Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 11.06.2022

Кудряшов за 45 секунд нокаутировал Вагабова в главном бою вечера бокса в Москве

Яндекс 

В главном событии вечера бокса в Москве Дмитрий Кудряшов из Волгодонска за 45 секунд нокаутировал Вагаба Вагабова из Махачкалы. Поединок между 36-летними спортсменами в рамках полуфинала Гран-при супертяжеловесов лиги Pravda был рассчитан на 6 раундов, но завершился уже в первом.

Доцент Литвиненко: электроэнергия подорожала в Австралии из-за ограничений поставок из РФ

360° Подмосковье 

Электроэнергия подорожала в Австралии сразу на 800%, что стало рекордом для страны. Причиной послужили ограничения поставок российских энергоносителей, вызвавших повышенный спрос. Об этом «360» рассказала кандидат экономических наук, доцент кафедры управления и предпринимательства Московского государственного гуманитарно-экономического университета Инна Литвиненко.

В Москве открылись Дни культуры Армении

Блог сайта «smi.today» 

В пятницу, 10 июня, в концертном зале им. П. И. Чайковского в Москве прошло торжественное мероприятие по случаю начала Дней культуры Армении в России. Текущие «Дни культуры Армении в России» связаны с 30-летием установления дипломатических отношений между Республикой Армения и РФ. На вечере с приветственными словами выступили статс-секретарь — замминистра культуры России Алла Манилова и заменитель министра образования, науки, культуры и спорта Армении Араик…

Кудряшов нокаутировал Вагабова за 50 секунд. В финале гран-при PRAVDA Дмитрий подерется с Дациком

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В Москве состоялся вечер боев, главным событием которого стал поединок по правилам бокса между Дмитрием Кудряшовым и Вагабом Вагабовым.

Читать дальше...

Deadly Premonition 2 вышла на ПК в Steam — Релизы на DTF - DTF

Новости Google.ru (главные)  

  1. Deadly Premonition 2 вышла на ПК в Steam — Релизы на DTF  DTF
  2. Сиквел культовой Deadly Premonition внезапно вышел на ПК даже в России — и цена отличная  Чемпионат
  3. Похоже, что ПК версия Deadly Premonition 2 выйдет уже на днях  gagadget.com
  4. Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise от Хидетаки Суэхиро вышла на ПК в Steam — за игру просят 507 рублей  GameMAG
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Россиянам напомнили о дополнительном выходном дне в июне 2022-го

Rb-str.ru

В республике Башкирия напомнили о дополнительном выходном дне в честь праздника Дня России. Об этом сообщили в пресс-службе Минтруда РБ. Согласно ТК РФ, День РФ является официальным нерабочим днем. В 2022 году 12 июня выпадает на выходной день- воскресенье. В ведомстве отметили, что совпадение торжественного и выходного Дня позволяет перенести праздничный выходной 27 апреля для ...

С 10 июня открываются новые авиарейсы из Уфы в Москву

Rb-str.ru

С 10 июня из Уфы запустят свежие авиарейсы в Москву. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани. Перелёты будет осуществлять авиакомпания Smartavia. Вылеты на самолете Boeing 737-800 планируется делать пять раз в неделю – по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям.



Олег Газманов поимённо назвал, кого не простит за бегство из России

НовостиХакасии.рф 

Олег Газманов стал гостем программы «Секрет на миллион». Артист не скрывает своего патриотизма и публично назвал имена артистов, которые после пацифистских заявлений и бегства из РФ прекратили для существовать. Газманов высказался о беглых звёздах В популярной программе «Секрет на миллион» Олег Газманов сообщил, что старается забыть о коллегах-артистах, которые предали родину. Особенно Народного артиста РФ […]

Пятеро детей пострадали в результате ДТП в Подмосковье

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Авария с участием двух автомобилей произошла в городском округе Луховицы в Подмосковье. Об этом в субботу, 11 июня, «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных службах. 

Читать дальше...

Вот и наступил выпускной

Блог сайта «Частный детский сад Классическое образование» 

Вот и наступил выпускной

26 мая 2022 года в нашем детском саду состоялся выпускной. В ярко оформленном зале собрались гости. Девочки в красивых платьях, мальчики в строгих костюмах появились под бурные аплодисменты.
Ребята исполняли песни и стихи. Сюрпризом стало появление фокусника. Все с интересом наблюдали за происходящими на сцене чудесами.
Бумажная дискотека с анимационной программой вызвала у наших детей настоящий восторг! Под зажигательную музыку они танцевали в бумажном ярком фонтане. Читать дальше...

