Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 13.06.2022

Движение на Серпуховско-Тимирязевской линии метро ввели в график

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Специалисты ввели в график движение поездов на южном участке Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метрополитена. Об этом в понедельник, 13 июня, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

В Словакии от ЕС потребовали финансовой помощи при отказе от нефти из России

4esnok.by 

За отказ от российской нефти власти Словакии потребовали от Евросоюза (ЕС) финансовой помощи. Об этом 13 июня сообщает ТАСС со ссылкой на Financial Times. В Словакии откажутся от российской нефти, получаемой по нефтепроводу «Дружба», только при наличии финансовых гарантий от ЕС. Такое заявление сделала словацкий посол в ЕС Петра Варгова. «Нам необходимы некоторые гарантии из …

Победы в финале «Ролан Гаррос» вновь добился Рафаэль Надаль

PR-content 

Надаль снова лучший! Ожидаемая, но от этого не менее великолепная победа в финале «Ролан Гаррос» подтвердила, что испанца пока рано списывать со счетов и ставить пылиться на полку «бывших великих». Будучи самым возрастным чемпионом, Рафаэль стал единственным в мире теннисистом, выигравшим «Ролан Гаррос» 14 раз и 22 раза одержавшим победу в турнире «Большого шлема» (по данным 1xСтавка). 36-летний игрок сказал, что и сам не верил, что сможет принимать участие в соревнованиях в таком возрасте и оставаться при этом конкурентноспособным. Читать дальше...

Васильев о жалобе на Майгурова: «Эти дрязги не очень приятны в преддверии выборов. Если были претензии, то почему раньше они не предъявлялись?»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев прокомментировал новость о том, что члены совета Союза биатлонистов России (СБР) подали жалобу в прокуратуру на главу организации Виктора Майгурова.

Читать дальше...

Поезда на серой линии метро задерживаются из-за человека на путях

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Московский метрополитен временно увеличит интервалы движения поездов на южном участке Серпуховско-Тимирязевской линии из-за человека на путях. Об этом в понедельник сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта.

Читать дальше...



Клубничное полнолуние 2022 года: время и ритуалы, которые можно провести в этот день

ИА «Свободная трибуна» 

Полнолуние, несомненно, красивое зрелище на ночном небосклоне, которое просто не может оказаться незамеченным. Несмотря на то что физическая природа данного явления вполне проста и не представляет никакой загадки, многие люди считают, что полнолуние — это не просто полностью освещённая поверхность спутника Земли, а нечто...

Российский волейболист Спиридонов несколько раз оскорбил польский народ в интервью

Sport.ru 

Волейболист Алексей Спиридонов, выступающий за катарский клуб "Аль-Ахли", оскорбил польский народ, комментируя переход польского футболиста Мацея Рыбуса из московского "Локомотива" в московский "Спартак"

Госдеп: страны G7 работают над ужесточением санкций против России

Блог сайта «smi.today» 

Вашингтон и другие члены Большой семерки работают над расширением санкционного давления на Москву. Об этом сообщил старший зампомощника руководителя американского Госдепа по делам Европы и Евразии Дерек Хоган. Выступая в одном из экспертных центров Вашингтона, дипломат поделился следующей информацией: «Мы очень активно работаем над тем, как нам усилить наш санкционный пакет. Мы делаем это в…

В. Быстров — о "Спартаке" и Суперкубке: "Раньше времени начинают плакать"

Soccer.ru (футбол) 

Бывший футболист «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров порассуждал о предстоящем Суперкубке России. Реакция со стороны «Спартака»? Раньше времени начинают плакать. Все эти разговоры, в том числе про судей, ни к чему хорошему не приведут...

Максим Фадеев рассказал, как пострадал из-за политики

Блог сайта «Суть Событий» 

Музыкант и продюсер Максим Фадеев рассказал, как пострадал из-за событий на политической арене. По мнению шоумена, он достиг больших успехов за рубежом, но с этими достижениями пришлось проститься из-за того, что на Западе его лишили званий, а также заблокировали счета.

Читать дальше...

Лидер сборной России по шорт-треку решила сделать паузу в карьере

Блог сайта «Fine-news» 

Другие ,

13 июн, 22:06 

Лидер сборной России по шорт-треку Просвирнова пропустит следующий сезон

Софья Просвирнова заявила, что пропустит сезон 2022/23. По словам 24-летней спортсменки, карьеру она пока завершать не планирует... Читать дальше...

Жалоба в прокуратуру на Майгурова – это черновик, который люди Нуждова обнародовали раньше времени («Матч ТВ»)

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Жалоба в прокуратуру на президента Союза биатлонистов России (СБР) Виктора Майгурова является черновиком, который появился в открытом доступе раньше времени.

Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Агент тренера «Локомотива» заявил, что Комппер уже вернулся в Россию

Яндекс 

Агент Марвин Дурн рассказал, что его клиент Марвин Комппер уже отправился в Москву. В скором времени тренеру предстоит начать предсезонный сбор с «Локомотивом». «Да, так и есть, мистер Комппер уже должен быть в России», — заявил Дурн «РБ Спорт».

Движение поездов на Серпуховско-Тимирязевской линии метро вводится в график

Mskagency.ru (Москва) 

13.06.2022 22:31. Агентство "Москва".

Движение поездов на южном участке Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метрополитена вводится в график. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

Факты об актёре Владимире Новикове

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Вышедший на экраны страны Советов многосерийный телевизионный художественный фильм «Государственная граница» сподвиг многих мальчишек заняться военным ремеслом, а вот юным барышням наверняка были более симпатичны главные герои фильма за их мужественные поступки, благородное отношение к женскому полу.

Одним из таких отважных красавцев-пограничников был актер, сыгравший роль Алексея Могилова, — Владимир Новиков. Но судьба самого актера была и остается не менее драматичной и наполненной хоть и не такими героическими... Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.06.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Губернатор Хоценко: в Омске на производстве вспыхнул пожар

Москвичи смогут бесплатно парковаться во время майских праздников

На активы и счета Тимура Иванова, его жены и детей наложили арест

Власти США снова не дали дипломатам из РФ возложить венки к табличке «Дух Эльбы»