Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 27.06.2022

На улице Уткина появился новый островок безопасности

Взгляд с Соколиной горы 

Дорожные координаторы Центра организации дорожного движения для удобства и безопасности жителей сделали в мае на улицах столицы новые пешеходные переходы, установили светофоры, нанесли разметку. Работы прошли и в районе Соколиная Гора. Об этом сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. Так, на улице Уткина в районе домов №40а и №42 специалистами был организован […]

Ничушкин отпраздновал победу в Кубке Стэнли обнаженным

Яндекс 

Российский форвард «Колорадо» Валерий Ничушкин отпраздновал победу в Кубке Стэнли, обнажившись догола и надев пояс с надписью «НХЛ». Фотография опубликована в социальной сети 27-летнего хоккеиста. Подпись к публикации гласит: «Чемпион!»

СМЭВ продлевает жизнь

Новый Взгляд 

Россиян предложили лишать прав при ряде заболеваний. Правительство внесло в Госдуму законопроект, по которому ГИБДД сможет лишать водительских прав в случае ухудшения состояния здоровья. Сейчас водители проходят медицинское освидетельствование раз в 10 лет, однако за это время с человеком может случиться что угодно. До сих пор Минздрав и МВД не обменивались данными, но такой механизм […]

За вами – будущее страны. Балаковскую молодежь поздравил с праздником глава города Балаково Роман Ирисов

Balakovo24.ru 

Поздравляю с Днем молодежи России! Талантливые, энергичные, образованные — молодежь — это те, за кем будущее нашей страны. Всегда смело действуйте и двигайтесь вперёд, ведь молодость для того и дана, чтобы все амбициозные планы воплощать в реальность. Любите и будьте любимыми, дружите, и пусть дружба будет крепче стали, верьте в себя и идите к поставленным […]

Читать дальше...



В Петербурге ожидается аномальная жара — Гидрометцентр

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области вновь объявили «желтый» уровень опасности. Об этом в понедельник, 27 июня, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

Читать дальше...

«Любимая топливная компания» начала работать в регионе вместо бренда ЛТК

Липецкие новости 

На 11 бывших заправках обанкротившейся Липецкой топливной компании (ЛТК, юрлицо – ООО «Предприятие «Управляющая компания») в регионе начала работать новая сеть АЗС под брендом «Любимая топливная компания». Её логотип – тоже ЛТК. Две первые заправки открылись в Липецке на проспекте Победы и улице Меркулова, сообщает «Ъ».

Городские службы Москвы в течение дня трижды проведут аэрацию из-за жары

Mskagency.ru (Москва) 

27.06.2022 09:24. Агентство "Москва".

Коммунальные службы столицы работают в режиме повышенной готовности в условиях жаркой погоды. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале комплекса городского хозяйства Москвы.

Читать дальше...

Сергей Полетыкин принял участие в торжественной церемонии выпуска молодых специалистов МЧС России на Красной площади

МЧС России 

25 июня на Красной площади состоялось торжественное мероприятие, посвященное выпуску молодых специалистов Академии Государственной противопожарной службы МЧС России и Академии гражданской защиты МЧС России.

Плюнувшую на покойника Шатунова Бородину публично распяли: Прям бесите

«Дни.Ру» 

Накануне в Москве проходило прощание с легендарным солистом "Ласкового мая" – Юрием Шатуновым. Проводить исполнителя в последний путь приехали люди из разных уголков России и даже из других стран мира – все хотели попрощаться со своим кумиром. Ксения Бородина на прощание не пошла, из-за чего некоторые пользователи решили, что она просто плюнула.

Читать дальше...

Онконастороженность в практике врача-дерматолога

Lvrach.ru 

За последнее десятилетие распространенность меланомы кожи в России выросла более чем на треть. В интервью с экспертом обсуждаем, с чем связан такой прирост и какова роль врача первичного звена и самого пациента в ранней диагностике опухолей кожи

Новости Москвы
Москва

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето


Сотрудники библиотеки №108 приглашают на экскурсию в Кусково

Блог сайта «Районный будни» 

Фото: unsplash.com

В рамках краеведческой деятельности библиотека №108 приглашает жителей района Выхино-Жулебино на экскурсию «Подмосковный Версаль» в усадьбу «Кусково». Сообщение об этом опубликовано на сайте библиотеки.

Читать дальше...

Координатора оргкомитета "За вынос Ленина" обвиняют в реабилитации нацизма

Каспаров.Ru 

В отношении 45-летнего жителя Москвы, координатора оргкомитета "За вынос Ленина" Михаила Налимова возбудили уголовное дело по статье о реабилитации нацизма. Он разрисовал символы Победы.

Просматривали в Москве 27.06.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Песков: Путин не приехал в «Крокус», чтобы не мешать спасателям

Нелюдя экстрадировали в Россию: украл ребенка и скрывался в Америке

Эмин Агаларов назвал факторы, определяющие восстановление «Крокуса»

Синоптик Вильфанд: конец марта и начало апреля в Москве будут аномально теплыми