Мостовой заявил, что записал видео с критикой нового тренера «Спартака» из операционной

Яндекс 

Экс-игрок сборной России и «Спартака» Александр Мостовой рассказал «Матч ТВ» о том, как записывал резонансное видео для своего Telegram-канала про нового главного тренера «красно-белых». Ранее Мостовой назвал «кошмаром» новость о назначении 33-летнего испанца Гильермо Абаскаля в московский клуб.

Тренер Тер-Аванесов оценил перспективы дочери и. о. главы ВФЛА Приваловой

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Заслуженный тренер России Евгений Тер-Аванесов высказался о перспективах в лёгкой атлетике Марии Приваловой, дочери исполняющей обязанности президента ВФЛА Ирины Приваловой.

Читать дальше...

Состоялась встреча Святейшего Патриарха Кирилла с делегацией госпиталя Антиохийского Патриархата «Аль-Хосн»

Patriarchia.ru 

11 июня в зале Высшего Церковного Совета кафедрального соборного Храма Христа Спасителя в Москве состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с прибывшей из Сирии делегацией Патриаршего госпиталя «Аль-Хосн».

Сначала дом, а деньги потом: в России появилась льготная ипотека на строительство

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Правительство России утвердило запуск в пилотном режиме льготной ипотеки на постройку частных жилых домов своими силами. «Вечерка» разбиралась, как устроена эта программа.

Читать дальше...

2424912

«Вести» 

Минск празднует День России, в столице Белоруссии проходит грандиозный концерт. На сцене – российские звезды. Сколько людей пришло на концерт, и кто уже выступил?

Новости Москвы
Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Лондон просит Москву отпустить наемников Аслина и Пиннера

Яндекс 

Эксперт военного дела Александр Ситников заявил, что приговор, оглашенный британским боевикам Эйдену Аслину и Шону Пиннеру стал темой для обсуждения номер один для британских СМИ, пишет "Свободная пресса".

Известные журналисты, футболисты и музыканты провели футбольный матч в Москве

Блог сайта «НТВ» 

В Москве состоялась встреча любительского турнира под эгидой Народной футбольной лиги (НФЛ). В гала-матче приняли участие известные журналисты, футболисты и музыканты.

Читать дальше...

Росатом начал поставки в Индию нового ядерного топлива

Блог сайта «Мобильный текранч» 

 © rosatom.ru

Топливная компания Росатома «ТВЭЛ» сообщила о первой поставке в Индию усовершенствованного ядерного топлива ТВС-2М, которое повысит экономическую эффективность работы 2 действующих энергоблоков АЭС Куданкулам, построенных с участием России.

  • В сравнении с топливом УТВС, которое ранее поставлялось на АЭС Куданкулам, тепловыделяющие сборки ТВС-2М более надежны и экономически эффективны.
  • В ходе ближайшего планово-предупредительного ремонта на энергоблоке... Читать дальше...

Тарпищев считает, что организаторы Уимблдона не изменят своё решение по недопуску россиян

Яндекс 

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев оценил вероятность того, что организаторы Уимблдона изменят решение по допуску россиян до турнира. Слова функционера привел «Чемпионат».

Дипломат при ООН: Запад пытается «обнулить» деятельность РФ

URA.Ru 

Россия вновь столкнулась с попыткой Запада «обнулить» ее участие на мировой арене. Об этом заявил первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. Запад пытается помешать избранию России в Экономический и социальный совет ООН.

Запад пытается «обнулить» деятельность РФ на международной арене

Ura.news 

Россия вновь столкнулась с попыткой Запада «обнулить» работу России на мировой арене. Об этом заявил первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. Запад пытается помешать избранию России в Экономический и социальный совет ООН.

Просматривали в Москве 11.06.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






Первая партия призывников из Кузбасса отправилась в воинские части Минобороны

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность проведения отчетного концерта «Дворца детского (юношеского) творчества» в Люберцах

Синоптики предупредили москвичей о дожде и порывах ветра 19 апреля

Готовый сюжет для кино: хроника исчезновения немецкого миллиардера Хауба