Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 02.06.2022

Марат Айдагулов про адаптацию легкой промышленности и роль российских маркетплейсов

Газета «Еркрамас» 

Марат Шамильевич Айдагулов - предприниматель и общественный деятель, эксперт по экономическому развитию предложил сценарий адаптации легкой промышленности

«Балтийский лизинг» стал участником международной выставки CTT Expo в Москве

ГК «Балтийский лизинг» 

«Балтийский лизинг» стал участником крупнейшей международной выставки строительной техники и технологий в России CTT Expo 2022. Эксперты компании в рамках отраслевого мероприятия встретились с партнерами и обсудили возможности и перспективы сотрудничества. 

Читать дальше...

МСП Банк выдал первый кредит по проекту «Взлет – от стартапа до IPO»

АО «МСП Банк» 

Кредит на 300 млн рублей от МСП Банка, дочерней организации Корпорации МСП, получил ведущий производитель высокотехнологичных инженерных решений в сфере строительства и реконструкции аэродромных объектов. Средства будут направлены на масштабирование бизнеса.

Читать дальше...

Бывшие футболисты московского «Динамо» посадили деревья в камчатской столице

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В рамках акции «Лес – богатство России» на поле городского спортивного парка также прошли товарищеские матчи между местными командами «Динамо» и «Вулкан», сообщает корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Минфин США ввел санкции против компании «Северсталь» и ее руководства | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...



Количество пострадавших при ДТП в Химках выросло до 16 человек

MosDay.ru (Московский День) 

Количество пострадавших при ДТП в Химках выросло до 16 человек. По уточненным данным, в аварии с пассажирским автобусом, которая произошла в Химках вечером, 2 июня, травмы получили 16 человек, из них 13 - госпитализированы. Главное следственное управление по Московской области начло проверку. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на представителя регионального ГСУ СК Ольгу Врадий. Напомним, ДТП с пассажирским автобусом случилось в четверг около 19:00 на 22 километре Ленинградского шоссе, у дома №16. По данным областного Минздрава... Читать дальше...

Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов провел рабочую встречу в преддверии Дня эколога в стенах областного Парламента

КПРФ 

В канун Всемирного Дня охраны окружающей среды - Дня эколога, заместитель председателя  Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ Александр Наумов,  при участии руководителя аппарата фракции Константина Елисеева провели рабочую встречу с директором филиала «Мособлприрода» Комитета …

СКР возбудил дело после убийства бизнесмена в центре Москвы

Коммерсантъ FM 

На Комсомольском проспекте в Москве неизвестный застрелил мужчину. Следственный комитет (СКР) возбудил уголовное дело об убийстве. Telegram-канал 112 пишет, что убитый — 62-летний бизнесмен Оганес Камарян. Ему принадлежит компания, предоставляющая консалтинговые услуги.В господина Камаряна выстрелили, когда он вышел из ресторана «Сейджи» вместе с девушкой. Неизвестный выстрелил мужчине в спину и в голову, после чего сфотографировал погибшего на мобильный телефон и сбежал. По данным РЕН ТВ, предполагаемому преступнику 25 лет... Читать дальше...

Михаил Касьянов покинул территорию Российской Федерации

Блог сайта «Новости, события, факты» 

2 июня Константин Мерзликин, который является членом бюро политического совета партии "Парнас", рассказал, что лидер партии Михаил Касьянов недавно покинул территорию Российской Федерации и отправился в неизвестном направлении. 

Читать дальше...

Власти Словакии оценили последствия эмбарго на нефть из РФ

Яндекс 

Частичное эмбарго ЕС на поставки российской нефти негативно скажется на работе нефтехимического комбината Slovnaft. Санкции в отношении России могут привести к тому, что уже через восемь месяцев предприятие не сможет поставлять нефтепродукты на ключевые рынки региона.

Новости Москвы
Москва

Вышедшие из строя лучевые аппараты в томской больнице отремонтируют в ближайшее время


Филатов о том, в чем прибавил Мичков: «Наверное, ни в чем – как был классным снайпером, так и остается. Нужно работать над техникой передвижения на коньках и толчком»

Sports.ru 

Тренер молодежной сборной России назвал компоненты, в которых нужно прибавить Матвею Мичкову.

Филатов о том, в чем прибавил Мичков: «Наверное, ни в чем – как был снайпером, так и остается. Нужно работать над техникой передвижения на коньках и толчком»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Тренер молодежной сборной России назвал компоненты, в которых нужно прибавить Матвею Мичкову.

Читать дальше...

По факту убийства мужчины в центре Москвы возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением по Центральному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. 105 УК РФ (убийство) и ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

РЕН ТВ: в центре Москвы на Комсомольском проспекте застрелили бизнесмена

360° Подмосковье 

В центре Москвы убили мужчину, неизвестный выстрелил несколько раз, после чего скрылся с места происшествия. Об этом сообщил телеканал РЕН ТВ. Стрельба произошла на Комсомольском проспекте.

Просматривали в Москве 02.06.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Вызов Лодыгина, слухи о визите Джоковича и презентация новой формы: как сборная России готовится к товарищеским матчам






Психолог Чен раскрыла семь неочевидных женских привычек, которые отпугивают мужчин

Суд в Южно-Сахалинске осудил чиновницу за покупку квартир на 131 млн рублей

Собянин рассказал о новом разделе «Мои госпитализации» в электронной медкарте

Объем предложения спортивных франшиз вырос на 37% за год