Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 21.06.2022

Реализация программы капитального ремонта на обслуживаемых объектах ФГУБ «ЦЖКУ» Минобороны России

ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России 

Опережающими темпами ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России реализует программу капитального ремонта, которая направлена на сохранение качественного состояния зданий, сооружений, теплогенерирующих объектов и иного коммунального оборудования. Проведение капитального ремонта предупреждает преждевременный износ объектов, оборудования и обеспечивает надежное функционирования в течение всего периода эксплуатации, способствует повышению качества предоставляемых коммунальных услуг на всех объектах, особенно социально значимых (детские сады... Читать дальше...

МТС Банк запустил ипотеку для ИТ-специалистов по ставке от 4,3% годовых

МТС Банк 

МТС Банк начинает прием заявок на программу льготной ипотеки для сотрудников российских IT-компаний. Программа кредитования рассчитана на сотрудников компаний, работающих в области компьютерных и информационных технологий и будет действовать до 31 декабря 2024 года.

Читать дальше...

Первый проректор Хабаровской семинарии принял участие во всероссийской конференции, посвященную святителю Иннокентию

Pravostok.ru 

Всероссийская научно-практическая конференция «Святитель Иннокентий (Вениаминов) и культурное наследие народов России и Америки» стартовала 15 июня, в череде юбилейных событий, приуроченных к 225-летию со дня рождения святителя Иннокентия митрополита Московского — апостола Сибири и Америки.



Театр на Бронной представил премьеру постановки «Гамлет in Moscow»

Рамблер 

МОСКВА, 21 июня. /ТАСС/. Премьера спектакля художественного руководителя Театра на Бронной Константина Богомолова «Гамлет in Moscow» прошла во вторник в рамках XXII открытого фестиваля искусств «Черешневый лес».

1 июля жкх подорожает: как изменятся коммунальные тарифы

Блог сайта «vtop21.ru» 

В России ежегодно пересматривают тарифы на ЖКХ по каждому региону. 1 июля 2022 года тарифы на услуги ЖКХ снова изменятся. Рассказываем, что ждет россиян и как сэкономить на коммунальных платежах.

Читать дальше...

В Москве появится музейно-театральный квартал

Рамблер 

В Москве появится музейно-театральный кварталЦелью проекта станет сохранение театрального наследия России. Источник фото: @user15245033/freepik.comВ Москве на базе Бахрушинского музея откроется музейно-театральный квартал «Бахрушинский».

Переломный момент для России. План Путина в одной цитате

Блог сайта «Сила в правде» 

Глава Государства Российского на заседании президиума Госсовета по строительству обозначил важнейший принцип, способный вывести нашу страну из демографического кризиса. И не просто решить эту важнейшую проблему, но и добиться куда большего в деле народосбережения и народоприумножения.

Новости Москвы
Москва

Пластический хирург Мадина Байрамукова: антитренды 2024-го


Союз армян России выражает своё категорическое несогласие с армянофобской передачей Александра Бузаладзе на гостелеканале «Россия-1»

Центр поддержки русско-армянских стратегических и общественных инициатив 

В связи с выходом в эфир на телеканале «Россия-1» в итоговой программе «Вести недели» репортажа корреспондента ВГТРК под названием «Союз с Россией для Азербайджана важен как никогда», Президент Союза армян России Ара Абрамян обратился в Администрацию Президента Российской Федерации и к генеральному директору ВГТРК, выразив категорическое несогласие с содержанием части вышеназванного репортажа, связанного с Нагорным Карабахом. По мнению руководства САР, репортаж как профессионально, так и политически... Читать дальше...

Против тренера, растлившего 8-летнего мальчика, возбудили дело

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Правоохранительные органы в Москве возбудили дело против тренера по рукопашному бою, который заставлял восьмилетнего мальчика заниматься без одежды. Кроме того, мужчина, как ранее сообщал РЕН ТВ, трогал воспитанника. 

Читать дальше...

Факты об актёре Льве Полякове

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Все, кто смотрел комедию Э.Рязанова «Гусарская баллада», прекрасно запомнили образ Петра Пелымова – благородного кавалергарда, переживающего разрыв с французской певицей.

Между тем актер, исполнивший эту роль, Лев Поляков – выходец из обычной рабочей семьи. За свою карьеру ему пришлось немало воплощать на экране образы представителей аристократических кругов: офицеров, иностранных господ… Но самую душевную историю поведал зрителю герой его Анисима Шатрова из «Тени исчезают в полдень». Читать дальше...

Собчак может грозить уголовное дело по подозрению в мошенничестве

Блог сайта «25-й регион Владивосток» 

Российскую телеведущую Ксению Собчак могут привлечь к уголовной ответственности за мошеннические действия, совершенные в составе организованной преступной группы. Заявление на нее написали покупатели ее авторского …

В Подмосковье с начала года более 700 детей-сирот взяли в семьи

Sminews.ru 

В Московской области на сегодняшний день нет детских домов. Работают семейные центры. В регионе хорошо развита система усыновления. Дети, оставшиеся без родителей, редко проводят в семейных центрах больше...

Просматривали в Москве 21.06.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андреа Петкович

«Время выбираться» Андреа Петкович






За что на нас обиделся Мкрон?

«Смена» попала в пятерку лучших команд России по мини-футболу среди юниоров

58-летний замдиректора «Имперского русского балета» найден мертвым в Москве

«ИЖ Юпитер-5» и «ИЖ Планета-5» равных нет. Названы самые популярные мотоциклы в России в 2023 году