Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 19.07.2022

Путин призвал США перестать вывозить нефть из Сирии

Iz.ru 

США должны прекратить вывозить нефть из Сирии. Об этом заявил во вторник, 19 июля, президент России Владимир Путин после трехстороннего саммита с лидерами Ирана и Турции Эбрахимом Раиси и Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Читать дальше...

Диас завершит карьеру в UFC в сентябре боем с Чимаевым

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 19 июл — РИА Новости. Американский боец смешанного стиля Нейт Диас в сентябре встретится со шведским спортсменом чеченского происхождения Хамзатом Чимаевым, сообщает журналист Бретт Окамото в Twitter со ссылкой на главного бизнес-директора Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хантера Кэмпбелла.

Бьюти-форум Lotos Group 2022

Новости пользователей сайта 

7 июня в ресторане МODUS в Москве прошел закрытый бьюти-форум, организатором которого выступила компания Lotos Group.

Читать дальше...

Деев: ЦБ РФ снизит ключевую ставку до 9% 22 июля 2022 года

Яндекс 

Руководитель аналитического департамента AMarkets Артем Деев в беседе с изданием «Московский комсомолец» заявил, что 22 июля на своем очередном заседании Центробанк РФ снизит ключевую ставку с 9,5% до 9%.

Почему я поменял ванну на душевую кабину

Блог сайта «Дизайн и дом» 

Начал делать ремонт в ванной комнате, и в один момент мне пришла идея поменять ванну на душевую кабину. Точнее, я собирался подбирать угловую ванну с гидромассажем, однако, решил попробовать перейти на душевую кабину с большим выбором опций и дополнительных функций. 

Читать дальше...

Путин поддержал обеспечение гумпомощи Сирии через официальные власти

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин заявил журналистам по итогу трехстороннего саммита с президентами Турции и Ирана, что что вся гуманитарная помощь Сирии должна идти через официальные власти страны.

Читать дальше...



2446509

«Вести» 

Завершая визит в Иран, Владимир Путин ответил на вопросы журналистов. Российский президент ответил на вопрос об энергетическом кризисе в Европе, одностороннем обвинении России в происходящем и выполнении контрактных обязательств "Газпромом".

Россияне массово скупают автомобили по бешеным ценам. Что происходит

AKKet 

После того как на Россию обрушился целый шквал санкций, а курс доллара кратковременно поднялся до 120 рублей, все производители и продавцы автомобилей взвинтили цены на транспортные средства на 50 – 100%, а в некоторых случаях

Читать дальше...

«Барселона» объявила о трансфере Левандовского. Сумма отступных — € 500 млн - Чемпионат

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. «Барселона» объявила о трансфере Левандовского. Сумма отступных — € 500 млн  Чемпионат
  2. «Барселона» раскрыла сумму трансфера Левандовского из «Баварии»  news.Sportbox.ru
  3. Презентация Левандовского в «Барселоне» перенесена на неопределенный срок. Он не в общей группе  Спорт Mail.ru
  4. Нагельсман: «Барселона» — единственный клуб без денег, который покупает любых игроков  Чемпионат
  5. Левандовски: «Бавария» может обойтись без замены для меня. Им не нужен чистый № 9» ... Читать дальше...

Путин заявил, что работа РФ, Ирана и Турции переломила хребет международному терроризму

Телеканал «Звезда» 

Совместная работа России, Турции и Ирана по урегулированию в Сирии и нахождение ими компромиссов привели к тому, что хребет международному терроризму там переломлен. Об этом заявил президент Российской Федерации Владимир Путин по итогам встречи астанинской «тройки». «Работа в целом продолжается. Хочу еще раз подчеркнуть: совместная работа этой "тройки" - Россия-Турция-Иран, - поиск и нахождение компромиссов и привели к тому, что свыше 90% сирийской территории контролируются официальными властями... Читать дальше...

Юрий Семин - о Венделе и «Зените»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Семин отреагировал на информацию, что бразильский полузащитник Вендел принял решение остаться в петербургском «Зените».

Читать дальше...

В Белом доме заявили об «изоляции» РФ после поездки Путина на саммит в Иран

ИА REGNUM 

Вывод о якобы «изоляции» России после поездки президента РФ Владимира Путина в столицу Ирана на трехсторонний саммит глав государств — участников «астанинского» формата по урегулированию в Сирии, сделал Белый дом. Об этом заявил 19 июля на брифинге координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности Джон Кирби.

Читать дальше...

Минсельхоз России рассказал о кредитовании сезонных полевых работ с начала 2022 года

«RT» (Russia Today) 

Министерство сельского хозяйства России заявило, что кредитование сезонных полевых работ в стране с начала 2022 года увеличилось на 34,3% по сравнению с показателем за аналогичный период 2021 года.

Без названия

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Старше Эдды (https://t.me/vysokygovorit/8777): «Продолжается подготовка к Главному военно-морскому параду в Питере. Корабли туда идут, личный состав собирают, самолеты с вертолетами отрядили, в том числе с Черноморского флота.
Вообще парад – мероприятие хлопотное и по подготовке очень времязатратное, вынимающее участвующего в нем офицера из привычной служебной колеи на несколько месяцев. Особенно это касается летчиков, где проблемы безопасности мероприятия требуют крайне тщательной подготовки. Читать дальше...

Блогер Жигалова назвала «фейком» новость о возвращении Пугачевой в Москву

Блог сайта «От личное мнение» 

Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Недавно в СМИ появилась информация о тайном возвращении певицы Аллы Пугачевой в Москву. По мнению блогера Алены Жигаловой, эти данные являются ложью.

Как отмечали инсайдеры, Пугачева прилетала в Москву без детей и супруга Максима Галкина. Одной из причин ее возвращения могла стать подготовка Лизы и Гарри к новому учебному сезону, пишет НСН.

«Это фейк, никакой Аллы Пугачевой нет в Москве. Я связалась с людьми, которые с ней общаются, мне сказали... Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Путин раскрыл последствия ограничения на покупку российской нефти

Rodina.News 

Президент России Владимир Путин заявил, что инициативы ограничить покупку нефти у Москвы приведут к ситуации, аналогичной с газом. «Результат, даже удивительно, что это говорят люди с высшим образованием, результат будет тот же самый — подъем цен.

Парк «Ёлочки» стал самым посещаемым в Подмосковье

Домодедовод (Домодедово) 

Жители Подмосковья стали чаще посещать парки, а парк «Ёлочки» в Домодедово стал лидером по числу посетителей среди всех парков Московской области. За первое полугодие в «Ёлочках» побывало более 1,7 миллиона человек. «Посещаемость наших парков ежегодно кратно увеличивается. Только за первое полугодие текущего года подмосковные парки культуры и отдыха посетило 26,6 млн. человек. Это на 15% […]

Читать дальше...

Ремонт предаварийного моста через речку Каменку начался в Находке

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Подрядная организация готовится к выполнению ремонтных работ мостового сооружения на Находкинском проспекте через реку Каменку. Сегодня будет ограничено движение автотранспорта через мост. По согласованию с ОМВД России по г. Находке выполняется монтаж дорожных знаков, устанавливаются заградительные блоки. Ремонт начнётся с одной стороны моста, по другой будет организовано две полосы движения в каждую из сторон. Движение

Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.07.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Свыше 3,7 миллиона жителей Москвы и Московской области получили пособие по временной нетрудоспособности в 2023 году

Мужчину с мочекаменной болезнью спасли в больнице в Долгопрудном

Ижевчанка стала призером конкурса «Золотой голос России»

Руководители «Светогорского ЦБК» рассказали про новые возможности в целях укрепления технологического суверенитета