Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 22.07.2022

Re: Трансферы Зенита

Zenit Zone 

Полузащитники «Зенита» Малком и Клаудиньо продлили контракты с санкт-петербургским клубом. Об этом сообщает пресс-служба сине-бело-голубых.

Сразу после победы над «Крыльями Советов» во втором туре Российской Премьер-Лиги клуб подписал обновленные согла...

Как Александр Устюгов стал популярным актёром

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Недавно на одном из центральных каналов демонстрировался фильм «Миссия «Аметист», где одного из главных героев сыграл Александр Устюгов. Но знали ли вы, что помимо актерской профессии у него есть и другие дипломы об образовании?
А кроме удачно сыгранных ролей ментов и криминальных авторитетов Александр в молодости отлично играл Паука в балетной постановке Омского ТЮЗа? А еще у этого человека золотые руки и добрая душа. Интересно? Рассказываем факты!

Читать дальше...

Замгоссекретаря США Нуланд: российская нефть нужна на мировых рынках, чтобы сдержать цены

«Газета.Ру»  

США и их союзники нуждаются в поставках российской нефти на мировые рынки, в противном случае стоимость этого ресурса вновь начнет расти, заявила замгоссекретаря США Виктория Нуланд. "Большая семерка" планирует ввести потолок цен на российское топливо, чтобы снизить прибыль Москвы с продаж.

Педофила, нападавшего на купавшихся в реке детей, задержали в Люберцах

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Люберцах педофила, который приставал к детям во время купания в Москве-реке. Точное количество пострадавших от его действий пока не установлено.

Педофила, нападавшего на купающихся в реке детей, задержали в Люберцах

Рамблер 

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Люберцах педофила, который приставал к детям во время купания в Москве-реке. Точное количество пострадавших от его действий пока не установлено.



Заместитель гендиректора НПО «Высокоточные комплексы» Дмитрий Коноплев умер в Москве

Mskagency.ru (Москва) 

22.07.2022 23:49. Агентство "Москва".

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин выразил соболезнования в связи с кончиной заместителя генерального директора АО «НПО «Высокоточные комплексы» - управляющего директора АО «Конструкторское бюро приборостроения имени академика Шипунова» Дмитрия Коноплева. Об этом сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

Читать дальше...

Приглашаем учиться на программу специалитета "Педагогика и психология девиантного поведения" МГППУ

Московский государственный психолого-педагогический университет (МГППУ) 

Приглашаем абитуриентов на уникальную образовательную программу специалитета «Педагогика и психология девиантного поведения», реализуемую кафедрой юридической психологии и права факультета Юридической психологии ФГБОУ ВО МГППУ.

Читать дальше...

Кинотеатр «Рассвет» в Богородском городском округе откроется до конца года

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Ремонтные работы в кинотеатре «Рассвет» в Богородском городском округе закончатся в декабре. Там появятся современные кинозалы, куда с удовольствием станут приходить зрители. С ходом работ по ремонту кинотеатра ознакомился председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов. Он рассказал, что отставаний по срокам нет. Все идет в рамках утвержденной дорожной карты. «Есть задержка с финансированием. Но, думаю, скоро вопрос будет решен и, я уверен, кинотеатр „Рассвет“ получит новую жизнь», — подчеркнул он. Кинотеатр перешел в частные руки в 2012 году. Читать дальше...

Более 300 км дорог отремонтируют в Щелкове в этом году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В городском округе Щелково активно ведутся дорожные работы. Администрация прислушивается к просьбам жителей и учитывает их в ходе ремонта. «План ремонта у нас составляется на основании обращений граждан как к губернатору Московской области, так и к главе городского округа Щелково. В течение года мы собираем все предложения и в конце года понимаем, где у нас наиболее разрушенные участки, где больше проблем», — сказал начальник управления дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации г. о. Читать дальше...

Глава МИД Лавров: Черногорию и Северную Македонию хотят использовать в антироссийской игре

Яндекс 

Западные государства пытаются сделать из Черногории и Северной Македонии инструменты в антироссийской игре, рассказал министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью ассоциации «Наше кино», текст которого опубликован на сайте МИД РФ.

Моисеев назвал настоящую причину отъезда Пугачевой за границу

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 22 июля, ФедерлПресс. Борис Моисеев, который много лет дружит с Аллой Пугачевой, назвал слухи о постоянной эмиграции Примадонны беспочвенными и объяснил, почему та уехала за рубеж и когда вернется.

Новости Москвы
Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Клава Кока продает билет на свой концерт за 10 миллионов рублей. Скрины

Ura.news 

Певица из Екатеринбурга Клава Кока (Клавдия Высокова) продает билет на свой сольный концерт «Magic Show Бал Клавы Коки», который пройдет 23 октября в Москве на стадионе «ЦСКА Арена». Билет находится в продаже на сайте Клавы Коки.

NYT: решение ЦБ России удивило финансистов во всем мире

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Российский Центральный банк вопреки глобальной тенденции повышать ключевую ставку в период кризисов наоборот решил понизить ее до восьми процентов. Об этом написал журналист Эше Нельсон в статье для The New York Times.

Дмитрий Васильев: «Если Жураускайте решила, что она ближе к Литве, а не к России, это ее выбор. Думаю, через некоторое время она пожалеет об этом»

Sports.ru 

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев прокомментировал решение биатлонистки Лидии Жураускайте отказаться от российского гражданства и выступать за сборную Литвы.

Семак заявил, что «Зенит» хорошо сыграл в обороне и атаке в матче с «Крыльями Советов»

Яндекс 

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мыслями после победы над «Крыльями Советов» в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ). В стартовой встрече второго тура чемпионата России "Зенит" на своем поле обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:0.

В Московской области будут производить медицинское оборудование

Sminews.ru 

В наукограде Пущино компания «Здоровье+» будет производить высокотехнологичные медицинские изделия для остеосинтеза. Предприятие уже запущено, размещается оно на площади 1,2 кв. м. В цехе с полным циклом выпуска...

Просматривали в Москве 22.07.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






«Россия строит непроницаемые для санкций транспортные маршруты» - СМИ Японии

Жители Ростова в очередной раз высказались против застройки Левобережной рощи: там нужен экопарк

В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день

Начался прием заявок на XVIII Международный кинофестиваль «Русское зарубежье»