Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 08.06.2022

В бывшей промзоне “Октябрьское Поле” достроят поликлинику в 2022 году

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Москве продолжается реализация программы “Индустриальные кварталы”, которая стартовала сравнительно недавно. Она подразумевает под собой комплексное развитие полузаброшенных бывших промзон. На таких территориях создаются новые рабочие места, строятся социальные объекты и развиваются высокотехнологичные производства. Первый договор о комплексном развитии участка бывшей промзоны “Октябрьское Поле” был заключен два года назад. Проект был рассчитан на шесть лет. […]

Москва

D3.ru 

Написал Nezdoiminoga на foto.d3.ru / комментировать

2423304

«Вести» 

Президент Турции Эрдоган напомнил о девяти американских военных базах, развернутых в Греции. Он заявил, что в Анкаре не верят, что они созданы исключительно в целях противостояния России.

Сотовый оператор «Билайн» прекратил существование. Никакой связи и интернета

AKKet 

Российская компания «Билайн» является одной из крупнейших на российской территории, а используют ее фирменные услуги и возможности, доступ к которым она всем предоставляет, более чем 50 млн человек. Все такие с ее помощью, пользуясь оказываемыми

Читать дальше...



Публицист: Россия должна быть готова принять множество иммигрантов из ЕС

ИА REGNUM 

В странах Евросоюза наблюдается тенденция к тому, что часть жителей стран ЕС хочет переехать в Россию на постоянное место жительства. Об этом 8 июня заявила ИА REGNUM публицист Евгения Гринберг.

Читать дальше...

Совет управляющих МАГАТЭ одобрил резолюцию с осуждением Ирана

Блог сайта «НТВ» 

Постпред РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов сообщил, что совет управляющих МАГАТЭ одобрил резолюцию с критикой Ирана за недостаточное раскрытие информации по своей ядерной программе.

Читать дальше...

Сезон по авиамодельному спорту завершили успешно!

Чертаново Южное 

В селе Перхушково Одинцовского района Московской области состоялись лично-командные соревнования по авиамодельному спорту в классе моделей ракет S в рамках первенства Москвы среди школьников. Это […]

Читать дальше...

В Казани известные политологи обсудят национальную идею России

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Во вторник, 14 июня, в Казани пройдет открытая дискуссия о системе национальных ценностей, которую организовал экспертный клуб Волга. Беседа состоится в 17:00 в Национальной библиотеке РТ.

Читать дальше...

«В Махачкале есть свои негласные законы». Боец ММА объяснил, почему нокаутировал мужчину за поцелуй с девушкой

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российский боец Шарабутдин Магомедов прокомментировал инцидент с избиением мужчины в торговом центре в Махачкале.

Читать дальше...

Эксперт: прекращение поставок газа в ЕС Москва переживет, а Прага — нет

Блог сайта «smi.today» 

Даже полное прекращение поставок природного газа из России в Европу не вызовет желательного для ЕС разрушительного эффекта в России, заявил аналитик чешской компании ENAS, член Института энергетики и экспертной группы «Энергия не роскошь», бывший руководитель Чешской газовой компании Владимир Штепан 8 июня в эфире Radio Universum. Однако сказал Штепан, даже одномоментный отказ от поставок газа и нефти из Российской Федерации «буквально уничтожит» Чехию. «В буквальном смысле конец» — сказал он... Читать дальше...

Гойхман: автомобилистов РФ ждет прекращение роста цен на АЗС 10 июня 2022 года

Яндекс 

Российских водителей проинформировали о неожиданном изменении, которое произойдёт на автозаправочных станциях уже с 10 июня 2022 года. В частности, ценовая политика большей части АЗС приятно удивит автомобилистов.

Автомобилистов РФ ждет неожиданное изменение на АЗС с 10 июня 2022 года

Яндекс 

Российских водителей проинформировали о неожиданном изменении, которое произойдёт на автозаправочных станциях уже с 10 июня 2022 года. В частности, ценовая политика большей части АЗС приятно удивит автомобилистов.

Новости Москвы
Москва

Алексей Заварухин: Никто не ожидал, что «Трактор» заберет две игры в Москве


Поддержку чувашского IТ-сектора, интернет для малых деревень обсудили в Москве

«Советская Чувашия» 

Проект создания кампуса мирового уровня и другие темы были обсуждены на рабочей встрече заместителя председателя Правительства России Дмитрия Чернышенко с Главой Чувашии Олегом Николаевым и депутатом Госдумы, председателем Комитета по финансовому рынку Анатолием Аксаковым. Как сообщают на сайте Правительства России, Главой Чувашии был поднят вопрос об установке базовых станций для подключения к интернету малых населенных […]

Мужчина пырнул ножом двух человек на севере Москвы

360° Подмосковье 

Неизвестный напал с ножом на людей на севере Москвы. Он ранил двух человек, а затем скрылся. Теперь мужчину разыскивают сотрудники полиции. Об этом «360» сообщил информированный источник.

В девяти регионах России ожидаются мощные дожди

Рамблер 

МОСКВА, 8 июня. /ТАСС/. В Челябинской, Свердловской, Ленинградской, Калининградской, Волгоградской областях, Краснодарском крае, Башкортостане, Карелии и Крыму в ближайшие дни прогнозируют сильные дожди с грозами.

Просматривали в Москве 08.06.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев назвал сумасшедшей ситуацией нашествие пчёл на турнире ATP в Индиан-Уэллсе






Открытый коворкинг появится в районе Ростокино ...

В Земетчино Пензенской области водитель Нивы сбила четырех подростков

Титов: «Надеюсь, в РПЛ у «Спартака» будут только победы»

Москвичи передали в новые регионы РФ более 1,3 тыс. тонн гуманитарных товаров