Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 16.06.2022

Прокуратура Москвы взяла под контроль расследование пожара на Тверской

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Сотрудники столичной межрайонной прокуратуры взяли под контроль ситуацию, связанную с возникшим пожаром на Тверской улице. Об этом в четверг, 16 июня, сообщили в пресс-службе ведомства. 

Читать дальше...

TwItter api: Отслеживания новых постов с разных страниц

«Фрилансим» 

Пример реализации: https://i.imgur.com/ZSAgx8o.png Т.е. имеется несколько вкладок в каждой из которых выводятся новые посты из ~5-10 источников. Я так понимаю это нужно получать по АПИ, поэтому нужен знающий человек, который сможет подрубиться к АПИ и обеспечить поступление новых постов в mysql. К слову: У меня не вышло зарегистрироваться в АПИ твиттера, не принимают Российские номера.

В центре Москвы загорелось жилое здание дореволюционной постройки

«Газета.Ру»  

На улице Тверской в центре Москвы загорелся чердак жилого здания с административными помещениями. Об этом сообщает городская прокуратура в своем Telegram-канале. "По предварительной информации, возгорание произошло в чердачном ...

Издание Правда.ру включило в обзор информацию о Центре социального обслуживания и медицинской помощи

PR-content 

На сайте федерального издания Pravda.ru вышел обзор крупнейших многопрофильных центров медицинской реабилитации Москвы. Редакция отметила в материале и частный Центр социального обслуживания и медицинской помощи.

Читать дальше...

В центре Москвы загорелся жилой дом 1902 года постройки

ИД «Коммерсантъ» 

В Москве горит восьмиэтажный жилой дом на Тверской улице, 27с2. Возгорание произошло на кровле здания. Пожару присвоен второй, повышенный, номер сложности. Жителей эвакуируют, пострадавших нет.Жилой дом был построен в 1902 году, в нем 69 квартир. По словам источника ТАСС в экстренных службах, площадь пожара составила 200 кв. м, огонь перекинулся на деревянные перекрытия. По данным агентства «Москва», пожар произошел в чердачном помещении. Telegram-канал Baza пишет, что возгорание оценивается в 400 кв. Читать дальше...



Боглаев: Россия за 28 лет выплатила $3 трлн репараций Западу

Usapress.net 

Директор ЧЛМЗ в своей очередной беседе с автором канала «Спец» Игорем Гончаровым рассказал о том, какова на сегодняшний день ситуация с вывозом капитала из России и почему события последних месяцев не привели к кардинальной смене экономической парадигмы в нашей стране.

Собянин подписал "закон о тишине"

«РИА Новости» 

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал закон о "тишине", которым предлагается дать полномочия полиции составлять протоколы о нарушении тишины гражданами, документ опубликован на сайте мэра.

При участии Г.А. Зюганова и КПРФ в Москве стартовал кинопроект «Китай сегодня»

КПРФ 

16 июня в городе Москве в арт-галерее «Красные холмы» прошла презентация кинопроекта «Китай сегодня». На презентации выступил Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов. Г.А. Зюганов высоко оценил перспективы совместного кинопроекта телеканала …

Огонь в здании дореволюционной постройки распространился на 200 квадратных метров

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В здании дореволюционной постройки, расположенном на Тверской улице, началось сильное распространение огня. Об этом «Вечерней Москве» в четверг, 16 июня, сообщил источник в экстренных службах.

Читать дальше...

IKEA продаёт фабрики и уходит с российского рынка

On-news.ru 

15 июня IKEA объявила об уходе с российского рынка. Руководство компании приняло решение распродать фабрики в России и сократить кадры на производствах. Одна из самых больших компаний по производству мебели и изделий для домашнего уюта IKEA покидает Россию. Представители организации сообщили журналистам, что не видят ближайших перспектив возобновления торговли в РФ. Главным фактором такого решения […]

Фетисов об отстранении России: «Дискриминация полная! Ни в хартии МОК, ни в уставах федераций не сказано, что спортсмены могут быть отлучены от соревнований, пройдя все отборы»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Вячеслав Фетисов высказался об отстранении России от международных соревнований.

