и кинематограф

Rail-Club.ru 

Рельсы счастья: Как Вера наркотики возила, рисковое это дело! (2006, Россия)
Рельсы счастья: Как Вера наркотики возила, рисковое это дело! (S1E7)
Режиссер Александр Кананович.
В ролях: Жанна Эппле, Леонид Громов, Светлана Немоляева, Раиса Рязанова, Мария Куликова, Нил Кропалов, Руслан Ерусланов, Сергей Рудзевич, Вадим Тихомиров, Михаил Ремизов, Сергей Тезов, Михаил Петухов, Юрий Коренев, Роман Вилейко, Наталья Арзамасцева, Вадим Курганов, Эжен Щедрин, Рая Фатыхова.
Соседи по квартире сверху затеяли евроремонт. Читать дальше...

Business Insider: Китай начал платить России за нефть и уголь юанями

ПолитЭксперт 

Весьма необычный ход применили китайские компании для обхода санкций, введенных в отношении РФ. Они стали покупать российские ресурсы не за доллары, а за юани. Ситуацию прокомментировали западные аналитики для издания Business Insider.

Мария Пуаре. Я ехала домой...

News 2.ru 

 История создания романса: zhiznteatr

Стихи и музыка - М.Пуаре, исполняет Пелагея.


культура Mon, 11 Apr 2022 02:11:24 +0300 glen161 643288 В Чехии начали писать доносы за поддержку России https://news2.ru/story/643286/

МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Чешский портал Aktuálně опубликовал материал о школьном учителе, выступившем в поддержку России. Мужчиной, как утверждается в статье, заинтересовались правоохранительные органы - по "наводке" со стороны третьего лица.

"Ему грозит тюремное заключение. Читать дальше...



Россия и Белоруссия представят совместные проекты по импортозамещению

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Минэкономики Белоруссии Александр Червяков заявил, что Минск и Москва в свете санкций со стороны Запада вырабатывают совместные проекты импортозамещающих производств, они должны быть представлены уже в апреле. Об этом он сказал в эфире телеканала "Беларусь 1".

Читать дальше...

Карен Шахназаров на страже алиевских тезисов — ПРЕДАТЕЛЬСТВО В НАСЛЕДСТВО

Центр поддержки русско-армянских стратегических и общественных инициатив 

Известный в России кинорежиссер Карен Шахназаров с маниакальным упорством продолжает озвучивать алиевские тезисы о «светлом будущем Карабаха в составе Азербайджана».

Читать дальше...

Российские эксперты рассказали о дальнейшей судьбе рубля

PFJ.ru 

В последние недели российский рубль продемонстрировал нетипичное укрепление. Ряд западных партнеров даже успел обвинить Россию в «искусственном накачивании» национальной валюты. В этих условиях простых граждан волнует ответ всего на один вопрос: что еще стоит ждать от курса рубля в ближайшее время?

28 апреля 2022 года в Москве пройдет бизнес-марафон RevyLife

Компания «Ревилайн» 

28 апреля 2022 года в московском зале Digital Loft состоится стоматологический бизнес-марафон RevyLife. Мероприятие рассчитано на молодых специалистов, которые делают первые шаги в построении карьеры и личного бизнеса.

Читать дальше...

Она их с дедом так ждала...

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

...Пенсионерка приняла солдат ВСУ за российских военнослужащих и встретила их с красным знаменем. Националисты отняли флаг и стали его топтать. Пенсионерка отказалась от гумпомощи. «За этот флаг мои родители погибали, а ты на него наступил», — сказала она.

Читать дальше...

Пропавшие резервы: Кто и почему ограбил Россию на 300 млрд долларов

Rodina.News 

Решив заморозить активы России, страны Запада фактически ограбили её, заявил премьер-министр Михаил Мишустин, выступая в Госдуме в конце прошлой недели. Почему так произошло и чем это грозит?

Шайба Овечкина помогла «Вашингтону» обыграть «Бостон»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Вашингтон» одержал волевую победу над «Бостоном» в матче регулярного чемпионата НХЛ. «Столичные» выиграли со счетом 4:2. Автором победного гола стал нападающий «Кэпиталз» Ларс Эллер. Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин поразил пустые ворота в самом конце матча. В текущем сезоне Овечкин набрал 83 (45+38) очка в 70 матчах. Всего за карьеру в НХЛ он набрал 1403 (775+628) очка в 1267 играх. НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» (Вашингтон) — «Бостон Брюинз» (Бостон) — 4:2 Голы: 1:0 — Карлсон (Шири... Читать дальше...

Местные жители сообщили о неспокойной обстановке в крымском поселке Таврический | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой


Новые изменения в законодательстве об обращении с отходами

PR-content 

Компания «Транстехресурс» осуществляет вывоз мусора в Москве и Московской области. Сегодня в связи с мусорной реформой отрасль претерпевает принципиальные изменения. Они коснулись профильного законодательства и в марте 2022 года.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.04.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Ефимов: Объекты инфраструктуры построят по программе КРТ в Южном Бутове

Level Group: в марте только треть россиян покупала квартиру за свои деньги

День открытых дверей прошел в колледже в Щелкове

"Ъ" цена машино-места в элитных новостройках Москвы выросла до 20 млн рублей