Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Новости Москвы за 03.08.2022

ПОШЛИ В РАЗЛЕТ: В РОССИИ СНИЗИЛИСЬ ЦЕНЫ НА ЛЕТНИЕ ...

AviaPort.ru (объявления) 

ПОШЛИ В РАЗЛЕТ: В РОССИИ СНИЗИЛИСЬ ЦЕНЫ НА ЛЕТНИЕ АВИАБИЛЕТЫ

  • Тип: продажа
  • Категория: прочее
  • Истекает: 02.10.2022
  • добавить в избранное (авторизуйтесь)

Объявление

https://colab.research.google.com/drive/...

https://colab.research.google.com/drive/...

https://colab.research.google.com/drive/...



Дальше »»»

Сэвилл второй раз в сезоне обыграла соперницу из топ-10 и войдет в топ-80. С февраля она поднялась на 550 строчек в рейтинге

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

88-я ракетка мира Дарья Сэвилл во втором круге турнира в Вашингтоне обыграла прошлогоднюю чемпионку и №7 Джессику Пегулу – 7:5, 6:4.

Читать дальше...

В Москве пройдет благотворительный фестиваль «Собаки, которые любят»

Журнал «Филантроп» 

Фестиваль-пристройство «Собаки, которые любят» — самое душевное событие этого лета! 21 августа в МЕГЕ Теплый Стан пройдет тринадцатый фестиваль-пристройство, организованный благотворительным фондом «Собаки, которые любят». В этот день 45 собак и 20 котиков из приютов соберутся на площадке, чтобы  найти себе хозяина. С каждым из них можно пообщаться и познакомиться поближе а, при желании, уехать домой уже с новым членом семьи! Забрать питомца можно бесплатно, имея при себе паспорт и оформив договор об ответственном содержании. Читать дальше...

Юшков: ситуация на европейском газовом рынке выгодна для России

Polit.info 

России очень выгодна ситуация, которая сложилась на рынке газа в Европе, так как во всех контрактах, по инициативе самих европейцев была прописана привязка стоимости топлива к спотовым ценам. Благодаря этому через несколько месяцев «Газпром» начнет получать увеличенную прибыль. .

Отец Реввы, который не общается с ним из-за Зеленского: “Конечно, голова у него вскружилась, зарплаты сумасшедшие”

НовостиХакасии.рф 

После публикации Александром Реввы фото с отдыха в Испании, многие поклонники артиста причислили его к звездам-беглецам. Однако Владимир Ревва уверен, что фолловеры ошиблись. По его словам, сын просто проводит свой отпуск за границей и вскоре вернется в Россию. Владимир не отрицает, что уже достаточно давно не общался с наследником. Последний раз их встреча состоялась еще в […]

Волонтерский инфопроект «Кошки не птицы» выпустил социальный видеоролик об опасности окон для кошек

Журнал «Филантроп» 

Волонтерский инфопроект «Кошки не птицы» выпустил социальный видеоролик о проблеме опасности окон для кошек. Ежегодно тысячи кошек выпадают из окон. Они получают серьезные травмы, погибают, кто-то остается инвалидом, а кто-то безвозвратно теряется на улице. Проблема носит массовый характер и обостряется в теплое время года. Летом каждая городская ветклиника за день принимает до 8 кошек с высотными травмами. Только в Москве — более 700 ветклиник! Все без исключения кошки склонны к высотному синдрому... Читать дальше...



Эксперты предупреждают о рисках для россиян при покупке зарубежной недвижимости

Новости пользователей сайта 

В июле стало известно, что Черногория начала замораживать недвижимость граждан России. Что это значит для владельцев недвижимости, и возможно ли это в других странах, прокомментировал директор компании Жилфонд Александр Чернокульский. 

Читать дальше...

Глава СК поручил изучить мотивы оправдательного вердикта в отношении экс-директора частной школы в Москве

Mskagency.ru (Москва) 

03.08.2022 23:16. Агентство "Москва".

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил Главному следственному управлению ведомства изучить мотивы оправдательного вердикта в отношении экс-директора частной школы в Москве Василисы Масловой за попытку убийства жены любовника, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Белый дом: США намерены подписать с Россией новый документ на замену ДСНВ

«ФАН» (Riafan.ru) 

Соединенные Штаты хотели бы подписать с Россией новый документ, который заменит Договор о стратегических наступательных вооружениях (ДСНВ). Такое заявление сделал заместитель госсекретаря США в беседе с прессой.

Новости Москвы
Москва

РАСЧЁТ НА 7 МАЯ: В КУЛУАРАХ НЕШУТОЧНЫЕ СТРАСТИ - КТО ОСТАВИТ СВОЙ ПОСТ


В Краснодаре после дождей вновь утонула Московская ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре после дождей вновь утонула Московская ВИДЕО

Проливные дожди не обошли стороной Краснодар. Улицу Московскую, как обычно, затопило. Ливневки в очередной раз не справились и оказались не готовы к такому количеству воды. Автомобилисты плыли, пытаясь добраться до места назначения.

Напомним, этим утром синоптики сообщили, что на Кубани сохраняется штормовое предупреждение: сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом, шквалистым усилением ветра 20-22 м/с.

- Пока Московская утопала... Читать дальше...

FT: в немецком Commerzbank назвали «непредвиденными» последствия отказа от газа из России

Яндекс 

В немецком Commerzbank назвали "непредвиденными" последствия отказа от газа из России, сообщает газета Financial Times. В Commerzbank рассмотрели сценарий о резком сокращении поставок газа из России, вплоть до полного прекращения.

Российским водителям запретили самостоятельно менять часть деталей в автомобиле

Газета.kg 

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos В России многие владельцы транспортных средств незначительные ремонтные работы своих ТС проводят самостоятельно. Но, не все изношенные детали можно менять самостоятельно. Технический специалист Московского Политеха Юрий Бибилов рассказал водителям, какие детали нельзя...

В Германии раскрыли, куда пропала турбина «Северного потока»

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

СМИ рассказали, что произошло с турбиной после ее ремонта в Канаде.

Турбина для «Северного потока» до сих пор не отправлена из Берлина в Москву, сообщил телеканал n-tv со ссылкой на сообщение  Energy. Как стало известно,

3 августа турбину осмотрит канцлер ФРГ Олаф Шольц. Он должен посетить производственную площадку компании Siemens в городе Мюльхайм-ан-дер-Рур, объяснят немецкий телеканал. Также представители Германии отметили, что турбина уже готова к перемещению в Россию.

До этого газовая компания... Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.08.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге






В Хакасии стартует региональный этап турнира Знание.Игра

Водителей предупредили о новом штрафе с дорожных камер

Уплывшие дома, дежурства на крыше и эвакуированные коровы: последствия наводнения в Орске и Оренбурге

Подростка из российского региона подозревают в убийстве приемной матери