Читать дальше...

Правда.ру рассказала в обзоре о Центре социального обслуживания и медицинской помощи

Newsroom.su 

На сайте федерального издания Pravda.ru вышел обзор крупнейших многопрофильных центров медицинской реабилитации Москвы. Редакция отметила в материале и частный Центр социального обслуживания и медицинской помощи. Среди достоинств центра были отмечены такие, как современное оборудование, юридическое сопровождение подопечных и пациентов, высокое качество обслуживания, демократичные цены и широкий спектр профилей. Центр социального обслуживания и медицинской помощи создан в...

Прокуратура взяла на контроль установление причин пожара на Тверской улице

Mskagency.ru (Москва) 

16.06.2022 23:24. Агентство "Москва".

Тверская межрайонная прокуратура взяла на контроль установление обстоятельств и причин пожара в семиэтажном административно-жилом здании, расположенном по адресу: ул. Тверская, д. 27, стр. 2. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Москвы.

Читать дальше...

Площадь пожара на Тверской улице в Москве выросла до 200 "квадратов"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пламя быстро распространяется по кровле жилого дома на Тверской улице в центре Москвы. Как стало известно РЕН ТВ, сейчас огнем охвачены 200 квадратных метров кровли.

Читать дальше...

Подмосковный суд приговорил гражданина США за контрабанду наркотиков к 14 годам колонии

Рамблер 

Химкинский городской суд Московской области приговорил к 14 годам лишения свободы бывшего сотрудника американского посольства в Москве гражданина США Марка Фогеля.

Новости Москвы
Москва

Несокрушимая сила: названы пять самых властных женщин по знаку зодиака


Второй сезон шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» скоро выйдет на ТНТ

Блог сайта «AntennaDaily» 

Лучшие танцовщики страны начали баттлы второго сезона шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» – они определят сильнейших в четырёх категориях: дети, соло, дуэты и команды. Участники поборются за призовой фонд в 7 миллионов рублей, которые разделят между собой победитель и три финалиста. Ведущей шоу вновь стала Ляйсан Утяшева, бэкстейдж-интервью с участниками проводит Ульяна Пылаева, а бессменным членом жюри снова будет Мигель.
Сцену, спроектированную французским дизайнерским бюро TELEDEKO, вновь собрали в съёмочном павильоне «Главкино». Читать дальше...

Не может придавить, как раньше: почему ЦБ бессилен против укрепившегося рубля

Яндекс 

Директор Института социально-экономических исследований Финансового университета при правительстве РФ Алексей Зубец в беседе с радио «Комсомольская правда» (radiokp.ru) прокомментировал заявление главы Минэкономразвития Максима Решетникова, который назвал укрепление рубля вызовом для экономики России.

«Уходит ли Зиньковский, пока сказать сложно» — главный тренер «Крыльев Советов» - news.Sportbox.ru

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. «Уходит ли Зиньковский, пока сказать сложно» — главный тренер «Крыльев Советов»  news.Sportbox.ru
  2. Осинькин отреагировал на возможный уход Зиньковского из «Крыльев Советов»  Чемпионат
  3. Осинькин: уходит Зиньковский из "Крыльев" или нет – пока сказать сложно  Футбол России
  4. Зиньковский признан лучшим игроком «Крыльев Советов» по итогам сезона  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  5. Антон Зиньковский отреагировал на слова Каттани. Он назвал игрока отличным... Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.06.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира






МО России заявило о перехвате и уничтожении 50 БПЛА над регионами за ночь

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

СК возбудил дело после убийства мужчины в Балашихе

Беременная актриса Женя Малахова вышла в свет в откровенном платье