Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 31.07.2022

Генсек ОПЕК назвал важным участие России в ОПЕК+

Рамблер 

Организация стран — экспортеров нефти (ОПЕК) не преследует цель конкурировать с Россией, участие Москвы в договоренностях ОПЕК+ важно для успешной реализации этого соглашения.

Наташа Королева просто объяснила, почему выехала из России

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Популярная российская исполнительница Наташа Королева оказалась в непростой ситуации: после появления информации об отъезде из России в США на нее обрушилась волна хейта. Певицу начали обвинять чуть ли не в эмиграции из родной страны.



Мнение: Авианосцам быть

Ryb.ru (Рыбинск) 

Вам это может нравиться, может не нравиться, но решение принято. Новая Морская доктрина России предусматривает развитие производственных мощностей для строительства авианесущих кораблей. Так что отечественным авианосцам быть, когда бы это не случилось.Ну а пока будем довольствоваться "Адмиралом Кузнецовым", который после мучительного ремонта еще послужит. С моей личной точки зрения, если уж решились строить авианосцы, то […]

Праздничный салют в честь дня ВМФ | Видео | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Вучич срочно прибыл в здание Генштаба

Блог сайта «smi.today» 

Сербский лидер Александр Вучич в срочном порядке посетил здание Генерального штаба Сербии. Такой информацией поделился телевизионный канал Pink. Конкретных деталей касательно данной темы телеканал не приводит. Как передавала Общественная Служба Новостей ранее, официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова заявила, что Москва призывает Косово и стоящих за ней Соединенные Штаты и Евросоюз к прекращению провокаций, а также соблюдению прав сербов на территории непризнанной республики. Читать дальше...

Информационная война федеральных телеканалов против «Красных губернаторов» I полугодие 2022 года

КПРФ 

Информационная война федеральных телеканалов против «Красных губернаторов» I полугодие 2022 года. ЦИПКР и сектор политического мониторинга Отдела по проведению избирательных кампаний ЦК КПРФ ведёт мониторинг лидерского телеэфира на центральных федеральных телеканалах («Первый», «Россия 1», НТВ, …

Сбежавшая в США певица Наташа Королева объяснила, почему покинула РФ

Яндекс 

Поступила информация о том, что музыкальная исполнительница Наташа Королева улетела в Соединенные Штаты. Ходят слухи, что она все побросала в России и эмигрировала за океан. Журналисты связались с ней, и она объяснила, что же на самом деле произошло, передает solenka.info.

Генсек ОПЕК+ заявил о важности членства России в альянсе

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Членство России в ОПЕК+ играет большую роль в успехе соглашения. Так считает поданный Кувейта Хайтам аль-Гайс, возглавивший альянс после смерти предыдущего генсека организации Мохаммеда Баркиндо.

Новости Москвы
Москва

Несокрушимая сила: названы пять самых властных женщин по знаку зодиака


В Минске судят участников заговора против Лукашенко

News 2.ru 

Обвинение уверено, что группа лиц готовила государственный переворот

В понедельник продолжится суд над группой из пяти человек, которым вменяется в вину заговор с целью свержения государственной власти. Один из лидеров уже признал свою вину. В то же время суд над другой группой, квалифицируемой как "террористическая", приобретает трагические черты. Ее лидер Николай Автухович скоро уже три недели как держит сухую голодовку. Международные структуры выражают возмущение этой ситуацией.

Одно... Читать дальше...

«Россия 1» рассказала своим зрителям про фейковый выпуск “Vogue”

15min.lt 

В прямом эфире телеканала «Россия 1» председатель всероссийской политической партии «Родина» Алексей Журавлев вместе с ведущими обсуждали коллаж, в котором была использована фотография Гитлера и Евы Браун из журнала “Vogue” 1939 года. Однако в реальности такого номера “Vogue” никогда не было.

Россия и Белоруссия определились с проектами для импортозамещения

ИА REGNUM 

Россия и Белоруссия выбрали совместные проекты для импортозамещения. Общий объем финансирования, которое потребуется на реализацию этих проектов, составит около $1,3 млрд, заявил первый замглавы министерства экономики Белоруссии Юрий Чеботарь в эфире телеканала «Беларусь 1».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 31.07.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






Новости АН Якутии: конференция «Ревматология на Севере» — видео

Билет за 9 тысяч и споры по маршруту. Все, что вы хотели спросить про ВСМ Москва-Петербург

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Астраханской области

Депутат Госсовета РТ предложил перевести время на час вперед